Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Там наливные полы. Станки на которых льют пищевые изделия, стоят в отдельном здании. Где работают женщины в халатах)

А по поводу чистоты в пищевых производствах я бы не стал в полемику вступать. Шаурму давно ели? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, бахилы61 сказал:

На втором фото размешиватели российского производства, толщина аналогична, но есть отверстия вес меньше на 0,1 грамма и работают. Сделаны из вторичного сырья, кто-то об этом задумывался?

 К слову сказать, для изготовлении изделий применяемых в пищевой сфере, допускается использование вторичного сырья, но только до 20% от общей массы изделия а вы вон уже полностью из вторички погнали, некамильфо это.

Ссылка на комментарий

Это не мои размешиватели, купил как образец видов 5 разных в том числе и итальянских. Вы же с самого начала в чате. Там я пишу, изучаю спрос, чтобы решить делать матрицу или нет, внимательнее уважаемый Holland и Holland. И как вы по фото определяете полностью из вторички или 20%. У меня главный инженер 35 лет в литье и то так не может)))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, бахилы61 сказал:

Все добрый, день. Хотелось узнать ваше мнение. Наш завод решил начать выпуск размешивателей из полистирола, материал первичный, прозрачный.

Цена 0,30 руб. при оптовых продажах и 0,40 при рознице до 10000 шт.

Производство г. Ростов-на-Дону.

кому интересна данная ценовая политика?

По такой цене, при нормальном качестве, имхо какого то покупателя вы конечно найдёте, но ажиатажного спроса думается не будет…

Ссылка на комментарий
3 часа назад, бахилы61 сказал:

И как вы по фото определяете полностью из вторички или 20%. У меня главный инженер 35 лет в литье и то так не может)))

Никак не определяю, вы сами сказали, я же вашу цитату привёл. А вообще те кто в литьевой теме, то с погрешностью до 10% по цвету изделия, может определять, я же могу сказать лишь присутствует вторичка в материале или нет, и то только по прозрачным материалам. 

 Если размешиватели из вторички (на фото) не ваши, то извините, упустил этот момент.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, бахилы61 сказал:

Шаурму давно ели? 

 

Есть или не есть шаурму (шаверму, для питерских :D) это моё дело, а вот травить Покупателя- это уголовное дело.

Ссылка на комментарий

У Андрея, собственное производство, при чём именно пищевых продуктов ( ингредиенты для вендинга), где требования и нормы значительно жёстче, а не сопутствующих, как то стаканчики или размешиватели. 

 Это так, для осведомлённости.

Ссылка на комментарий

бахилы61, лучше всяких споров было бы, если бы вы показали своё чистое производство. Женщин в халатах и наливные полы, ну и конечно процесс производства размешивателя. Лично мне было бы очень интересно посмотреть, особенно процесс укладки размешивателей в блистер. Это делается в вручную или автоматически?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

У Андрея, собственное производство, при чём именно пищевых продуктов ( ингредиенты для вендинга), где требования и нормы значительно жёстче, а не сопутствующих, как то стаканчики или размешиватели. 

 Это так, для осведомлённости.

 

Требования идентичны к производству посуды и упаковки для пищевой продукции, что к молоку, мясу, рыбы и т.д.

А если еще предприятие сертифицировано по серии международных стандартов ISO (что требуют крупные торговые сети и молочные комбинаты), то там совершенно другие требования (допустим сан. аудиты своих поставщиков).        

    

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Global Cups сказал:

бахилы61, лучше всяких споров было бы, если бы вы показали своё чистое производство. Женщин в халатах и наливные полы, ну и конечно процесс производства размешивателя. Лично мне было бы очень интересно посмотреть, особенно процесс укладки размешивателей в блистер. Это делается в вручную или автоматически?

Опять. Не произвожу я ещё их... Укладка автоматически. Соответствующий запрос партнеры отправили в Китай. Готового решения в России не нашел, может, кто подскажет. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, бахилы61 сказал:

Соответствующий запрос партнеры отправили в Китай. Готового решения в России не нашел, может, кто подскажет.

 Запрос на прессформу для размешивателей? Если да, то сразу оговорюсь, что в Китае качество прямопропорционально цене. Возьмёте недорогую прессформу  - выкинете деньги в трубу. Ну и надеюсь не надо вам говорить, что если дело дойдёт до заказа в Китае пресформы, то не лишне будет в последствии запросить у них данные по усилию смыкания прессформы, для того, что бы у себя на производстве подобрать литьевую машину с аналогичным усилием, во избежании облоя при литье, либо перегиба плит при излишнем давлении при смыкании формы.

P.S. могу подкинуть контакт производителя изделий из пластмасс, у которого есть завязки в Китае по производству форм.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
8 часов назад, igor2410 сказал:

Требования идентичны к производству посуды и упаковки для пищевой продукции, что к молоку, мясу, рыбы и т.д.

 Так тоже не плохо ))

Ссылка на комментарий
В 22.09.2018 в 16:16, бахилы61 сказал:

качество будет 1 в один как у Италии. 

 

Откуда у Вас эта уверенность, если Вы ещё не делали размешиватели ?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, бахилы61 сказал:

Вы опять не внимательно читали. Пресформы мы делаем сами. В Китае станок для фасовки палочек.

 Молодцы. Делайте скорее, посмотрим на палочки.

Ссылка на комментарий

Все-таки, даже при аналогичном качестве стоимость должна быть ниже, чем у импортных хотя бы на треть. Как-то "подсадить" на свои изделия вы должны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, 150 ml сказал:

Все-таки, даже при аналогичном качестве стоимость должна быть ниже, чем у импортных хотя бы на треть. Как-то "подсадить" на свои изделия вы должны. 

Не могу согласиться. 0,13 руб. только материал стоит. Отлить ещё 0,04-0,05. И это без упаковки  по 100шт. и коробки. итого около 0,2 руб. Цена полистирола в Италии +- такая же. Рабочая сила, пусть будет такая же, хотя даже эмигранты не согласятся за такие деньги работать. Прибавляем к этому логистику 3200 евро (АТИ) это 250 000 руб. (Это цена которую платят диспетчеры перевозчикам, грузовладельцы диспетчерам, как правило +10-20% к цене) плюс 0.03 руб., таможня - не знаю точно. На первом сайте нашел - 15% сама пошлина + ндс +Сэз+декларация соответствия=себестоимость на 45% вырастает. фиг с ним НДС можно вернуть. прибавим 30%. Итого грубо грубо 0,3 руб.

Это себестоимость производителя с доставкой.

Прибыль производителя: +20% = 0,36%

Вы первый покупатель: +20% = 0,44

Второй: + 20% = 0,53

Конечно это только предположения.

Но я думаю большая часть "Итальянских" размешивателей уже давно производиться в России. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, bingo сказал:

и если начнут косячить хоть раз, то считай дело швах, назад уже клиент не вернется.

От облоя никто не застрахован, для этого есть первичная отбраковка - возле станка, вторичная перед укладкой в фасовочный станок или при ручной фасовке. к сожалению на мега станок который будет сравнивать отлитые изделия с эталоном у меня точно денег нет(((. Так он окупиться - никогда. 

Размешиватель - это слишком простое изделие для облоя. И как уже говорили многие - не нужно на себя пуха накидывать (это я про себя). Если все же решим начать производство - вынесу на суд общественности готовые изделия. Хотя сейчас запал угас. 

Как мне показалось крупные сети зарабатывают на ингредиентах, а сопутствующее готовы отдавать в ноль или +- небольшая прибыль, но только в комплексе. Опять же это мое личное мнение. 

на сегодня готовы на пробу купить около 30000 изделий :D  

не айс. 

Мундштуки для кальянов и то лучше начинались. 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бахилы61 сказал:

Размешиватель - это слишком простое изделие для облоя.

Так наверное думают все производители размешивателей делавших и делающих их на территории РФ, но практическое использование показывает что они теряют клиентов из-за этого, т.к. даже бархатистость кромки и практически малый на взгляд облой в виде шершавой кромки приводит к вееру, ну и далее соответственно...

Вся заковыка в том что изделие привязано к автоматизированной выдаче

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика