Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:thumbs_up: сразу видно, что дальше альмы не ходили :thumbs_up: и александр фудс  аля аристократ это совсем не тот аристократ. ну рекомендую расширить кругозор чтоб вот так 5+ 5+. альмафуд нормальные порошки, со своими плюсами и минусами.

РЕБЯТ НЕ ОБЕССУДЬТЕ-ЭТО мое мнение!начиркай,какие,порошки ты сыпешь,ДЛЯ КРУГАЗОРА!плиз!буду благодарен за информацию,и не только я!
Ссылка на комментарий

Все нормально. Тут много представлено. Гала, Ристора, Империал, Петровенд, Сатро, ВанХаутен, ICS. Рекомендую просто попробовать чтобы выстроить свою позицию.

Ссылка на комментарий

Все нормально. Тут много представлено. Гала, Ристора, Империал, Петровенд, Сатро, ВанХаутен, ICS. Рекомендую просто попробовать чтобы выстроить свою позицию.

СПАСИБО ЗА ИНФУ!ПРОСТО ЕЩЕ ВЕСЬ ФОРУМ НЕ ПРОСМОТРЕЛ!

Все нормально. Тут много представлено. Гала, Ристора, Империал, Петровенд, Сатро, ВанХаутен, ICS. Рекомендую просто попробовать чтобы выстроить свою позицию.

НО,ВСЕ ЖЕ"Я"СЧИТАЮ АЛЬМАФУД НЕ ПЛОХИЕ ИНГРИДИЕНТЫ!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Недавно заказали для холодных напитков Оранж и Молочно-клубничный шейк, оч.понравилось.

Уважаемый СТА, а как у Вас можно заказать пробники?

Что вы оранж... меня единственное, что не впечатлило

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Что вы оранж... меня единственное, что не впечатлило

Ну не знаю. У нас в детском учреждении автомат стоит, и именно оранж дети больше всего и пьют летом.

Ссылка на комментарий

Тестил я их ингредиенты...в принципе нормальные...Но в Ля примия в Автоматторге точно не хуже...Сейчас они вкусы на всё улучшили...Всё стало ярковыраженное...Да и чай малиновый только в автоматторг красного цвета...Пробовал черный, сразу сократились продажи.. Да и скидки у меня там вери гуд :o

Ссылка на комментарий

А как уних чай вишнёвый?

А я когда поставил вишневый попросили заменить обратно на лимонный. Все зависит от предпочтений клиентов в конкретном месте.

Ссылка на комментарий

Алмафуд сейчас меняет рецептуру на многие ингредиенты, рич дарк, капучино различные, чаи будут существенно улучшены, по зерну тоже небольшие доработки будут в сторону улучшения. цена останется прежней. сейчас идет тестирование и скоро всё поступит в продажу.

кстати цена на ингредиенты сейчас более чем привлекательная:

            ШОКОЛАД

Какао-напиток Choco 01 Rich Dark- 135руб.

            КОФЕ  зерно

Arabica зерно – 230 руб.

Кофе Espresso зерно  - 198 руб.

            КАППУЧИНО

Напиток Cappuccino 01 Classic Ir.Cream - 180 руб .

Напиток Cappuccino 02 Classic Frappe - 180 руб .

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Купил я как то эрл грей.... ,правда давно это было и чей он был не помню, но очень хорошо запомнилось, что продавать его пришлось очень долго и не через 1 автомат, а штук через 20 - 30.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да я и сам вообще не люблю Эрл Грей! Мне смородина и вишня от Альмы гораздо больше нравится. Но! Клиент всегда прав. Эта точка - автосалон, клиенты в основном постоянные (сотрудники). Пробовали засыпать лимон, малину, эрл и смородину от Альмы. В итоге хотят только эрл.

На других точках Эрл не идет, это правда, купленный товар залеживается.

Ссылка на комментарий

У меня первый опыт по шоколаду. После Ля Примы пришлось увеличить дозировку, чтобы был сладкий , не как просто вода. Ну и наверно народ привык к старому, говорят давай тот что был.

Ссылка на комментарий

У меня первый опыт по шоколаду. После Ля Примы пришлось увеличить дозировку, чтобы был сладкий , не как просто вода. Ну и наверно народ привык к старому, говорят давай тот что был.

а шоколад какой? у альмы их 6 штук разных

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. У нас в детском учреждении автомат стоит, и именно оранж дети больше всего и пьют летом.

не любите вы детей, там одна химия.

Ссылка на комментарий
не любите вы детей, там одна химия.

А что Вы можете посоветовать холоднорастворимое для детей на Венсон. Кофе холодный они не пьют, шоколад тоже. У меня след.хол.напитки: молочно-клубничный шейк, чаи (персик, вишня и др.), ну и оранж. По вкусу оранж мне нравится, напоминает фанту, только надо очень маленькую дозировку ставить.

Только к сожалению летний сезон уже закончился (каникулы до 1 сентября), так что травить детей химией уже не смогу. :dont_know: Но на будущий сезон приму к сведению.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребят, подскажите, какие вкусовые различия между кофе «Arabica» и кофе «Espresso» от альмафуд!?

Заказ сделал, а оказывается Арабики нет вообще :thumbs_up:

Использую Арабику - все, вроде, довольны, а Эспрессо ни разу не брал, да и сам не особо в кофе разбираюсь!

Так, что вкуснее?? Какие мнения??

Спс за ответы!!!

Ссылка на комментарий

Эспрессо от Алмы довольно неплохой вариант, крепкий, насыщенный.  в сравнении с арабикой чуть горчее. Можешь смело брать, думаю не обламаешься.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По мне из арабики альмафудовской гораздо насыщеннее напиток получается. Эспрессо от Альмафуда мне не понравилось, но все равно его беру. Недорого, и сыплю в точки где клиент не требовательный и напиток не дорогой по цене. Там где цены ставлю подороже идет арабика, а уж на топовые- кофе Паулиг, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий

По поводу паулига поспорил бы.

А еще есть такое правило в бизнесе - продавать надо не то, что тебе нравится, а то что народ хавает.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика