Перейти к содержанию

Места куда лучше не вставать с автоматами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Dollar74, я не знаю как где...но считаю что народ в ТЦ ходит покупки делать а не кофе пить...да и если ты что то купил возвращаясь через кофейник руки у тебя заняты!!!ну или ты уже нашатался в нем столько(кругов 10) и у тебя нет времени на кофе... при том цены аренды ломят до опупения...у себя в Шуе решил узнать че да как...ТЦ(ну как тц...рынок под крышей) существует лет 7 входная группа(стеклянный вход) ни разу не сдавалась так как зимой там холодно...мне был объявлен ценник в 5000р и электричество так как кофейник это обогреватель и жрать он будет не меньше...счетчик и расчеты не интересны и точка...послал директора на юг(обычно все птицы летят на йух)))...кстати знакомый снимает целый этаж под автомагазин в соседнем здании за 10000...вот такие имхо все тц...

Ссылка на комментарий

Я постоянно пью в ТЦ, да и вообще стараюсь попить везде! Попробовать вкус, да и просто люблю зерно!

А так у нас тоже в ТЦ ломят 5000 мимнимум, мол банкоматы 5 платят, вы чем хуже или лучше!!! Вот так вот!

Ссылка на комментарий

А так у нас тоже в ТЦ ломят 5000 мимнимум, мол банкоматы 5 платят, вы чем хуже или лучше!!!

тоже приглашали в ТЦ за 5тр! меня это завело и по итогу встал без аренды ))) на первое время, а затем по-чесноку закрепим около 10%! думаю, что край 1,5тр

Ссылка на комментарий

@Вендинг Партнер, ТЦ "Вояж" на Энгельса??? отдел аренды- тел:943-40-93? Там еще кинотеатр Мираж? Длинное такое здание, одним концом в м. Озерки упирается, другим в проспект Луначарского? Хотела туда встать, какие 2000 мне сказали 10000!. До сих пор отхожу от шока((( Или "Вояж" -это рядом с метро такой двухэтажный ТК, там еще Связной на первом этаже....

Ссылка на комментарий

@Вендинг Партнер, ТЦ "Вояж" на Энгельса??? отдел аренды- тел:943-40-93? Там еще кинотеатр Мираж? Длинное такое здание, одним концом в м. Озерки упирается, другим в проспект Луначарского? Хотела туда встать, какие 2000 мне сказали 10000!. До сих пор отхожу от шока(((

Точно так.

Они и хотели 10000 договорились на 2000. Оплатили 4000 аренда первого месяца и обеспечительный платеж (известная практика - первый и последний месяцы). Отстояли 1 месяц и свалили. Делать там нечего, можете поверить.

Ссылка на комментарий

@Wind,сорри! Как пьют (стаканы шт. в ТЦ)???

на удивление для лета и небольшого ТЦ, 20ст/день! в сезон думаю 30-40 добьюсь!

Точно так.

Они и хотели 10000 договорились на 2000. Оплатили 4000 аренда первого месяца и обеспечительный платеж (известная практика - первый и последний месяцы). Отстояли 1 месяц и свалили. Делать там нечего, можете поверить.

эта тема стара, как мир!

мне предлагали еще в 2011г. слышал, что некоторые там обожглись, ну а кто-то и стоит, типа есть все же нормальное место!

Ссылка на комментарий

О, хорошо, я туда не встала... А там у них на втором этаже фитнес клуб, там же стоит кофейник.. Жалуются на него , что постоянно ломается, интересно там сколько платят... А вы на первом этаже стояли, да?

Ссылка на комментарий

А так у нас тоже в ТЦ ломят 5000 мимнимум, мол банкоматы 5 платят, вы чем хуже или лучше!!! Вот так вот!

А мне зимой в ТЦ сказали, что банки по 15000 предлагали за место, которым я интересовался. Я сначала, литературно говоря, сильно удивился. Сейчас понимаю что директриса нас видать на йух послала. Правда и она сейчас летит в том же направлении,т.к. дали ей под её нехороший зад волшебного пендаля.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Грустный и печальный опыт, когда пытаешься сделать человеку хорошо, а в оконцовке берешь в охапку колибрика и сваливаешь: http://infovend.ru/forum/topic/16136/

Адрес: Спб, Металлистов 100 Б, автомойка "Шторм". Хозяин- Вячеслав.

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

Добавлю для москвичей: ул. Н. Ковшовой, 16. Мойка+сервис. При установке разговаривал с одним человеком, договорились с ним о ежемесячной аренде прописаной в договор, спустя три месяца при регулярной предоплате ко мне подходит другой человек и начинает требовать деньги за аренду. Выясняется что он собственник объекта, а тот первый по его словам жулик и проходимец выкрал его печать и не отдаёт ему деньги. Хотя договор подписывался в кабинете из стола которого и была спокойно извлечена печать. На мой резонный вопрос "как же печать так хранится, что ею может кто угодно пользоваться ?" ответа не последовало. Слава Богу почти уже на тот момент закончился 3-й месяц аренды и я спокойно сразу же увёз свой автомат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ой, не могу! локатор тут один выискался, точки продает. Вот, зацените: " 2 место.Трк. 1 этаж, проходимое место. Рядом только 3 банкомата. Комплекс популярен. Аренда 15300р. Кого заинтересовало пишите."

Ссылка на комментарий

Санкт-Петербург, Петергоф, круглосуточная автомойка на ул. Демьяна Бедного. Очень низкая выручка. Сменили уже несколько оперирующих компаний. Собственник мойки говорит вендорам, что да, автоматы стояли, но тогда не было клиентов и автоматы съехали, а сейчас моется по 40 машин. Автоматчики радостные встают, через пару месяцев съезжают. Так было и со мной. Когда подписывал соглашение о расторжении, новый автомат уже завозили. Такой вот венд-конвейер.

Ещё плохие точки: "26ЦНИИ" ул. Гангутская д.1, клиника "Медведь" пр. Ветеранов д.16, культурный центр ул. Пушкинская д.9, универмаг "Нарвский" на Ленинском проспекте, торговый дом "купец" 5-й Предпортовый проезд д.25.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

На Ветеранов д. 16 автомата уже нету...

А я на Бульваре Новаторов живу, а Вы где?

Изменено пользователем Spy
Ссылка на комментарий

Передайте пожалуйста Олегу Р. вот это http://infovend.ru/f...400#entry214664

а то он редко на форум заходит

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

У нас на Бульваре Новаторов ещё Александр П. живёт в соседнем доме, ген. директор одной крупной сетки. В общем, Бульвар Вендоров-Новаторов.

А в Нарвском аренда была 2500 руб., автомат стоял за 30 метров от метро со стороны театральной кассы, в тамбуре, проходимость мимо витрины в этом месте 80000 чел/день. Продавалось в среднем 10 стаканчиков в день. Довольно сильно меня Нарвский разочаровал.

post-1372-0-65844600-1385585536_thumb.jp

Изменено пользователем Spy
Ссылка на комментарий

Там же ещё напротив 6го зала остановка автобусов, троллейбусов, тэшек. А я место под баннер на фасаде выклянчил метр на 2,5 метра. Надпись гласила "кофе из автомата" и стрелка. Этот баннер был больше, чем баннер РивГоша. В общем, старался как мог, но продаж так и не прибавилось. Очень жаль. Народ за два шага от автомата покупал раствор в ларьке с блинами.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика