Перейти к содержанию

! ЧЕРНЫЙ СПИСОК !


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

!!!ПримаВенд!!!

Осторожно, если кто-то отважется заказывать что-либо в этой компании, вы рискуете получить не исправный и/или бывший в употреблении товар.

Имели не осторожность заказать у них прирожковый автомат, не получив оригинал договора на руки, а лишь в отсканированную версию в электронном виде. Тут ничего не скажешь, сами виноваты! Договор №11/08/09ПТ от 10.08.09г. Между ООО "Премьер Финанс" и ООО "Мегаполис"

В итоге, оплатив стоимость нового автомата (201338 руб.), мы получили бывший в употреблении и неисправный автомат. Вот уже 2 нед. как мы не можем его ввести в эксплуатацию.

Оригинал договора, как они нас заверили мы дожны были получить вместе с автоматом, что в общем-то и произошло... НО! Как оказалалось в договоре нет печати с их стороны, а в гарантийном талоне, в месте где мы должны поставить свою подпись о принятии автомата, стоит уже какая-то закорючка!

Лично я расцениваю эти действия как мошенничество, и считаю за свой долг предупредить как можно больше предпринимателей.

Ссылка на комментарий

Запишу ка и транспортную ПЭК в черный список. Жажда наживы туманит им моск.

берутся за доставку куда не возят. Они конечно довезут от своего перевалочного склада до меня но за совсем другие деньги или же мне до них пилить в другой город.

так что в баню таких перевозчиков.

Ссылка на комментарий

Запишу ка и транспортную ПЭК в черный список. Жажда наживы туманит им моск.

берутся за доставку куда не возят. Они конечно довезут от своего перевалочного склада до меня но за совсем другие деньги или же мне до них пилить в другой город.

так что в баню таких перевозчиков.

Присоединяюсь. Их экспедиторы никогда не могут найти наш офис, не смотря на объяснения, звонят и в грубой форме требуют, чтоб их встретили, коробки помогли донести.

Короче, берут туда на работу кого попало... :)

А ещё разок доставили груз, адресованный нам, другой компании с похожим названием, невзирая на написанное на посылке правильное название и адрес. А потом требовали, чтобы мы (!) писАли какое-то заявление, хотя заказчиком был отправитель, наш клиент.

В общем, продемонстрировали вопиющую некомпетентность.

Ссылка на комментарий

Ну что, друзья, снова Автотрейдинг. Если в прошлый раз удалось заставить перемерять груз, то в этот ни в какую. По моим расчетам выходит 1,2 м3. По накладной - 1,47. Вроде бы немного, а разница 500 руб за воздух не хотелось бы платить. Этот навязчивый советский сервис в виде евротары з...бал.

Ссылка на комментарий

у нас объява висит что евротара бесплатно и за воздух не платим и именно в автотрейдинге. походу везде разные подходы. у нас руководство тетки, мужики только грузчики. И с тетками весьма приятно общаться и идут на встречу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Компания "ЕВАДИЯ Санкт-Петербург"!!!

Никакой менеджер по продажам оборудования! Несколько недель промурыжил с новыми Бианчиками, так и пропал... Гасится, к телефону не подходит!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ПЭК ЗАДОЛБАЛ КОНКРЕТНО!!!

Начну с того, что они мне груз вместо Питера в Самару месяц назад отправили, ну это еще херня, вместо недели месяц ждал, "терпимо".

Тут вообще ребята прикололись. Я уж думал вообще с ними работать не буду, но продавец техники из Москвы предложил доставку сам организовать и отправил ПЭКом мне гурмет. Думаю поинт с ним, из Москвы до Питера доставят, направление отработанное. Кароче..

16 декабря поступил в ПЭК, 18 был в Питере, заказал доставку до моего склада, жду...

Первый день не привезли, звоню, говорю чё такое? в ответ - ой а вам разве не позвонили? мы не приедем, автомат ваш не вместился в запланированную машину...

Второй день жду... опять автомата не наблюдаю, звоню - в ответ опять какая то нелепая отмазка и удивление , как это меня не предупредили? Кароче последний раз сказали "всё типа, завтра 100%, водила вам сам отзвонится и привезет в удобное для вас время"

Кароче до праздников я свой гурмет так и не увидел. Звоню после праздников, в ответ "а ваш груз из Москвы не выходил..." Я начинаю орать и т. д. мне обещают разобраться, в итоге 14 января разобрались...

Щас я вам скажу какой мне ответ дали...

"Мы его где то потеряли... ХЗ где, не понимаем..."

Вот так вот... Просто потеряли... И вообще чё вы к нам прицепились не мешайте работать...

Чем это кончится отпишусь позже.

Ссылка на комментарий

интересно, если их Учередителям это скинуть???

думаю, буду "рады" за олухов, которых на работе держат...

мне, когда приходится с транспортными работать... у меня уже какое то чувство вины.. :) когда я к ним приезжаю...

такое впечатление, что наркотики они продают, а ты просто пришел рядом постоять...

НИ РАЗУ не было проблем в Барнауле НИ С ОДНОЙ конторой...

всегда какое то дерьмо..

то забыли... (Желдоральянс) отправляю из Барнаула в Красноярск...

ну... 3 дня пути... ой!!! забыли в Новосибирске!!!!!

из Тюмени идет 14 дней....

О!!! а Вам в Барнаул??? мляяяяяяяяяяяяяя у нас же там филиала нет... доплатите за Газель еще 5000р!!!!

пипец задолбали вкорень!!! я стараюсь всего на ГОД теперь закупать... один раз отмучаться.. так хоть не вспоминаю год..)))

Ссылка на комментарий

тоже ПЭК. клиент жалуется. пришел груз, в нем одна коробка вскрытая и в ней один пакет вскрытый. доказательств нет, но похоже кто-то порылся в коробке на предмет что-бы утащить.

хорошо, что наши бахилы таджикам неинтересны :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рожденный ползать - летать не может.

Как ни печально - АВТОМАТПРО заношу в этот список. Все их попытки исправить и довести до ума свое оборудования ни к чему не приводят. как не работало их оборудование, так и не работает.

Продают откровенно сырые аппараты. Ремонты не помогают, замена узлов, плат, контроллеров тоже не помогают.

Вердикт один, аппараты АВТОМАТПРО - АЦТОЙ!!!! ПОЛНЫЙ!!! ;) ;) :);)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Желдорэкспедиция - это просто фантастика!!!! приехала партия автоматов 5 шт.....только в деревянной обрешетке и ВСЕ!!!! никакой пленки упаковочной, ни картона - просто жалко было смотреть. Но в общем и целом ничего.

а вот следующей партией 1 приехал (забирал со склада -35 было оч холодно).........смотрю - аккуратно замотанный, красивый, в хорошей плотной деревян обрешетке - забрал, все подписал, привожу на склад....а тааааам!!!! такое ощущение его не то что пинали...а выпинывали из вагонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! антивандальный корпус замяли (3310) просто жесть!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавлю компанию " Шерл" (особенно Н-ский) начнем с мелочей: менеджеры по телефону говорят одно, а когда уже приехал груз сдавать, на складе диктуют совсем другое. И офис (видимо специально спрятан подальше от склада)

Обслуживание - ужас,  давеча 40мин бегал, за кладовщиками, кто груз примет.

Летом по просьбе одного из форумчан, пытался отправить этой компанией Т.А. по тел.сказали " да конечно, все пообещали"

Уже на складе выяснилось, что обрешетку делать, не поверите...  НЕОХОТА!!! Так и было заявлено.

Короче я так и не смог, отправить груз этой Т.К. 2 с лишним часа пытался, машину оплачивал. В итоге пришлось ехать в другую Т.К.

Отправка автомата мне обошлась в 2500р. спасибо Шерл.

А теперь грустное. Две недели назад купил пару Т.А. в  позавчера, мой оператор получил груз. 2 автомата в черной пленке, один в белой. По традиции без обрешетки. По приезду на склад, выяснилось, тот что в белой пленке видимо пару раз в грузовика падал.

Там не то, что помято..... Сам еще не видел, приеду буду плакать... Но мой человек в истерике звонил, и можно понять, не проверил,попал...

Я связался с прдавцом и он утверждает, что все паковал одним рулоном пленки. Я ему полностью верю, в данном случае.

Ну ни те цифры, что бы кидать так глупо, к тому же мы давно с ним работаем, знакомы лично...

Ссылка на комментарий

!!!ПримаВенд!!!

Осторожно, если кто-то отважется заказывать что-либо в этой компании, вы рискуете получить не исправный и/или бывший в употреблении товар.

Имели не осторожность заказать у них прирожковый автомат, не получив оригинал договора на руки, а лишь в отсканированную версию в электронном виде. Тут ничего не скажешь, сами виноваты! Договор №11/08/09ПТ от 10.08.09г. Между ООО "Премьер Финанс" и ООО "Мегаполис"

В итоге, оплатив стоимость нового автомата (201338 руб.), мы получили бывший в употреблении и неисправный автомат. Вот уже 2 нед. как мы не можем его ввести в эксплуатацию.

Оригинал договора, как они нас заверили мы дожны были получить вместе с автоматом, что в общем-то и произошло... НО! Как оказалалось в договоре нет печати с их стороны, а в гарантийном талоне, в месте где мы должны поставить свою подпись о принятии автомата, стоит уже какая-то закорючка!

Лично я расцениваю эти действия как мошенничество, и считаю за свой долг предупредить как можно больше предпринимателей.

Уважаемые участники форума и Гости! К вам обращается Директор Компании Премьер финанс Антипчук Олег Васильевич. Если у кого из покупателей, контрагентов и прочих заинтересованных лиц есть вопросы, жалобы или пожелания относительно работы компаний или ПРИМА ВЕНД и Премьер финанс или их сотрудников, дилеров, представителей и т.п., можно писать непосредственно мне на top@primavend.ru и top@premier-finance.ru.

Я лично буду разбираться с данными вопросами.

Приношу свои извинения и сожаления, если кому-то доставили неприятности.

Прошу учесть, что многие тексты на данном форуме написаны нашими конкурентами. Внимательнее относитесь к информации на форумах.

Желаю всем гармонии и успехов в жизни и бизнесе

ОВ Антипчук

Ссылка на комментарий

Если так дальше пойдет, со временем все т.к попадут в этот список...

вот может быть, возможность есть, голсование устроить, с оценками и отзывами.

А то через полгода, на каждую Т.К. будет куча чёрных отзывов. Читать их уже ни кто не будет.

А серые отзывы куды? светло серые, темно серые...  Чего от кого ждать?

Назревает необходимость деференцировать систему оценок!

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума и Гости! К вам обращается Директор Компании Премьер финанс Антипчук Олег Васильевич. Если у кого из покупателей, контрагентов и прочих заинтересованных лиц есть вопросы, жалобы или пожелания относительно работы компаний или ПРИМА ВЕНД и Премьер финанс или их сотрудников, дилеров, представителей и т.п., можно писать непосредственно мне на top@primavend.ru и top@premier-finance.ru.

Я лично буду разбираться с данными вопросами.

Приношу свои извинения и сожаления, если кому-то доставили неприятности.

Прошу учесть, что многие тексты на данном форуме написаны нашими конкурентами. Внимательнее относитесь к информации на форумах.

Желаю всем гармонии и успехов в жизни и бизнесе

ОВ Антипчук

Э, уважаемый, тут часть текста отсутствует! Где про НЕОСТОРОЖНЫЕ игры и прочее??? Если слова обратно берете, официально заявляйте об этом!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

После 2-х повторных раз наступления на одни и те же грабли - заношу сюда гребанную контору "СПСР-ЭКСПРЕСС".

Отправил в Калининград сканеры на перепрошивку под новые 5 и 10 руб. Соответственно время поджимает. Вавилон отправил оборудование через СПСР-Экспресс (у них с ними договор). Отправили 23 апреля. Сегодня уже 7 мая и груза в помине нет. 3 дня назад вообще ни кто не мог мне сказать где груз, т.к. накладная с №хххххх не существовала в природе. Но она есть, выписана их же представителем!

Короче стрелки переводят друг на друга - Москва в Калининград, Калиниград в Москву и т.д. Вчера нали наконец то этот номер, но легче от этого не стало. Одни говорят, что груз еще в Калининграде (и это говорят 6 мая!!!), другие, что груз уже в Москве на сортировке и т.д.

В лучшем случае получу свои сканеры 11 мая. (везут с 23 апреля). Наверное в качестве транспорта используют оленей с обязательным заездом на Северный полюс, дабы поморозить все бациллы.

Кому дорого время - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами СПСР-Экспресс!!!!!

Надо бы им взять себе девиз - НАШИ ОЛЕНИ САМЫЕ БЫСТРЫЕ В МИРЕ

За Ваши деньги Вас же и поимеют

Ссылка на комментарий

После 2-х повторных раз наступления на одни и те же грабли - заношу сюда гребанную контору "СПСР-ЭКСПРЕСС".

Отправил в Калининград сканеры на перепрошивку под новые 5 и 10 руб. Соответственно время поджимает. Вавилон отправил оборудование через СПСР-Экспресс (у них с ними договор). Отправили 23 апреля. Сегодня уже 7 мая и груза в помине нет. 3 дня назад вообще ни кто не мог мне сказать где груз, т.к. накладная с №хххххх не существовала в природе. Но она есть, выписана их же представителем!

Короче стрелки переводят друг на друга - Москва в Калининград, Калиниград в Москву и т.д. Вчера нали наконец то этот номер, но легче от этого не стало. Одни говорят, что груз еще в Калининграде (и это говорят 6 мая!!!), другие, что груз уже в Москве на сортировке и т.д.

В лучшем случае получу свои сканеры 11 мая. (везут с 23 апреля). Наверное в качестве транспорта используют оленей с обязательным заездом на Северный полюс, дабы поморозить все бациллы.

Кому дорого время - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами СПСР-Экспресс!!!!!

Надо бы им взять себе девиз - НАШИ ОЛЕНИ САМЫЕ БЫСТРЫЕ В МИРЕ

За Ваши деньги Вас же и поимеют

+100, забирал через них монетники из Москвы, обещали 2-3дн, в итоге 10дн, тоже потеряли и стрелки метали, я с ними зае…ся ругаться тогда, правда дело было 09.08г. видно с тех пор ничего не поменялось у них.

Ссылка на комментарий

да, про СПСР расскажу историю. Отправляли мы какие-то документы в Рославль (Смоленская область), приехал курьер, взял 972 рубля и увез документы. А потом через недельку мы узнали, что они в это место не возят, поэтому от заказа отказываются. Деньги готовы вернуть, надо только какие-то заявления написать. Ради принципа написали мы заявление, потом еще одно, потом звонили туда, но вот прошло пару месяцев - денег до сих пор нет!

делайте выводы сами

Ссылка на комментарий

да, про СПСР расскажу историю. Отправляли мы какие-то документы в Рославль (Смоленская область), приехал курьер, взял 972 ру*ля и увез документы. А потом через недельку мы узнали, что они в это место не возят, поэтому от заказа отказываются. Деньги готовы вернуть, надо только какие-то заявления написать. Ради принципа написали мы заявление, потом еще одно, потом звонили туда, но вот прошло пару месяцев - денег до сих пор нет!

делайте выводы сами

я вообще удивляюсь как такие д..бы работают, и набирают к себе д..в

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика