Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Там зазоры не столь критичны. А тут берешь размешиватель - вроде все нормально, но тем не менее проблемы с выдачей есть. Разбираешься - а кромка слегка бахромистая, в микрооблое,. Вроде он небольшой, ощущантся пальцами как шершавость по кромке, но зацепления хватает чтобы или потянуть лишнее или вообще не выпасть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Там зазоры не столь критичны. А тут берешь размешиватель - вроде все нормально, но тем не менее проблемы с выдачей есть. Разбираешься - а кромка слегка бахромистая, в микрооблое,. Вроде он небольшой, ощущантся пальцами как шершавость по кромке, но зацепления хватает чтобы или потянуть лишнее или вообще не выпасть.

Там свои тонкости, при малейшем облое, крышка не закрывается, при недоливе открывается, а это проблемы, и они так же клиентам не нужны. 

в любом литье нужно качество. и говорить что где-то его может быть меньше, а где то больше - совсем не мой подход. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры!

Поделитесь, кто истользует пластиковые стаканы Upax на аппаратах Bianchi в данный момент, есть проблемы или нет?

Ранее использовал, но они постоянно вылетали неровно и стакан зажевывало. С импортными такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ors сказал:

Уважаемые вендоры!

Поделитесь, кто истользует пластиковые стаканы Upax на аппаратах Bianchi в данный момент, есть проблемы или нет?

Ранее использовал, но они постоянно вылетали неровно и стакан зажевывало. С импортными такой проблемы нет.

Я использую Тип2 на BVM972 и Lei400 около года, все ок. До этого пару месяцев были Тип1, тоже не было проблем. То, что зажевывало у вас: возможно нужно было отрегулировать УВС в сторону увеличения диаметра, т.к. стаканы упакс более плотные чем европейские.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мучился с ними где-то год, как только ни настраивал. Но это было больше года назад, может что-то исправили в производстве. Аппараты 972.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ors сказал:

Мучился с ними где-то год, как только ни настраивал. Но это было больше года назад, может что-то исправили в производстве. Аппараты 972.

Возьмите немного на пробу, потестите и решите - работать на них или нет.

Ссылка на комментарий

Вот эти никому не советую. По крайней мере НЕКТАводам. Сначала как обычно взял на пробу. 2 недели все хорошо. Взял короб. Начались иногда звонки мол стаканы падают. Ну думаю руки кривые у залетных клиентов... Беру 2 короба и ставлю на 4 автомата. И тут офигеваю - звонки каждый день уже неделю. Завтра буду менять. А эти придется тёще на рассаду оставить...

IMG-20180925-WA0006.jpeg

Сори за картинку. На телефоне она была намного меньше

Ссылка на комментарий
1 час назад, antiagent сказал:

Вот эти никому не советую. По крайней мере НЕКТАводам. Сначала как обычно взял на пробу. 2 недели все хорошо. Взял короб. Начались иногда звонки мол стаканы падают. Ну думаю руки кривые у залетных клиентов... Беру 2 короба и ставлю на 4 автомата. И тут офигеваю - звонки каждый день уже неделю. Завтра буду менять. А эти придется тёще на рассаду оставить...

IMG-20180925-WA0006.jpeg

Сори за картинку. На телефоне она была намного меньше

Низкая плотность картона даёт о себе знать....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, WED сказал:

Низкая плотность картона даёт о себе знать....

Низкая плотность картона, узкая верхняя коемка и ещё один интересный и плохой фактор - упаковка в "горизонтальные" короба! При перевозке нашими "аккуратными" ТК и при малейшем сдавливании несколько спаек целиком можно сразу выбрасывать! Нет свободного места в коробе - очень плотно упакованы и этим сильно подвержены повреждениям.

Изменено пользователем antiagent
Ссылка на комментарий
1 час назад, antiagent сказал:

Низкая плотность картона, узкая верхняя коемка и ещё один интересный и плохой фактор - упаковка в "горизонтальные" короба! При перевозке нашими "аккуратными" ТК и при малейшем сдавливании несколько спаек целиком можно сразу выбрасывать! Нет свободного места в коробе - очень плотно упакованы и этим сильно подвержены повреждениям.

Ну вот. А говорили, что этой проблемы у них больше нет(я про падение с напитком). От них ушёл по этой же причине. Но остаток стаканов всё таки доработал, подогнув часть держателя стаканов, нагрев его зажигалкой.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ors сказал:

Уважаемые вендоры!

Поделитесь, кто истользует пластиковые стаканы Upax на аппаратах Bianchi в данный момент, есть проблемы или нет?

Ранее использовал, но они постоянно вылетали неровно и стакан зажевывало. С импортными такой проблемы нет.

Как раз сейчас использую упаксы, взял на пробу.

Проблем с выходом нет, перед упаксами намаялся с бумагой.

Мне в упаксе не понравилась другая вещь - стакан с напитком слишком горячий, обжигает руку. Или пластик у них тонкий или ребра не такие, не знаю.

Возвращаюсь на итальянский пластик.

 

А хотелось бы использовать бумагу, но они нестабильны.

Кстати, идея для производителей бумажных стаканов - делайте утяжелитель на дне, чтобы выпадали как пластиковые.

P.S. Идея платная - пришлете мне 100 коробок :) в подарок

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vit-777 сказал:

Как раз сейчас использую упаксы, взял на пробу.

Проблем с выходом нет, перед упаксами намаялся с бумагой.

Мне в упаксе не понравилась другая вещь - стакан с напитком слишком горячий, обжигает руку. Или пластик у них тонкий или ребра не такие, не знаю.

Возвращаюсь на итальянский пластик.

 

А хотелось бы использовать бумагу, но они нестабильны.

Кстати, идея для производителей бумажных стаканов - делайте утяжелитель на дне, чтобы выпадали как пластиковые.

P.S. Идея платная - пришлете мне 100 коробок :) в подарок

А с какой конкретно бумагой научились и на каких автоматах?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Рады представить Вам нашу новинку - бумажные стаканчики Happy New Year 2019.

Каждый размер стаканов представлен в двух цветах и в каждой тубе будет микс из этих цветов.

Размеры, представленные в линейке:

  • HB70-180-0751 Стакан бумажный однослойный Happy ВЕНДИНГ 150мл
  • HB70-195-0759 Стакан бумажный однослойный Happy ВЕНДИНГ 165мл
  • HB80-280-0752 Стакан бумажный однослойный Happy 250мл
  • HB80-340-0753 Стакан бумажный однослойный Happy ВЕНДИНГ 300мл
  • HB90-430-0750 Стакан бумажный однослойный Happy 300мл

Подробности у менеджеров отдела продаж "Формация".

Всем новогоднего настроения! :)

 

HappyNewYear2019Cups.gif

Изменено пользователем Формация
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Формация сказал:

Добрый день!

Рады представить Вам нашу новинку - бумажные стаканчики Happy New Year 2019.

Каждый размер стаканов представлен в двух цветах и в каждой тубе будет микс из этих цветов.

Размеры, представленные в линейке:

  • HB70-180-0751 Стакан бумажный однослойный Happy ВЕНДИНГ 150мл
  • HB70-195-0759 Стакан бумажный однослойный Happy ВЕНДИНГ 165мл
  • HB80-280-0752 Стакан бумажный однослойный Happy 250мл
  • HB80-340-0753 Стакан бумажный однослойный Happy ВЕНДИНГ 300мл
  • HB90-430-0750 Стакан бумажный однослойный Happy 300мл

Подробности у менеджеров отдела продаж "Формация".

Всем новогоднего настроения! :)

 

HappyNewYear2019Cups.gif

Вы лучше сделайте, чтобы они выдавались без проблем. А с какой картинкой  застрянет стакан уже будет не так важно. Конкретно у меня был где то 1 случай на сотню. Это ооочень часто. Мои фото выше есть

  • Спасибо 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

Вы лучше сделайте, чтобы они выдавались без проблем. А с какой картинкой  застрянет стакан уже будет не так важно. Конкретно у меня был где то 1 случай на сотню. Это ооочень часто. Мои фото выше есть

Добрый день!

Посмотрели фотографии в соседней ветке, выглядит устрашающе, сообщим производству. Но уверенны ли Вы, что проблема исключительно в качестве наших стаканчиков? В той же ветке есть сообщения от Вашего коллеги, у него проблема с выпадением стаканчиков "Формация" решилась изменением настроек, которые ему посоветовали сделать на форуме: "3 дня. Полет нормальный. Ни капли не пролито мимо и ни одного звонка! Тьфу тьфу тьфу... Тук тук тук..."

Мы всегда стараемся оперативно реагировать на замечания потребителей.

По поводу дизайна, мы не однократно получали вопросы о новинках (для некоторых потребителей дизайн важен), потому провели работу в этом направлении: подготовили новогоднюю линейку, в октябре выходит новая серия стаканчиков "WAKE me CUP".

Так же в форуме мы получили замечания к нашим гофрокоробам, результатом стало решение о переходе на короба с повышенной плотностью картона, которое сейчас реализуется.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Формация сказал:

в октябре выходит новая серия стаканчиков "WAKE me CUP".

А как будет выглядеть новая серия, не могли бы скинуть фото?

Дизайн очень важный момент, молодцы что работаете в данном направлении тоже.

А что касается качества,то у меня нормально выпадают с зелёным принтом,без каких либо проблем.

Два года назад были проблемы,как писали выше, на 100 продаж одно застревание приблизительно. Переходил на стаканы другого производителя (хухтамаки),но после летнего подорожания в этом году решил снова попробовать формацию, проблем не наблюдаю которые были раньше.Апаратты Necta Concerto,Max,Colibri

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Формация сказал:

Добрый день!

Посмотрели фотографии в соседней ветке, выглядит устрашающе, сообщим производству. Но уверенны ли Вы, что проблема исключительно в качестве наших стаканчиков? В той же ветке есть сообщения от Вашего коллеги, у него проблема с выпадением стаканчиков "Формация" решилась изменением настроек, которые ему посоветовали сделать на форуме: "3 дня. Полет нормальный. Ни капли не пролито мимо и ни одного звонка! Тьфу тьфу тьфу... Тук тук тук..."

Мы всегда стараемся оперативно реагировать на замечания потребителей.

По поводу дизайна, мы не однократно получали вопросы о новинках (для некоторых потребителей дизайн важен), потому провели работу в этом направлении: подготовили новогоднюю линейку, в октябре выходит новая серия стаканчиков "WAKE me CUP".

Так же в форуме мы получили замечания к нашим гофрокоробам, результатом стало решение о переходе на короба с повышенной плотностью картона, которое сейчас реализуется.  

Я ничего не настраивал. Автомат саеко 400, работал на хухтамаки без проблем. Взял ваши стаканы на пробу и сразу пошли проблемы, вернувшись на хухтамаки проблемы изчезли.  Есть подозрения что из за большего диаметра дна, чем у хухтамаки стакан падает криво(смещается) во время падения в лапу и потом носиком уже его заминает. Коллеги в таких случаях делали какие то направляющие...но зачем эти лишние танцы с бубном.

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, penza252 сказал:

А как будет выглядеть новая серия, не могли бы скинуть фото?

Дизайн очень важный момент, молодцы что работаете в данном направлении тоже.

А что касается качества,то у меня нормально выпадают с зелёным принтом,без каких либо проблем.

Два года назад были проблемы,как писали выше, на 100 продаж одно застревание приблизительно. Переходил на стаканы другого производителя (хухтамаки),но после летнего подорожания в этом году решил снова попробовать формацию, проблем не наблюдаю которые были раньше.Апаратты Necta Concerto,Max,Colibri

Спасибо за Ваш отзыв :) очень приятно)) Новую серию мы планируем представить общественности на следующей неделе. Постараемся оперативно разместить информацию на форуме. Так же можем включить Вас в список e-mail -рассылок с новостями, если Вы пришлёте мне свой e-mail. Тогда Вы 100%  увидите новый дизайн одним из первых :)  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kivin сказал:

Я ничего не настраивал. Автомат саеко 400, работал на хухтамаки без проблем. Взял ваши стаканы на пробу и сразу пошли проблемы, вернувшись на хухтамаки проблемы изчезли.  Есть подозрения что из за большего диаметра дна, чем у хухтамаки стакан падает криво(смещается) во время падения в лапу и потом носиком уже его заминает. Коллеги в таких случаях делали какие то направляющие...но зачем эти лишние танцы с бубном.

Судя по описанию, Вы тестировали артикул HB70-195-0071 (внешний диаметр- 70мм/ внутренний-66/ дно-49/ высота-80), его дно действительно больше, чем у Хухтомаки. Посоветовавшись с техническими специалистами, мы хотели бы предложить Вам  стакан HB70-180-0233 (внешний диаметр- 70мм/ внутренний-65/ дно-45/ высота-80). Его размеры идентичны стаканчикам Хухтамаки, которые не доставляют Вам проблем. Будем рады предоставить Вам бесплатные образцы для тестирования, если решитесь продолжить "танцы с бубнами";)

 

В любом случае, благодарим Вас за критику, она помогает нам становиться лучше!

 

5bb37c95e89ae_.png.1accf298464db88428689ae593c1cf4d.png5bb37c6806e3f_.png.3b62ca3c6247c7bb509c2b38d3272a5b.png

 

 

 

Изменено пользователем Формация
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Формация сказал:

Спасибо за Ваш отзыв :) очень приятно)) Новую серию мы планируем представить общественности на следующей неделе. Постараемся оперативно разместить информацию на форуме. Так же можем включить Вас в список e-mail -рассылок с новостями, если Вы пришлёте мне свой e-mail. Тогда Вы 100%  увидите новый дизайн одним из первых :)  

e-mail отправил, спасибо.

А цена у новой серии будет такая же , как и у стаканов с зелёным принтом? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kivin сказал:

Я ничего не настраивал. Автомат саеко 400, работал на хухтамаки без проблем. Взял ваши стаканы на пробу и сразу пошли проблемы, вернувшись на хухтамаки проблемы изчезли.  Есть подозрения что из за большего диаметра дна, чем у хухтамаки стакан падает криво(смещается) во время падения в лапу и потом носиком уже его заминает. Коллеги в таких случаях делали какие то направляющие...но зачем эти лишние танцы с бубном.

Саеко 400 черный перевел на формацию с хухтамаки..ВООБЩЕ никакого отличия в работе и без заминаний (тьфу-тьфу-тьфу)..Так что я скажу нормальные стаканы (может партия такая)))))..На лей400  тоже идут без проблем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С формацией есть такой момент. Когда стаканов в тубе остаётся мало, меньше 10, в этот момент и бывает по каким-то непонятным причинам перекос при выдаче, в результате чего стакан не падает. Причём, если купить сразу ещё, то в большинстве случаев выпадает как ни в чём не бывало и продолжает нормально работать до следующего перекоса. На одной из точек уже начало это превращаться в проблему, в следующий раз уже везу туда хухтамаки, буду наблюдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, игорь1974 сказал:

Саеко 400 черный перевел на формацию с хухтамаки..ВООБЩЕ никакого отличия в работе и без заминаний (тьфу-тьфу-тьфу)..Так что я скажу нормальные стаканы (может партия такая)))))..На лей400  тоже идут без проблем

На моих Лей 400 тоже проблем нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Возможно у меня проблема в том, что у моих дно более широкое. Они по объему реально чуть больше, чем хухтамаки. Судя по их прайсу зелёные 150 мл, а эти кремовые как у меня 165. Но блин, когда покупаешь стаканы, не вникаешь в диаметр донышка стаканчика

Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 17:48, vendstorm сказал:

С формацией есть такой момент. Когда стаканов в тубе остаётся мало, меньше 10, в этот момент и бывает по каким-то непонятным причинам перекос при выдаче, в результате чего стакан не падает. Причём, если купить сразу ещё, то в большинстве случаев выпадает как ни в чём не бывало и продолжает нормально работать до следующего перекоса. На одной из точек уже начало это превращаться в проблему, в следующий раз уже везу туда хухтамаки, буду наблюдать.

Добрый вечер!

Спасибо за информацию. Попробуем уточнить у технического отдела, с чем это может быть связано.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика