Перейти к содержанию

Vendland...


zorkii

Рекомендуемые сообщения

почему ссылка левая всплывает?

А у меня вообще не открывает пишет "Невозможно найти удалённый сервер"

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Да какое тут завлекание.... брэнд Вентланда давольно таки раскрученный может в этом причина... и кто-то решил этим воспользоватся....

Ссылка на комментарий

Да какое тут завлекание.... брэнд Вентланда давольно таки раскрученный может в этом причина... и кто-то решил этим воспользоватся....

Я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий

от вендлэнд осталось только слово. там слева в столбике так и написано что бренд известный и они ценят свой имидж.

Ссылка на комментарий

Да, такая серьёзная контора, практически вендинговый монстр, и вот.... одно название, но заметьте какое!!! дорогово стоит!!!

Ссылка на комментарий

За названием стояли люди. Вот они дорого стояли. Кадры решают все, остальное шелуха.

Изменено пользователем Михаил30
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну люди то по выше означенному адресу из Вентланда и не только давно там работают...:rofl: . А вот что и бренд туды перебрался... это совсем не шелуха. Это огромная клиентская база, это продвинутый в инете сайт, да и просто светлое незапятнаное имя....

Ссылка на комментарий

Вопрос почему у них такие низкие цены на ТА по сравнению с другими компаниями так и не раскрыт.

Я хочу приобрести несколько ТА в Башкирию, вот думаю стоит ли с ними связываться? Цены очень заманчивые.scratch2.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос почему у них такие низкие цены на ТА по сравнению с другими компаниями так и не раскрыт.

Я хочу приобрести несколько ТА в Башкирию, вот думаю стоит ли с ними связываться? Цены очень заманчивые.scratch2.gif

Цены на сайте и в счете, который Вы будете оплачивать - 2 разные вещи. Позвоните и узнайте реальную стоимость.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Подскажите, кто знает, что нибудь о компании ООО "Глобалторг", сайт www.вендлэнд.ru!

Собираемся приобрести у них автоматы, в договоре указана фирма ООО Глобалторг, а нашли их по сайту!!

Ссылка на комментарий

Бизнес слился, автоматы, мебель из офиса и даже канцелярские скрепки ушли с молотка.Сайт ушел иже с ними, или Пуперторгу или Глобал торгу неважно,важно только что к тому Вендленду и к тем людям которым мы доверяли еще несколько лет назад,все это не имеет никакого отношения. Так что рекомендую быть поосторожней.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

Возможно что главное действующее лицо просто пытается выжать последние капли из остатков, а ваять под это сайт жаба душит...

Ссылка на комментарий

Че то стало любопытно, кто же прикрывается именем давно уже не существующей, но когда то уважаемой компании. В общем по адресу Вендленда располагается ......... компашка супервендинг. То есть, я так понимаю, человек уверенный ,по незнанию, что звонит в солидную компанию Вендленд, автоматом попадает к перекупам со всеми вытекающими... Я честно говоря немного шокирован, трудно конечно поверить, но факты-адрес на сайте.

Ссылка на комментарий

А чего здесь любопытного-то, в наше время и добрую репутацию можно купить.... как говорится всё продаётся и всё покупается..... демократия, свобода .... дальше исключительно не нормативная лексика.....:ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика