Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

я ошибся, почту не правильно написал свою) march_paul1989@gmail.com можно пжлст туда еще раз про венсоны?

может с родными монетниками имелось ввиду?т.к. на венсоны купы меняют!!!!

скинул в личку про венсоны

как так?купы меняются на венсонах!может имелось ввиду про монетники,а родной монетник может подойти под ваши деньги если они по размеру близки к нашимю

:confuse: я тут чего то запутался с кнопками))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недавно стал счастливым обладателем Висты, поставил на точку,( до этого неделю проверял все работало!) только уехал из магазина автомат не работает, забился монетник, возвратом не высыпает, вытащил мелочь, проверил все работает! на следующий день опять та же ситуация!

Опытные спецы подскажите от чего могут монеты застревать? чистил автомат по уровню ставил, но на другой висте как мне показалось носик из двери смотрит в монетник ровнее както, может в этом причина? энергия монеты гасится об угол воронки не так? видел как при мне застряла 5руб, женщина монету очень слабо кидала...

Попробывал такой трюк, между железным толкателем и рычагом на монетнике проложил 9мм пластика, чтобы дверца шире открывалась, засор убирается эффективнее, только не повредит ли это ?

Висты 9кнопок 2008г

Чуть не забыл монетник буквонг, все родное не прошитое )

Ссылка на комментарий

Дело не в этом!!!! закинуть можно рублевые монеты 2шт сам пытался! застревают да, но видел как женщина при мне 5руб опустила аккуратно и она там зависла! возвратом не вышла! пару раз щелкнул ручкой монета выпала. Люди говорят, что по одной опускали и застревает у меня такая проблема! мне кажется энергия монеты гасится неправильно!! залегает она там ((((((((

Ссылка на комментарий

Поправьте желобок по которому монеты в монетник попадают,чтобы ровно смотрел...Бывает из-за небольшого даже перекоса монеты скакать начинают,если их быстро бросает кто-нибудь.

Ссылка на комментарий

Осмотрите сам желобок внимательно, покидайте монеты.

Если он уже затерт от времени, монета может не падать с него в монетник, а остаться в нём.

Следом кидают вторую, третью и вот он уже забит.

Ссылка на комментарий

Спасибо! дельные советы! я думаю он криво смотрит действительно, возможно кто то ковырялся или после переездов.

Но монета все же должна биться о край воронки я на разных автоматах смотрел...

Ссылка на комментарий

Видел больше 10ти разных вист, не одна монета не падает ровно в щель, и с завода думаю было так! мне кажется если она так будет падать, монетник внутри быстро сдохнет т.к. энергия падающей монеты будет слишком высока!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

это только так кажется. Что в монетнике может сдохнуть? Катушки???

Виста с завода - это полуфабрикат, чтобы она работала, надо многое переделать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А как узнать какой протокол у меня на висте и какая там прошивка?..

У меня виста 9 кнопок 2009 года с купюрником матрикс..

Мне надо купить и поставить на него ICT A7 , что мне для этого нужно узнать и сделать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

голова не встает на место - надо отрегулировать рычаг возврата сдачи

у меня тоже не берёт пятёрки , и ничего не помогает , может забыл как выглядят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в чём может быть проблема, монетник иногда не даёт сдачу, на дисплее например висит сумма 60 руб., рычаг поворачиваешь, и ничего не происходит,а сумма так же остаётся на дисплее

Ссылка на комментарий

Скорее всего проблема в моторе, у меня ночью монета застряла при выдаче сдачи, джигиты конечно отпинали как следует(((

после разбора выяснилось что в механизме слетели зубья на шестерёнках, и механизм подклинило.

Ссылка на комментарий

Монетоприемник перестал брать 5-ки. После того, как щелкнешь слегка по нему либо повернешь пару раз рычаг возврата/сдачи, начинает их брать. Было ли у кого-нибудь такое? И в чем тут проблема может быть?

надо протереть то место где монетка падает в нужные ей тубы было очень грязно я протер и все прошло принимает без проблем

Изменено пользователем Egorka82
Ссылка на комментарий

как можно по новой научить монетник различать монеты , подскажите пожалуйстп

А монетник-то какой установлен у Вас? SM Coin, Bookuong или CoinCo?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребята спасайте. имеем висту прошитую с купюрником А7. глотает частенько купюры а кредит не зачисляет....народ уже кипишует !как бы с хорошей точки не вылететь. стабилизатор ничего не изменил....что можно придумать???

Ссылка на комментарий

как можно по новой научить монетник различать монеты , подскажите пожалуйстп

А монетник-то какой установлен у Вас? SM Coin, Bookuong или CoinCo?

Установлен родной монетник
Ссылка на комментарий

как можно по новой научить монетник различать монеты , подскажите пожалуйстп

А монетник-то какой установлен у Вас? SM Coin, Bookuong или CoinCo?

Установлен родной монетник

и SM Coin,

и Bookuong оба родные монетники, какой у вас установлен?

На нём сбоку написано.

монетник SM Coin можно откалибровать, а

монетник Bookuong не калибруется.

Ссылка на комментарий

да блин так то всё устраивает......вот этот глюк прям аж выбешивает....!что реально никто не лечил у себя это?

Всё лечится :)

Надо заменить купюрник на JCM DBV 301 и забудешь о проблемах с незачислением, это из личтого опыта.

И не забудь плюнуть в морду тому кто тебе с таким купом автомат продал(ICT на прошитой Висте это 100% гемор и продавон об этом знал)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика