Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,кто пробовал молочные коктейли с разными вкусами, как они в горячем виде?

думал самый вкусный банановый, пока не попробовал ванильный

У меня клубника лучше всего идет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в какой бункер ентот коктель "зарядить", чайный или бульённый? Автомат саеко 400 чёрная!scratch2.gif

я своим клиентам рекомендую заменять бульон. все-таки это не совсем стандартный ингредиент для кофейного аппарата (а лично у меня ассоциируется с моим голодным студенчеством :) ). меняют с переменным успехом. зависит от места. есть места, где бульон популярен и смысла в замене нет. а менять чай не стоит, думаю, поскольку, это как раз ингредиент, который входит в стандартный набор продуктов кофейного аппарата и найти аппарат без чая сложно.

Ссылка на комментарий

De Marco стоят своих денег, нравятся.. минус небольшой все же есть... сыпучесть не очень (или как это называется).. может образоваться отверстие на всю глубину бункера... потрясешь бункер, опустошается очень значительно... и пылит зараза.. но если сыпать аккуратно, то это не проблемно... так что пока на них остановился.. да и клиенты довольны..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перехватил у приятеля горячий шоколад Де Марко, засыпал, через два дня в бункере образовался тонельчик пустоты. на стенках осел а в середине пустота.

У кого еще такое было?

Ссылка на комментарий

Перехватил у приятеля горячий шоколад Де Марко, засыпал, через два дня в бункере образовался тонельчик пустоты. на стенках осел а в середине пустота. У кого еще такое было?

бывает, но не на всех

Ссылка на комментарий

Перехватил у приятеля горячий шоколад Де Марко, засыпал, через два дня в бункере образовался тонельчик пустоты. на стенках осел а в середине пустота.

У кого еще такое было?

было...

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь, на этот случай есть гранулированный шоколад №2

вот с ни то и было, на удивление... гранулы, наверное квадратные )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Саеко 400, №1 неделя полёт нормальный!

ничего не нормальный... туннели еще какие, приходится при каждом посещении (раз в 2-3 дня) перемешивать. Причем не только шоколада касается, на саеках 400-600 и "вонючки" тоже "туннелят", видать, конструкция бункеров способствует, а также скорость расходования - чем больше пьют, тем больше эти самые "туннели". Хотя где-то проскакивала мысль, что это происходит от чрезмерной "шоколадности" порошка, так что ничего страшного не вижу, плюсы перевешивают минусы ;)

Ссылка на комментарий

Саеко 400, №1 неделя полёт нормальный!

ничего не нормальный... туннели еще какие, приходится при каждом посещении (раз в 2-3 дня) перемешивать. Причем не только шоколада касается, на саеках 400-600 и "вонючки" тоже "туннелят", видать, конструкция бункеров способствует, а также скорость расходования - чем больше пьют, тем больше эти самые "туннели". Хотя где-то проскакивала мысль, что это происходит от чрезмерной "шоколадности" порошка, так что ничего страшного не вижу, плюсы перевешивают минусы ;)

Может ещё от места установки зависит! Влагу впитывает?!

Ссылка на комментарий

Попробовал шоколад 01, топпинг, капучино амаретто, чай малина. Чай - от одного вида и запаха меня чуть не :bad: . Шоколад и топпинг - пить можно, но конечно после Аристократа сыпать не стану. По шоколаду точно разницу почувствуют! Амаретто - нормалек. На очереди: шок. 02, кофе субл., коктейли банан и клубника.

Ссылка на комментарий

Купил пробную партию всего по коробке, со следующей недели испытаю. Сегодня провел дегустацию зерна: Аристократ(80\20) \ Де марко (80\20) без указания марки. Автомат saeco 200, условия приготовления одинаковые. Де марко выбрало больше пользователей, хотя лично мне при открытии пачки запах показался резковатым.

Ссылка на комментарий

на Кикко нет "тунелей". На Джофиках есть

а у меня на кикко была пещера, которую и обвалить удавалось не с первого раза!

а также скорость расходования - чем больше пьют, тем больше эти самые "туннели"

+1

Ссылка на комментарий

а у меня на кикко была пещера, которую и обвалить удавалось не с первого раза!

с киркой обслуживать надо :)

типа того ))) но сделал проще, перешел на аристократ! ) и теперь проблема в пыльности, но это можно и потерпеть

Ссылка на комментарий

В основном вентиляция в автомате забивается из за пыльного шоколада. В де марко она чуть поменьше

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! Расширение ассортимента

Уважаемые Форумчане!

Рады сообщить Вам, что в линейке породуктов "Де Марко" появились новинки:

С 27 февраля 2012 года в продаже появится:

1. Чай зеленый "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

2. Напиток Каркаде "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

3. Напиток Шиповник "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

Мы уверены, что новая продукция придется Вам по вкусу.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8-812-642-777-9

С уважением,

Коллектив компании

ООО "КофеПромГрупп"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика