Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, sou25 сказал:

В этот список, можно смело включить таганрогские стаканчики!!! Автоматторг выключить))))

А что с автомматторговскими не так? На джофах 73мл нормально идут.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksim0 сказал:

А что с автомматторговскими не так? На джофах 73мл нормально идут.

Брал на пробу их бумажные - текли на донышке.

Ссылка на комментарий
В 08.03.2018 в 05:29, МультиВенд сказал:

Нет, в колибри проблема из-за 4 роликов выдачи! Да и лететь стакан должен ровно, а хреновый буртик и аэродинамика упакса, это не позволяют!

к примеру, на венеции 6 роликов и отделение стакана происходит равномернее, да еще и уловитель, и даже успокоитель стакана! )

Да, действительно были проблемы два года назад с "завальцовкой" буртика и высокий показатель статики на стаканах, не секрет сам материал (полипропилен) статичен. Однако удалось решить все эти проблемы благодаря покупке нового оборудования и использование новой антистатической добавки.

В продаже имеется кофейный стакан Тип 3 (фото во вложении) который изначально разрабатывался под колибри, но работает он и на всех других европейских автоматах отлично.  

Кофейный стакан Тип 3.pdf

Ссылка на комментарий
8 часов назад, igor2410 сказал:

Да, действительно были проблемы два года назад с "завальцовкой" буртика и высокий показатель статики на стаканах, не секрет сам материал (полипропилен) статичен. Однако удалось решить все эти проблемы благодаря покупке нового оборудования и использование новой антистатической добавки.

В продаже имеется кофейный стакан Тип 3 (фото во вложении) который изначально разрабатывался под колибри, но работает он и на всех других европейских автоматах отлично.  

Кофейный стакан Тип 3.pdf

Не знаю, насчет 2 года назад! Это как с Демарко, что 8 лет назад, что полгода назад... ничего не меняется!

Ваши обновленные стаканы покупал летом 2017г, короб лежит в гараже! А уверяли меня, что с ними теперь всё хорошо! 

Нет, на колибри они точно не работают!! Возможно на кикко получше, но я хухтамаки использую и клиентов мучать не хочу, да и сам ленив! ;)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, МультиВенд сказал:

Не знаю, насчет 2 года назад! Это как с Демарко, что 8 лет назад, что полгода назад... ничего не меняется!

Ваши обновленные стаканы покупал летом 2017г, короб лежит в гараже! А уверяли меня, что с ними теперь всё хорошо! 

Нет, на колибри они точно не работают!! Возможно на кикко получше, но я хухтамаки использую и клиентов мучать не хочу, да и сам ленив! ;)

Уважаемый МультиВенд!

Обсуждение стаканов Тип 3 были в августе 2016г. "это насчет 2 года" 

https://infovend.ru/forum/topic/4835-stakanchiki-upax-unity-perm/?page=14

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

вот и у нас потекли стаканчики автоматторг. за 2 года ни разу не было нареканий с ними. самое хреновое заменить даже нечем их. пичаль(

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей116 сказал:

вот и у нас потекли стаканчики автоматторг. за 2 года ни разу не было нареканий с ними. самое хреновое заменить даже нечем их. пичаль(

Напишите в личку свои данные ( на кого покупали, когда, сколько, о каких стаканах идет речь). И если это действительно так ( что маловероятно), мы заменим Вам эти стаканы и сделаем компенсацию.

Спасибо.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Друзья,

и все - таки, что и кто посоветует на Джофы ?

Которые, на данный момент не текут, не овальные, не кривые и не втыкаются в носики выдачи напитков?

 

Бумагу разумеется

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, KMR сказал:

Друзья,

и все - таки, что и кто посоветует на Джофы ?

Которые, на данный момент не текут, не овальные, не кривые и не втыкаются в носики выдачи напитков?

 

Бумагу разумеется

Автоматторг 73мл азиатские ну ж/у в транспортной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Три года работаю с ними проблем нет. Окно выдачи чистое так как стакан больше и меньше проливают, стаканы выдаются намного лучше чем 70мл. При смене тубы стаканов 70 мл как правило нижние стаканы перекашивало на 73 все норм.

Изменено пользователем maksim0
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 23.04.2018 в 01:20, Kirill_040 сказал:

Подскажите, где выгоднее взять стаканы бумажные 300 м.л. для холодных напитков

У меня.:) 300 мл белый по 0,45 грн\шт.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, зум сказал:

У меня.:) 300 мл белый по 0,45 грн\шт.

заманчивое предложение, нужно доставку посчитать. а минимальный заказ?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kirill_040 сказал:

нужно доставку посчитать

Думаю  дорого выйдет.:)

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
В 23.04.2018 в 02:20, Kirill_040 сказал:

Подскажите, где выгоднее взять стаканы бумажные 300 м.л. для холодных напитков

У нас есть стаканы 300 мл.по 2,50 руб/шт. в Москве

300 мл..JPG

Изменено пользователем Avtomattorg
Ссылка на комментарий
В 30.01.2018 в 14:40, Avtomattorg сказал:

Рады предложить  бумажные стаканы 185 мл.( верхн. диаметр- 73 мм) с новым рисунком. Всегда в продаже бумажные стаканы объемом 166 мл., 185 мл, 195 мл., 250 мл.

,

Путешествие.JPG

 

Автоматторг, ну вы даете... Это ж стаканы таганрога шли с таким дизайном. Не уж-то фантазии не хватило и просто содрали у конкурентов? 

Одни из самых любимых, кстати, стаканов у студентов - были именно с этим дизайном. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Взял на пробу 5 сотен новых стаканов Упакс тип 3. Отработали без проблем на автомате Bianchi LEI400PP. Cтаканы понравились, такие же плотные как тип 1 и 2, их приятно держать в руке. По форме и объему очень похожи на Фло (фото прилагаются). Если сравнивать по объему с тип 1, тип 3 меньше на пару миллилитров за счет меньшего диаметра донышка. Тип 3 на 1ом фото посередине.

 

IMG_20180327_192314.jpg

IMG_20180327_192052.jpg

IMG_20180327_192117.jpg

IMG_20180327_192020.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всегда в продаже бумажные стаканы для корейских (185 мл.) и европейских (166 мл.) кофеавтоматов, 195 мл., 250 мл., 300 мл. Берешь больше - платишь меньше.

 

 

 

 

185 мл.,195 мл.,250 мл..jpg

185 мл..JPG

166 мл..JPG

185 мл.,300 мл..JPG

Изменено пользователем Avtomattorg
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика