Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос у меня.

Какой плотности бумага используется в производстве стаканчиков?

Плотность бумаги в зависимости от производителя колеблится от 180-210гр/см3. Это касается только вендинговых стаканчиков. Большие объемы стаканчиков используют большую плотность. Наши стаканчики 210гр/см3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Алмафуде стаканчики от Автоматторга (синий горох), и стоят дороже. Так что лучше брать в Автоматторге. В Допле хорошие стаканы, но там для бесплатной доставки до ТК надо брать очень много, а мы берем небольшими партиями.

Ссылка на комментарий

В Алмафуде стаканчики от Автоматторга (синий горох), и стоят дороже. Так что лучше брать в Автоматторге. В Допле хорошие стаканы, но там для бесплатной доставки до ТК надо брать очень много, а мы берем небольшими партиями.

С начала августа у нас в продаже вся продукция ALMAFOOD для вендинга, цены на их продукцию и условия как у них. Мы официальные дистрибьюторы ALMAFOOD, осталось только выложить на сайт прайс на их продукцию.

Доставка при условии если брать стаканы и ингредиенты, то от 7500р. бесплатная.

Ассортимент их продукции можно посмотреть перейдя по ссылке http://dopla.ru/ingred.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я пробовал - меня устраивают ими и пользуюсь. Правда на концах заусенцы, но это не мешает им свободно выпадать.

Автоматы Саеко.

Ссылка на комментарий

Полгода пользую на колибриках. Ни одного застревания и самые дешевые на рынке. Как только закончатся допловские палочки, и на Кикко Максы буду ставить Промст.

Ссылка на комментарий

Две недели уже использую их в Кикко. Заусенцы смущают, но застреваний пока вроде не было.  С прозрачными, кстати, застреваний не было вообще никогда.

Из плюсов: в стяжке 50 штук

Из минусов: стяжка неплотно стянута, и стяжки часто склеенные меж собой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Срочно нужны стаканы бумажные  6,5 унций (примерно 175 мл) поближе к г. Ижевску или п.Ува!!! Автомат уже несколько дней простаивает, с Москвы заказывать выходит очень долго и дорого!!!

Помогите ПЛИЗ )))))

Ссылка на комментарий

итак-с. итоги. использую белые. нормально  работают на саеках, бьянчах и нектах. я пока доволен. прогнал 10тыс штук.

недостаток это или плюс, не знаю, упаковочка с мешалками маленькая. приходится долго их заправлять. вроде 50штук а не 100 как у доплы.

Ссылка на комментарий

итак-с. итоги. использую белые. нормально  работают на саеках, бьянчах и нектах. я пока доволен. прогнал 10тыс штук.

недостаток это или плюс, не знаю, упаковочка с мешалками маленькая. приходится долго их заправлять. вроде 50штук а не 100 как у доплы.

А для меня это наоборот плюс (что по 50 штук). У доплы - одно неверное движение и палки разлетелись.

Заусенцы, конечно, смущают, но застреваний за полгода небыло ниодного (автоматы Кикко и Колибри).

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

У нас в продаже появились стаканчики 7 унций, это 200мл. Цена на стаканчик 0,72 копейки. Они больше чем белорусские и автоматторговские. Горло 73мм. В ближайшее время стаканчики Автоматторга тоже у нас в продаже. Цены на них как у Автоматторга. Информация по стаканчикам на сайте скоро появится.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В последнее время начались звонки - "не выдаёт размешиватели".

В первый раз приехал - как бы всё ОК, но - не выдаёт, гад.

Оказалось, в каждой стяжке попадаются по 2-3 слипшихся размешивателя.

Оказалось, что это во всех автоматах, и даже ещё до загрузки в автомат, т.е. дело не в повышенной влажности в самом автомате, вентиляторы работают, - размешиватели уже приехали такими. >:)

Разделяются руками - сдвигом относительно друг друга, с заметным усилием; иногда слышен щелчок. Поверхности после разделения визуально сухие и чистые, никаких следов какого-либо "клея".

"Выдаватель" автомата не всегда может их разделить.

Предположил, что упаковывались они при повышенной влажности и потом так ссохлись.

Теперь каждую стяжку проверяю и руками разделяю такие участки.

Напрягает конкретно.  >:)

Такой проблемы раньше не было, но...

Уже ищу альтернативу.

Ссылка на комментарий

Оказалось, в каждой стяжке попадаются по 2-3 слипшихся размешивателя.

Подтверждаю, у меня такая же беда. Приходится разлеплять до загрузки в автомат.

Ссылка на комментарий

Сегодня забирал стаканы. В общем, приезжаю в ТК, грузчики выкатывают коробки, смотрю - они лежат боком, помятые, думаю - ну сейчас буду ругаться :yes:, почему не вертикально перевозили и все такое...., явно видно, что на них что-то еще лежало. Беру один коробок, осматриваю и вижу, что на нем нет знаков, предписывающих правила хранения и транспортировки... понимаю, что нет смысла что-то доказывать... какие могут быть претензии? А ведь фуры они забивают под завязку, и не факт, что стаканы лежат сверху...

Так вот, появились у меня вопросы как к пользователям стаканов, так и к производителям (продавцам):

1. У кого-нибудь бывали проблемы со стаканами из-за неправильной доставки?

2. Кто-нибудь заказывает жесткую упаковку?

3. Должны ли стаканы перевозиться строго вертикально?

4. Нужно ли коробки со стаканами обозначить символами: image003.gifimage007.gif

Ссылка на комментарий

мне в тп--сказали что надо предупреждать отправителей чтобы они на складе предупреждали грузчиков ,что это стаканы и они могут помятся..

Ссылка на комментарий

С пластиком никогда не было проблем. Бумажные раза два приезжали с примятыми верхними стаканами. Позвонил поставщику,сказал что если еще раз повторится брать у них стаканы больше не буду. Помогло, больше примятых не было. VitaliyK дрючить нужно не ТК, а как раз отправителя. А они в свою очередь уже сами разберутся с ТК. Отсюда вытекает,что нам как покупателям должно быть по барабану,что там на коробке нарисовано,какие там значки.

Ссылка на комментарий

Я осмотрел стаканы - в принципе, все в порядке. Но ведь теоретически на них они могут и холодильник поставить. Ведь на коробке ни одного обозначения. Я понимаю, что мне как пользователю (клиенту) должно быть все равно, что нарисовано на коробке, поэтому я хотел бы услышать мнение продавцов (производителей) стаканов. Кстати 4-й вопрос адресован им.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика