Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь размешивателями фирмы Валео. Я знаю многие их не любят. За 2 года при продаже примерно 150 000 стаканов было 15 заеданий из-за заусенцев. У них очень удобная упаковка по 50 шт. Недавно взял допловские - идеально гладкие, но фасовка по 100 шт. В большие автоматы хорошо, а в колибрики те, что не помещаются - рассыпаются.

Ссылка на комментарий

Про РФ размешиватели, как раз от Валео мой опыт. Я их долго использовал, и услышал как то отзыв что они застревают и цепляются, у меня было всё нормально, предположил что тот кто об этом писал слишком придерается, но буквально через несколько недель я загрузил в автоматы очередную пачку и спокойная жизнь закончалась. пошли застревания, пришлось все размешиватели на месте перебирать. Плюс здравый смысл подсказывал мне что если покупатель берёт кофе за 20-30 руб, то он должен получить качественную услугу, а отсутствие такой мелочи как палочка может оставить очень негативный отпечаток.

Итог: экономия на палочке несколько копеек (разница между импортной и российской) на мой взгляд совершенно неоправдана даже если будет один сбой на 1000 порций. А внеплановый выезд сразу анулирует всю экономию.

На данный момент мой выбор палочки от Вендекса, но с удовольствием рассмотрел бы вариант более дешовый аналогичного качества.

Ссылка на комментарий

Вендекс как раз и продает Доплу.

А вот и не так. Я раньше всегда Доплу использовал. Нареканий практически никаких. Но в последний раз взял у Вендекса палочки и стаканчики и проблемы полелись как из рога изобилия :)

Вся партия Вендексных палочек оказались кривая! (примерно вот такого вида - )))||||||||||((((    )  Приходится постоянно перебирать палочки чтобы не заедало (использую автоматы Соеко 8р).

Стаканчики мои аппараты тоже не полюбили. Хотя внешний вид мне стаканов мне понравился, но аппараты этого не поняли и дружно в течении нескольких часов лили кофе без стаканов. Оказалось стаканы уже в диаметре, чем допловские и если заполнить тубу полностью, то нижний стакан под весом остальных переклинивает. Выход - заполнять тубы наполовину. После проделанного на тысячу продаж приходится где-то 1 заедание. Хотя в Саеках 400 этого скорее всего можно избежать, т.к. там конструкция туб другая.

Ссылка на комментарий

Да в саеках со стаканами такого не было даже при загрузке 120 стаканов в трубу, с мешалками тоже такого не замечал у вендекса. видимо у каждого производителя косяки проскакивают.

Ссылка на комментарий

У нас низкофешники крепят стаканчик с палочками сбоку автомата.  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Можно кстати ложку алюминиевую на веревочке привязать и в стакан с водой поставить, перед использованием сполоснул и порядок! Раньше то в автоматах газводы пили из граненых стаканов все кому не лень и не пищали! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Кстати прикол такой был, позвонили как то с точки мол ложки кончились, а я в шутку - ложку железную привяжите! Приезжаю позже а там в стакане ножик пласмассовый одноразовый стоит. Там водители маршруток в основном пьют, народ не брезгливый. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Добрый день, господа. Тема размешивателей, действительно, серьезная. Эту проблемму я решил очень просто, я отказался от них. Вы спросите: как? На самом деле я закупил у Премаксы сахар, проверил на аппарате, и теперь полностью отказался от размешивателей. Во-первых, он полностью растворяется, соответственно, ничего размешивать не надо. Во-вторых, по деньгам получается тоже самое. Но при этом, ничего и нигде не застревает, аппараты работают и клиенты довольны.

Ссылка на комментарий

Добрый день, господа. Тема размешивателей, действительно, серьезная. Эту проблемму я решил очень просто, я отказался от них. Вы спросите: как? На самом деле я закупил у Премаксы сахар, проверил на аппарате, и теперь полностью отказался от размешивателей. Во-первых, он полностью растворяется, соответственно, ничего размешивать не надо. Во-вторых, по деньгам получается тоже самое. Но при этом, ничего и нигде не застревает, аппараты работают и клиенты довольны.

Нууу не знаю, для меня вот самого приятно посидеть и поразмешивать кофеек хотя там давно уже все растворилось,это уже как ритуал и думаю не у меня одного. ИМХО

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Сколько стоит этот сахар?

Что то слабо верится если честно что он сам без ложечки растворяется....

Ссылка на комментарий

sega 28, присоединяюсь к вам, для покупателей палочка во многом это очень желанная штука, из собственного опыта. Был случай коглда при установке автомата и его запуске людей удевляло не столько что автомат готовит кофе, подаёт стакан и т.д., а именно то что выдаёт палочку, второй момент за, мне как то позвонили и сказали что автомат не корректно работает, как выяснилось некорректность заключалась в том, что автомат на шоколад не выдал ложку. после этого звонка палочки были включены на все напитки, полагаю человек заплатив 20 руб за напиток должен быть удовлетворён максимально и если для этого нужна ложечка стоимостью неколько дестков копеек то пусть так и будет.

У ложечек есть и отрицательные моменты. но на мой взгляд положительные перевешивают.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Сколько стоит этот сахар?

Что то слабо верится если честно что он сам без ложечки растворяется....

Полностью подтверждаю данную информацию!

Сахар действительно растворяется не доходя до дна стакана.

Ссылка на комментарий

Полностью подтверждаю данную информацию!

Сахар действительно растворяется не доходя до дна стакана.

Как он может раствориться не доходя до дна стакана, если стакан пустой? :o

Хотя надо будет взять на пробу и проверить

Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю, как сахар, который насыпается на дно и выдается вместе с размешивателем, может раствориться не доходя до дна?

расплав сахара намного плотнее и , соответственно, тяжелее воды.

попробуйте насыпать в стакан сахара и налить воды...

он растворится, а потом так и будет болтаться внизу. его можно только размешать. превратив раствор в эмульсию.

Ссылка на комментарий

:-)

Добавлять в ингредиенты не стоит...

Говорить можно много и долго.  У нас существует своя сеть автоматов, в которых мы используем наш специализированный сахар, и давно отказались от использования размешивателей. Приглашаю всех желающих к нам в офис, вместе проведем следственный эксперимент! Насыпем в стакан сахар и нальем горячей воды. И вместе оценим результат!

Ссылка на комментарий

:-)

Добавлять в ингредиенты не стоит...

Говорить можно много и долго.  У нас существует своя сеть автоматов, в которых мы используем наш специализированный сахар, и давно отказались от использования размешивателей. Приглашаю всех желающих к нам в офис, вместе проведем следственный эксперимент! Насыпем в стакан сахар и нальем горячей воды. И вместе оценим результат!

Здесь люди со всей страны...вряд ли они сорвутся в Москву ввиду вашего приглашения :o

Есть альтернативное предложение, давайте проведём данный эксперимент на выставке в начале марта 8)

Ссылка на комментарий

:-)

Добавлять в ингредиенты не стоит...

Говорить можно много и долго.  У нас существует своя сеть автоматов, в которых мы используем наш специализированный сахар, и давно отказались от использования размешивателей. Приглашаю всех желающих к нам в офис, вместе проведем следственный эксперимент! Насыпем в стакан сахар и нальем горячей воды. И вместе оценим результат!

Дело не втом,что он не растворитьсо (хотя сомнительно). Сдесь ключевая фраза "Насыпем в стакан сахар и нальем горячей воды", а вот "Сахар действительно растворяется не доходя  до дна стакана" вот что вызвало бурное обсуждение))

Да и цена на сахар думаю не 22-25руб/кг  :o

Ссылка на комментарий

Каюсь... неправильно выразилась!!! :-(  Виновата..

Идею провести следственный эксперимент на выставке полностью поддерживаю! Позднее сообщу номер стенда.

Ссылка на комментарий

Давайте тогда и по деньгам прикиним.

Сколько сахара на порцию в среднем идёт?

Ценг обычного: 23 руб., порция 23*0,0хх гр. =

Цена хорошо растворимого: 60 руб., порция 60*0,0хх гр =

Стоимость палочки 0,18-0,30 руб.

Дайте цифры сделаем расчёт.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика