Перейти к содержанию

Azkoyen City & Brisa ОШИБКИ: SP.ARM SPINNING, F.ARM-SUG.POSIT, NOT AVAILABLE


maksvend

Рекомендуемые сообщения

Azkoyen City & Brisa старый добрый автомат периодически начал писать при нажатии напитка NOT AVAILABLE, а бывает сам по себе раз и напишет и не работает, помогала перезагрузка но ненадолго, потом в один день вылезло две  ошибки сразу SP.ARM SPINNING,  F.ARM-SUG.POSIT. Появляются сразу после перезагрузки, потом  SP.ARM SPINNING исчезла, а F.ARM-SUG.POSIT осталась. Когда автомат включаешь горит восклицательный знак подразумевая ошибку F.ARM-SUG.POSIT , нажимаешь напиток вылазит NOT AVAILABLE, но при этом снек свои товары выдает без проблем. При тесте всё работает , но когда тестишь руку выдачи сахара, она как обычно работает но на второй тест выдает ошибку, также иногда не видит температуру бойлера и пишет NOT AVAILABLE, потом опять видит.

В чем дело не пойму, прошу помощи.   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Предполагаю что, F.ARM-SUG.POSIT  - ошибка 63, рычаг не занял полож. для сахара - АВ.РЫЧАГ ПОЛ. САХАР.

а SP.ARM SPINNING яндекс перевел как SP.ВРАЩЕНИЕ РУКИ, снял всю группу выдачи стаканов , сахара, разобрал почистил но как то изменений пока нет. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дело оказалось в одном из двух микриков которые фиксируют положение руки выдачи сахара. Микрик заклинило, был постоянно в замкнутом положении. Микрик принял ванну со спиртом и вернулся в строй, ошибки исчезли, автомат заработал.

Всем спасибо ! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика