Перейти к содержанию

Vendland...


zorkii

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Увидел тут на днях на вендингдоске банер здоровущий "Вендленд-нам 10 лет". Ну честно непонятно, что эти типы имеют ввиду, то что если бы много лет назад порядочные люди начавшие этот бизнес не слили его и не разбежались то уже работали бы 10 лет или наверное это .. ст 159 УК РФ .Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Или, ну я даже не знаю... может форумчане варианты предложат?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ребята, вы как дети малые! Супервендинг и Вендланд одна и та же контора!!! Специально сделали 2 сайта чтобы клиентов больше ловить! Это давно проверенная "фишка"! У многих организаций по несколько сайтов сделано с разными названиями и адресами! Это как филиал, только в инете. Я когда у них был поинтересовался по поводу Вендланда и Супервендинга и они подтвердили. Просто когда люди автомат ищут, они же не останавливаются на 1-ом сайте! Просматривают разные. На это и нацелены сайты с разными названиями! У супервендинга ещё группа "в контакте" есть http://vk.com/supervendingru Они там акции затеяли- за покупку любого кофейника 1 коробка шоколада (10 кг) в подарок. А в самом офисе о ней технично умалчиают))) так что имейте ввиду.

Цены на сайте и в счете, который Вы будете оплачивать - 2 разные вещи. Позвоните и узнайте реальную стоимость.

Цены совпадают на 99% плюс о скидке можно договориться. Я на доставку за 500 км скидку себе выбил Изменено пользователем Иван 48
Ссылка на комментарий

Это сейчас все же скорее Супервендинг....

Нет, нет и ещё раз нет... просто Супервендинг купил сайт и право на использование торговой марки ВендЛэнд. Как таковой компании и юрлица ВендЛэнд нет в природе уже лет 7 и люди некогда работавшие в ВендЛэнде, в Супервендинге сейчас не работают...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хоттабыч сказал: Это сейчас все же скорее Супервендинг.... Нет, нет и ещё раз нет... просто Супервендинг купил сайт и право на использование торговой марки ВендЛэнд. Как таковой компании и юрлица ВендЛэнд нет в природе уже лет 7 и люди некогда работавшие в ВендЛэнде, в Супервендинге сейчас не работают...

кто брал автоматы в супервендинге - фирма надежная, хочу купить 10 автоматов заказать в сибирь , можно им доверить, а то они и б.у. торгуют, возьмут половину новых- половину бушных привезут?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Разве они ещё не закрылись? Вроде писали что Вендлэнд закрылся уже давно, а сайт продан. И теперь на этом сайте перекупщики.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сайт не клюйте- за ним не те кто был раньше.

Нету Вендлэнда- земля пухом, отличная контора была, отличный тех. персонал.

Сам покупал у них десяток автоматов.

Вы адрес и телефоны сравните с СуперВендингом ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика