Перейти к содержимому
NIKITOS777

Помогите пожалуйста. Kikko ES6 выдает 10г воды и зависает.

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: Автомат включается нагревает воду, но при выборе любого напитка наливает на донышко воды а на дисплее :"Приготовление подождите."

С чем это может быть связано??? Подскажите кто может. За ранее всем благодарен.

Поделиться сообщением

В смысле клапана закрываются??? Я просто не механик по автоматам. Пробовал слить бойлер клапан щелкал. Открывался и закрывался.

Поделиться сообщением

Знаю где находится бойлер и клапана. Счетчик не знаю. Промывка тоже не работает (происходит тоже что и при зыпросе напитка)

выливается совсем немного воды и все зависает на дисплее: "подождите выполнение.").

Поделиться сообщением

Только что похожая тема закончилась (наливает полстакана), накипь на клапанах и в бойлере.

Поделиться сообщением

Только что похожая тема закончилась (наливает полстакана), накипь на клапанах и в бойлере.

У меня даже полустаканами и не пахнет. Он работал отлично. потом стоял выключенный а когда включился такая ерунда началась.

Поделиться сообщением

Как меняется звук при этом?

Хоть и глупо, конечно, расписывать словами звук...

Грязь или накипь куда-то подтянуло, мне кажется.

Поделиться сообщением

У меня даже полустаканами и не пахнет. Он работал отлично. потом стоял выключенный а когда включился такая ерунда началась.

Нткита, а что же ты сразу не сказал, что он у тебя стоял выключенным в межсезонье..... конечно же переинициализируй и загони все настройки заново, так как они у тебя все слетели, в виду долгого отключения питания.

Поделиться сообщением

Нткита, а что же ты сразу не сказал, что он у тебя стоял выключенным в межсезонье..... конечно же переинициализируй и загони все настройки заново, так как они у тебя все слетели, в виду долгого отключения питания.

Здравствуйте Алексей. Я сначала забыл сказать. А потом опять звонить и спрашивать как то не удобно было. То есть мне по инструкции взять и выполнить полную настройку?

Как меняется звук при этом?

Хоть и глупо, конечно, расписывать словами звук...

Грязь или накипь куда-то подтянуло, мне кажется.

При наливе чашки кофе. Выдается стакан, падает сахар с ложкой. Потом начинается жужжание миксера и сразу же резко замолкает и все.

А еще иного после перезагрузки автомата он загружается до надписи управление бойлер и вылетает, т.е. загрузка начинается с нуля. Такое повторяется 3-4 раза.

Поделиться сообщением

Переинициализация: ТЕХН> 5.2.1, Данные для инициализации:- тип Т/А- ES,  страна Poland, лейаут 1, канистра ON. После инициализации - ТЕХН> 2.4.1. установка языка (переводим на русский)., незабываем в ТЕХН> 2.3.D выключить Дек. Цикл., в установках монетоприёмникаТЕХН>2.1.2.1 - выставить ЕХЕ стандарт., В ТЕХН>2.1.3. выставить десятичную точку 0, а далее по таблице произвести настройку дозировок., соответственно не забыть в ТЕХН>2.2.2.2.2 ввести значения шнеков контейнеров.

Поделиться сообщением

Переинициализация: ТЕХН> 5.2.1, Данные для инициализации:- тип Т/А- ES,  страна Poland, лейаут 1, канистра ON. После инициализации - ТЕХН> 2.4.1. установка языка (переводим на русский)., незабываем в ТЕХН> 2.3.D выключить Дек. Цикл., в установках монетоприёмникаТЕХН>2.1.2.1 - выставить ЕХЕ стандарт., В ТЕХН>2.1.3. выставить десятичную точку 0, а далее по таблице произвести настройку дозировок., соответственно не забыть в ТЕХН>2.2.2.2.2 ввести значения шнеков контейнеров.

Благодарю. Сегодня вечером вооружусь инструкциями и поеду пробовать навтроить.

Поделиться сообщением

В общем ищу мастера который сможет его починить. Потому что сам дальше лезть побаиваюсь.

Поделиться сообщением

В общем ищу мастера который сможет его починить. Потому что сам дальше лезть побаиваюсь.

В каком городе живёшь?

Поделиться сообщением

NIKITOS777, так обратитесь в тот же ВендЛенд.

Обращался. У них один мастер и он не выезжает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика