Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Так коллеги. Есть проблема со стаканами BENDERS 80мм для ToGo. В среднем на 3 палки (это ~100ст) приходится один жесткии косяк. Зажевывает так - что борт вровень развальцован. Следующий за этим стаканом тоже частично уже подмят. Нужна альтернатива. Есть у кого с более равномерной завальцовкой? У этих стаканов она плавает.

 

 

IMG_2017-07-25_141243.jpg

IMG_2017-07-25_141254.jpg

Ссылка на комментарий

Народ кто пробовал стаканы мистерия у сибы?как они?что за производство?

http://www.siba-vending.ru/ingredients/stakan-180-ml-misteriya/

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 18:56, Drineey сказал:

Народ кто пробовал стаканы мистерия у сибы?как они?что за производство?

http://www.siba-vending.ru/ingredients/stakan-180-ml-misteriya/

Мистерия и есть производитель данного стакана. Россия.
Как они себя ведут, не знаю.

 

Изменено пользователем макс север
Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 14:44, bingo сказал:

Так коллеги. Есть проблема со стаканами BENDERS 80мм для ToGo. В среднем на 3 палки (это ~100ст) приходится один жесткии косяк. Зажевывает так - что борт вровень развальцован. Следующий за этим стаканом тоже частично уже подмят. Нужна альтернатива. Есть у кого с более равномерной завальцовкой? У этих стаканов она плавает.

 

 

IMG_2017-07-25_141243.jpg

IMG_2017-07-25_141254.jpg

У "Формации" в течение пару месяцев появится альтернатива! Ориентировочно август- сентябрь.
Видел образцы. Завальцовка равномерная, как на стаканах 250 мл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Получил от ООО Мультивендинг на пробу бум.стаканы 180мл.VPVENDINGPACK . Жесткие,видно что качественные.На колибриках в режиме спецвозможности выдавал без проблем. Потом при мне пару стаканов купили, тоже все нормуль. УВС на С-5 доработан.Почему-то на G-250 не пошли. Стакана 3-4 выдает нормально,следующий падает на лапу. Использую хухтамаки "ENJOY" они,что в С-5,что в G-250 ведут себя отлично. Измерил диаметр дна стаканов: хухта-45мм.,vpvending-48мм, решил что проблема в этом. Если не так ,то надеюсь подскажете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

BENDERS 80мм стабильны, никакой завальцовки......может партия такая?

Хухтамаки в Колибриках постаянно застревают, даже странно слышать как у вас (кто про это писал), все ГУТ. Для колибросов только пластик.

А так, используем только бумажные и красивые, пластиковые, прозрачные размешиватели.

 

Дайте ссылку на "Маде Ин Белгород", я б так на стакане и написал))))......кирилицей.

В 16.08.2017 в 22:20, vitold сказал:

Получил от ООО Мультивендинг на пробу бум.стаканы 180мл.VPVENDINGPACK . Жесткие,видно что качественные.На колибриках в режиме спецвозможности выдавал без проблем. Потом при мне пару стаканов купили, тоже все нормуль. УВС на С-5 доработан.Почему-то на G-250 не пошли. Стакана 3-4 выдает нормально,следующий падает на лапу. Использую хухтамаки "ENJOY" они,что в С-5,что в G-250 ведут себя отлично. Измерил диаметр дна стаканов: хухта-45мм.,vpvending-48мм, решил что проблема в этом. Если не так ,то надеюсь подскажете.

Как доработали?

Ссылка на комментарий

Народ, кто-нибудь пробовал бумажные стаканчики от ЭКОПАК производство г. Екатеринбург. Заявляют о высоком качестве при неплохих ценах. 180мл(190мл) с горлом 70 всего за 1,8р, при большом опте вообще за 1,45. очень уж заманчивые цены. Порываюсь взять, но заказ от одной коробки. Боюсь что плохо будут выдаваться

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Baka сказал:

Народ, кто-нибудь пробовал бумажные стаканчики от ЭКОПАК производство г. Екатеринбург. Заявляют о высоком качестве при неплохих ценах. 180мл(190мл) с горлом 70 всего за 1,8р, при большом опте вообще за 1,45. очень уж заманчивые цены. Порываюсь взять, но заказ от одной коробки. Боюсь что плохо будут выдаваться

Могу поспособствовать по стаканам 180мл (190мл) по гораздо более выгодным ценам, пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Drineey сказал:

это вы считаете неплохие цены?есть много других стаканов с лучшими ценами и хорошим качеством

Я год по некоторым причинам не занимался вендингом, сейчас возвращаюсь в ряды вендеров. С ценами не сильно нынешними знаком, показались неплохими.. Ну хорошо что есть дешевле и лучше, что я могу сказать. А какая фирма-то если не секрет?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Baka сказал:

Я год по некоторым причинам не занимался вендингом, сейчас возвращаюсь в ряды вендеров. С ценами не сильно нынешними знаком, показались неплохими.. Ну хорошо что есть дешевле и лучше, что я могу сказать. А какая фирма-то если не секрет?

Хухтамаки энджой,кот брунет производит стаканы белгородские(говорят хорошие очень,сам пока не пробовал). По 1.3 рубля и то и то где то. Еще в мультивендинг.ру много разных стаканов бумажных(по качеству не знаю) до 220мл с горлом 70.3

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Drineey сказал:

Хухтамаки энджой,кот брунет производит стаканы белгородские(говорят хорошие очень,сам пока не пробовал). По 1.3 рубля и то и то где то. Еще в мультивендинг.ру много разных стаканов бумажных(по качеству не знаю) до 220мл с горлом 70.3

Да сам сейчас смотрю - выбор очень богатый по дизайну и объему.

Ссылка на комментарий
В 07.01.2017 в 19:36, vitold сказал:

Вот та деталь,которую я ''допиливаю'' приклеивая на супер клей пластиковую полоску толщиной 1мм.-1.5мм,благодаря этим миллиметрам стакан падает точно в лапу.

IMG_20170107_212606.jpg

IMG_20170107_212541.jpg

Не понятно куда клеите. Если есть возможность, выложите прицельное фото с цветной полоской, чтобпончтнее было

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите с чего начать..

нужны бумажные, под некту включая колибри. + крышки под эти стаканы. Посоветуйте что б не перечитывать 76 страниц)) про стаканы в принципе варианты есть, а крышки?

Ссылка на комментарий
В 01.09.2017 в 16:51, Anton_ сказал:

Ребят, подскажите с чего начать..

нужны бумажные, под некту включая колибри. + крышки под эти стаканы. Посоветуйте что б не перечитывать 76 страниц)) про стаканы в принципе варианты есть, а крышки?

В Автоматторге бумажные стаканы для евро- 1,25 руб/шт, крышки -1,09 руб./шт

Также всегда в продаже бумажные стаканы 185 мл, 250 мл, 300 мл. и крышки к ним

166 мл..JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.09.2017 в 12:13, Avtomattorg сказал:

В Автоматторге бумажные стаканы для евро- 1,25 руб/шт, крышки -1,09 руб./шт

Также всегда в продаже бумажные стаканы 185 мл, 250 мл, 300 мл. и крышки к ним

166 мл..JPG

 

 

Здраствуйте, а крышечки у вас какого цвета?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

НОВИНКА ! НОВИНКА! НОВИНКА!

 

Стакан бумажный 200 мл. с рис. ГЖЕЛЬ - 1.31 руб./шт.

( D верхн.= 73мм, D нижн. = 50 мм, Н= 85 мм)

 

Для кофеавтоматов и общепита!

 

 

Звоните: +7 495 788-73-39

Стакан200 мл Гжель.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика