Перейти к содержанию

Проблема с купюрником ICT A7


Гость Толстячок

Рекомендуемые сообщения

Как ты запитала купюроприемник?

а у меня автомат дома стоит поломанный :) ,я туда воткнула, а КП рядом на столе стоял. Я уже все четыре перепрошила и откалибровала. И ещё один новый, который в пульсе был.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как ты запитала купюроприемник?

а у меня автомат дома стоит поломанный :) ,я туда воткнула, а КП рядом на столе стоял. Я уже все четыре перепрошила и откалибровала. И ещё один новый, который в пульсе был.

А я думал программатор от батареек работает :(

То есть если я правильно понял, программатор берет питание от купюроприемника и запитывать надо его? :?:

Ссылка на комментарий

Ага, правильно.

Если не подашь питание на купюроприёмник, любым из способов - хоть на аппарате, хоть от внешнего блока питания - программатор работать не будет.

Ссылка на комментарий

[quote="Данила мастерА я думал программатор от батареек работает :)

Знаешь, они ,наверное разные бывают. Я перепрограммировала монетник КоинКо на приём 10 руб., так мне программер с фирмы присылали, он уже был запрограммирован и работал от "Кроны".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подключил по схеме ноутбук - программатор - ICT (в автомате Venson 6111)

делаю по инструкции, при нажатии кнопки "AUTO" выскакивает окошка с ошибкой "ERROR No.103 WRONG WRITE FILE"

после чего прошивка удаляется из ноутбука. Не пойму в чем дело. Может быть файл прошивки поврежден?

Использую прошивку:

Date of sending : FEB.20.2006 Filename : 70XABRU7G.BIN

Rom-ID : 70XABRU7G

Type : A7

System(Control) : 70X

Device(Protocol): AB (ICT002+Pulse)

Judgement(Notes): RU7G

Version : 7.16

Checksum : 77E4

Currency : RUR

Accepted notes : 10(1997-1,1997-2),50(1997-1,1997-2),100(1997-1,1997-2),500(1997-1,1997-2),1000(1997-1,1997-2)

Accepted ways : 4

Ссылка на комментарий

У меня такое было, когда не та прошивка была. не помню какая ошибка высвечивалась, но симптомы похожие. И с калибровкой похоже. Заменила прошивку и всё сразу получилось.

Ссылка на комментарий

Подскажите какая прошивка необходима для самсунга ?

У стиля текущая прошивка A7 RUR RS-232 (от 16-01-2007)

Date of sending : 2007.01.15 Filename : 70XABRU88.BIN

Rom-ID : 70XABRU88

Type : A7

System(Control) : 70X

Device(Protocol): AB (ICT002+Pulse)

Judgement(Notes): RU88

Version : 8.08

Checksum : D46F

Currency : RUR

Accepted notes : 10(1997-1,1997-2),50(1997-1,1997-2),100(1997-1,1997-2),500(1997-1,1997-2),1000(1997-1,1997-2)

Accepted ways : 4

Кто нибудь пробовал ее? Подойдет ли она для самсунгов?

Ссылка на комментарий

Данила мастер

кнопка неактивна до тех пор, пока не нажмешь на программере кнопку START.

После этого заполнятся клеточки информацией о текущей прошивке, и кнопка станет активной.

Прошивка 70XABRU88.BIN - для банкнотников в пульсе (executive).

Смотря как подключается банкнотник. Чаще подсоединяется в MDB.

Device(Protocol): AB (ICT002+Pulse) информация о протоколе.

Ссылка на комментарий
Данила мастер

кнопка неактивна до тех пор, пока не нажмешь на программере кнопку START.

После этого заполнятся клеточки информацией о текущей прошивке, и кнопка станет активной.

В том то и дело, нажимаю RESET/START клеточки заполняются информацией (кодировка нечитабельна), а кнопка после этого все равно не становилась активной.

Ссылка на комментарий

Если клеточки заполняются галиматьей, то можно попробовать еще раз на кнопку Start. Если не нормально будет, то надо прошивку перезалить. Можно еще перед прошивкой стереть EPROM. И тогда прошить начисто.

Ссылка на комментарий

Если клеточки заполняются галиматьей, то можно попробовать еще раз на кнопку Start. Если не нормально будет, то надо прошивку перезалить. Можно еще перед прошивкой стереть EPROM. И тогда прошить начисто.

Ссылка на комментарий

Возможна ошибка в последовательности активации.

Сначала запускается программа, потом коммутируется питание билла.

Если и после этого "дзябрики" в "клеточках" - прошивка "села" криво, если вообще "села", - "дзябрики" , в основном свидетельствуют о "слёте" прошивки.

Ссылка на комментарий
Данила мастер

кнопка неактивна до тех пор, пока не нажмешь на программере кнопку START.

После этого заполнятся клеточки информацией о текущей прошивке, и кнопка станет активной.

В том то и дело, нажимаю RESET/START клеточки заполняются информацией (кодировка нечитабельна), а кнопка после этого все равно не становилась активной.

Кнопка неактивна в случае ошибки в кабеле либо "порт" в билле неисправен, - так как кнопка активизируется в случае "положительного ответа билла" программе калибровки.

Возможен вариант несоответствия напряжений преобразователя USB\COM, или что ты там используешь для сопряжения ноута и шнурка для программатора?

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Подскажите пожалуйста, где то натыкался на форуме на наглядную инструкцию по уходу за купюрником ICT, не могу найти. Где еще спросить как не здесь?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Проблема. Периодически отключаются два светодиода на айси ти а7. Задний горит постоянно, как при нормальной работе. Чтобы запустить нужно перезагрузить. В чем дело?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика