Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

у хухтомяков тоже есть, а вот у доплы не оказалось :)

Добрый день!

На наших коробках на сколько я помню, есть надпись хрупкое. И написана она в правильном направлении. Логически понятно как надо поставить коробку. Отвечать за ТК мы не можем. Во всех накладных пишется, что это посуда. В любом случае начинаем решать вопрос со стрелочками и знаком рюмочки. Думаю в ближайшее время исправим.

Ссылка на комментарий
В любом случае начинаем решать вопрос со стрелочками и знаком рюмочки. Думаю в ближайшее время исправим.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

4. Нужно ли коробки со стаканами обозначить символами: image003.gifimage007.gif

На наших коробках с бумажными стаканами нанесены и стрелки, и рюмки, и даже зонтик.
Ссылка на комментарий

а мне вот как раз от автоматторга Байкал-сервис вез их лежа...короба были примяты открыл стаканы были чуть смяты..пошел разбираться и в офис ,а они мне вежливо говорят пусть отправитель следущий раз предупредит..вот теперь буду заказывать и предупреждать отправителя.. но пока у стаканов полет нормальный--претензий не кому нет..

Ссылка на комментарий

Подскажите, почему стаканы наэлектризовываются..

Получил партию стаканов хухтамаки (винные) беру в руки стопку, нижний потянул, а он статикой назад притягивается.

И главное что теперь делать – выбрасывать всю партию?

Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Подскажите, почему стаканы наэлектризовываются..

Получил партию стаканов хухтамаки (винные) беру в руки стопку, нижний потянул, а он статикой назад притягивается.

И главное что теперь делать – выбрасывать всю партию?

Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Подскажите, почему стаканы наэлектризовываются..

Получил партию стаканов хухтамаки (винные) беру в руки стопку, нижний потянул, а он статикой назад притягивается.

И главное что теперь делать – выбрасывать всю партию?

Как с этим бороться?

Никак не бороться, не подходят они для автоматов. На пикник будешь брать))

Ссылка на комментарий
На наших коробках с бумажными стаканами нанесены и стрелки, и рюмки, и даже зонтик.

Рекомендую эти символы увеличить, хотя бы раза в три, а то больно мелко и неярко. Про эти символы на автоматторговских коробках узнал, только когда прочитал Ваш пост.

Ссылка на комментарий

Пробовал, не понравились. Застреваний не было, но выглядят как-то несолидно и с заусенцами. Клиенты начали думать что я на них экономлю :) Вернулся к прозрачным подороже.

Ссылка на комментарий

Ко  мне как то приезжали коробки в которых нормальное положение стаканов было лежа на боку. Просто свержу был запас 5-10 см. свободного пространства.

Очень важно чтобы производители не экономили на таре - картон должен быть жесткий. В качестве примера можно взять коробки от DOPLA - их можно хоть штук 5 друг на друга ставить.

А вот раз мне приехали ОГРОМНЫЕ коробки бумажных стаканов (белорусские) по 3000 стаканов (по размеру коробка в 2 раз больше  Доплы) - из тончайшего светлого картона низкого качества, которые к тому же попали под дождик и разъезжались - как мы их таскали это худшее воспоминание в моей жизни.....

Ссылка на комментарий

Никак не бороться, не подходят они для автоматов. На пикник будешь брать))

Про то что эти стаканы не подходят немного не верно. Именно под эти стаканы автоматы продажи сока разрабатывались. И вопрос не в том подходят или нет, а в том как избавиться от «статики»  на единичной партии стаканов (наверно автомобиль доставки  был сильно «заряжен» статическим напряжением).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Собственно тема сама за себя говорящая.

Кто завозит тот думаю уже в курсе.

Так вот: что более вероятно, хотя эти две составляющие одно целое.

Просто тупо поднимутся цены или все же сначала будет дефицит, а уж потом поползут цены?

Ссылка на комментарий

В природе нет пустоты. Я думаю для дифицита нужен сговор поставщиков. Для сильного существенного удорожания тоже. А так, постепенный рост цен , безусловно, неизбежен.

Ну станут фины, поляки, итальяцы договариваться? Ещё белорусы с бумажными стаканами есть.

Ссылка на комментарий

Ну станут фины, поляки, итальяцы договариваться? Ещё белорусы с бумажными стаканами есть.

О сговоре производителей речи ни кто не ведет, а вот о наших доблестных таможенных органах стоит пообщаться.

Ссылка на комментарий

В этом плане, ещё раз можно отметить необходимость вендорам переходить на отечественного производителя стаканчиков, пластик и бумагу у нас в России научились делать не плохо, ждем новые имена на нашем скудном рынке.

Для владельцев корейцев могу заявить, что уже сейчас есть пластиковые стаканы под ваши автоматы у компании щербинский пластик по цене 50 копеек за штуку, что более экономически выгодно чем тащить бумагу из италии или беларуссии, про пластик не хочеться в новый год лицезреть проблему отсутсвия их в продаже как в 2007 году.

Ссылка на комментарий
бумагу у нас в России научились делать не плохо

ну не знаю. все, что мне привозили на пробу всеразличные РФ производители бумажных стаканов имело следующие принципиальные недостатки, не позволяющие пасть к ним в  объятия:

- стаканы сами по себе и напитки в них розлитые пахнут клеем

- замятие стаканов при выдаче составляет около 5 на 1000, что ИМХО недопустимо

- емкость загрузки бумажных стаканов составляет примерно 65-70% от пластиковых с низким стекингом, что в корне меняет всю логистическую картину по обслуживанию аппаратов.

Ссылка на комментарий

ну не знаю. все, что мне привозили на пробу всеразличные РФ производители бумажных стаканов имело следующие принципиальные недостатки, не позволяющие пасть к ним в  объятия:

- стаканы сами по себе и напитки в них розлитые пахнут клеем

- замятие стаканов при выдаче составляет около 5 на 1000, что ИМХО недопустимо

- емкость загрузки бумажных стаканов составляет примерно 65-70% от пластиковых с низким стекингом, что в корне меняет всю логистическую картину по обслуживанию аппаратов.

Я использую как стаканы из Белоруссии так и продукцию Леопак, последняя меня больше устраивает ... запаха из стаканов не выявлено.

Ссылка на комментарий

Пользовал и пластик и бумагу (белорусскую). Бумагу оставил только для ДВХ-50. Только они в нём почти не застревают. А вот в Бьянчах и нектах столкнулся с тем, что во всех этих автоматах у меня при этих стаканах случались застревания. Ну и некоторый запах (мокрой бумаги что ли, не пойму) слегка присутствует. Отечественный пластик пока нигде в досягаемости я встречал и не пользовал.

Ссылка на комментарий

Пользовал и пластик и бумагу (белорусскую). Бумагу оставил только для ДВХ-50. Только они в нём почти не застревают. А вот в Бьянчах и нектах столкнулся с тем, что во всех этих автоматах у меня при этих стаканах случались застревания. Ну и некоторый запах (мокрой бумаги что ли, не пойму) слегка присутствует. Отечественный пластик пока нигде в досягаемости я встречал и не пользовал.

А вы попробуйте...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

взять пластиковую круглую чушку и на фрезерном станке убрать все лишнее оставив тонкие стенки

На токарном. :профи:

Ссылка на комментарий

лучше делать стаканы так http://www.vensan.ru/ru/term/1#text но желательно оборудование по компактнее, а еще могут возникнуть проблеммы с сектификацией- пище-пром все таки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика