Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Где же такая шара, за 1000 шт. 5.04 еврика. Может кто подскажет где в Европе они дешевле, а то мне тут в Германии 100 шт. за 3 евро предлагают. Самое дешёвое за 40 евро 2500 шт. нашёл. Где их закупают вообще?

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем, кто располагает информацией.

Нужны ВЕНДИНГОВЫЕ стаканы с горлышком 73 мм и емкостью не менее 200 мл. кто продает такие?

Буду благодарен за любую инфу (автоматторг не предлагать - у них цены запредельные ;))

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем, кто располагает информацией.

Нужны ВЕНДИНГОВЫЕ стаканы с горлышком 73 мм и емкостью не менее 200 мл. кто продает такие?

Буду благодарен за любую инфу (автоматторг не предлагать - у них цены запредельные :whistle:)

Просьба ко всем, кто располагает информацией.

Нужны ВЕНДИНГОВЫЕ стаканы с горлышком 73 мм и емкостью не менее 200 мл. кто продает такие?

Буду благодарен за любую инфу (автоматторг не предлагать - у них цены запредельные ;))

А в чём простите запредельность цен? Вы позвоните в Автоматторг и спросите эти цены...По крайней мере у них новые станки, качественная бумага и не текут.

Чего нельзя сказать про остальных, особенно про белорусские( воняют и текут)

Ссылка на комментарий

Цены от 0,71 копейки.

Это совсем не дорого. :-D

мне озвучили стаканы по 1,3 руб

еще раз повторюсь - СТАКАНЫ НЕ МЕНЕЕ  200 мл. У Автоматторга по 71 коп. объем 175 мл. Этого мало. В этом плане у Доплы предложение лучше, но к сожалению у них также маловат объем.

Ссылка на комментарий

мне озвучили стаканы по 1,3 руб

еще раз повторюсь - СТАКАНЫ НЕ МЕНЕЕ  200 мл. У Автоматторга по 71 коп. объем 175 мл. Этого мало. В этом плане у Доплы предложение лучше, но к сожалению у них также маловат объем.

Чего нельзя сказать про остальных, особенно про белорусские( воняют и текут)

Простите, о каком производителе идет речь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В данном голосовании запрщено указывать производителя, только личное мнение. (Голосование расчитанно на европейские автоматы, корейские используют только бумагу)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Вот и я перешел на бумажные стаканы,конечно чуть дороже получается чем пластик,но буду заботится о здоровье своих клиентов,от которых уже неоднократно слышал,что пластик-это вредно(это правда не доказанно,но народное мнение присутствует). Пока поменял только на топовых местах,нужно же куда-то девать запас пластика(еще порядка 20 000 ст.) Сразу скажу, пока нахожусь в режиме тестирования -отзывы хорошие ,за 4 дня еще ничего не зажевало.  Лично мне они нравятся:приятно держать в руке,толстая верхняя каемка придает ощущение чашки, за счет небольшой полости в низу - создается ощущение обьема,как бы напитка больше :flowers:,что имеет немаловажный фактор :-D. Хотелось бы услышать от уважаемых коллег,что Вы мыслите по этому поводу...                                  Р.S. Уважаемые админы !!! Такая тема уже есть,но она немного устарела,я решил создать новую.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вот и я перешел на бумажные стаканы,конечно чуть дороже получается чем пластик,но буду заботится о здоровье своих клиентов,от которых уже неоднократно слышал,что пластик-это вредно(это правда не доказанно,но народное мнение присутствует). Пока поменял только на топовых местах,нужно же куда-то девать запас пластика(еще порядка 20 000 ст.) Сразу скажу, пока нахожусь в режиме тестирования -отзывы хорошие ,за 4 дня еще ничего не зажевало.  Лично мне они нравятся:приятно держать в руке,толстая верхняя каемка придает ощущение чашки, за счет небольшой полости в низу - создается ощущение обьема,как бы напитка больше :flowers:,что имеет немаловажный фактор :-D. Хотелось бы услышать от уважаемых коллег,что Вы мыслите по этому поводу...                                  Р.S. Уважаемые админы !!! Такая тема уже есть,но она немного устарела,я решил создать новую.

ПОЛЬЗУЮСЬ бумажными стаканчиками 1.5 года,мне нравиться,а главное потребители говорят,что "руки не обжигает"!за счет того,что снизу стакана,коемочка!
Ссылка на комментарий

А я решил категорически забить на бумагу. Экологичность конечно хорошо, но бумага все-таки легко меняет форму и не возвращается в "исходное состояние" как пластик. При повышенной влажности, стаканы все-таки деформируются. Особенно заметно при прокрутки барабана: нижние стаканы немного перекосоебены (в частности на венсоновском барабане). Это в свою очередь приводит к деформации стакана. На вид не очень заметно, а вот для механизма выдачи уже критично. За последнюю неделю (как раз пик экспериментов с бумагой) операторы и техники только успевают летать по точкам вправлять стаканы на место.

По производителям есть конечно разница, но у всех бумажных стаканов происходят застревания. "Лидер" по косячности - "Леокап". "Аутсайдер" косячности как ни странно Беларусь (брал у Доплы)

Ссылка на комментарий

А я решил категорически забить на бумагу. Экологичность конечно хорошо, но бумага все-таки легко меняет форму и не возвращается в "исходное состояние" как пластик. При повышенной влажности, стаканы все-таки деформируются. Особенно заметно при прокрутки барабана: нижние стаканы немного перекосоебены (в частности на венсоновском барабане). Это в свою очередь приводит к деформации стакана. На вид не очень заметно, а вот для механизма выдачи уже критично. За последнюю неделю (как раз пик экспериментов с бумагой) операторы и техники только успевают летать по точкам вправлять стаканы на место.

По производителям есть конечно разница, но у всех бумажных стаканов происходят застревания. "Лидер" по косячности - "Леокап". "Аутсайдер" косячности как ни странно Беларусь (брал у Доплы)

пользуюсь леокапом 1.5 года,с самого начала!все в норме!можт они у тебя в подвале хронятся,что они у тебя от влаги диформацию дают?!
Ссылка на комментарий

Работаю четыре года с бумажными стаканами от автоматторга..стаканы супер..а проблемы бывают если сами машинально мятый запустим в барабан..а так и на улице работаем и про влажность что то я не замечал чтобы стаканы деформировались..также брал белоруские ст..тоже замечаний не сделаю..

Ссылка на комментарий

НАРОД ПОМОГИТЕ,как тему новую создать?

Выходишь на главную,выбираешь подраздел:Новости вендинга, Общие вопросы вендинга и т.д., заходишь в который нужно,дальше справа смотри заголовки: Пометить прочитанными,Уведомлять и следующая -новая тема,нажимай на нее, а дальше пиши свою тему. Удачи...
Ссылка на комментарий

Выходишь на главную,выбираешь подраздел:Новости вендинга, Общие вопросы вендинга и т.д., заходишь в который нужно,дальше справа смотри заголовки: Пометить прочитанными,Уведомлять и следующая -новая тема,нажимай на нее, а дальше пиши свою тему. Удачи...

очень БЛАГОДАРЕН!
Ссылка на комментарий

Добрый день! У нас в наличии стаканчики из бумаги для европейцев, теперь тоже есть. Добро пожаловать.

Если это те, которые белорусские.....То извините конечно.....Но они воняют и текут иногда...По-пробывал как-то...Позарился на цену...Но качество аховое конечно...Вернулся на автоматторговские

Ссылка на комментарий

Если это те, которые белорусские.....То извините конечно.....Но они воняют и текут иногда...По-пробывал как-то...Позарился на цену...Но качество аховое конечно...Вернулся на автоматторговские

Все исправлено давно, пользуются сейчас большим спросом.

Ссылка на комментарий

Если это те, которые белорусские.....То извините конечно.....Но они воняют и текут иногда...По-пробывал как-то...Позарился на цену...Но качество аховое конечно...Вернулся на автоматторговские

Вы их ни с чем не перепутали?

Стаканы супер, лично тестировал на прочность!!!Их даже на изнанку вывернуть можно.

Единственная проблема - они не очень к фешинам подходят((.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика