Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Ребят,извиняюсь,что не в тему, у кого- нибудь есть договор типовой на аренду площади под кресло на условиях 20%? Срочно надо.спасибо.

 

У всех есть. Напишите свою почту в лс - я вам отправлю

Ссылка на комментарий

Ребят,извиняюсь,что не в тему, у кого- нибудь есть договор типовой на аренду площади под кресло на условиях 20%? Срочно надо.спасибо.

У всех есть. Напишите свою почту в лс - я вам отправлю

Изменено пользователем Арчибальд
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть отзывы о ? хочу в рассрочку купить, там недорогие модели

А что у них есть вендинговое?

Если в Питере, то лучше у меня взять со скидкой более 50%! (Подробности в личку)

Ссылка на комментарий

@KiPR,

ну вот раздел - Magic Rest разных моделей. Как они по надежности, интересно.

не, мне в Тулу из Москвы ближе, спасибо за предложение)

В похоже не понимаете еще, что как их купите, цена сразу снизится в 3 раза!!!

Новые сейчас берут только дауны!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@KiPR,

ну вот раздел - Magic Rest разных моделей. Как они по надежности, интересно.

не, мне в Тулу из Москвы ближе, спасибо за предложение)

На барахолке 5 новых кресел от випвендинга в отличной комплектации за 300 продают как раз в Туле Их лучше и дешевле взять.

Взглянул на цены и офигел. Думаю вы решили сайтик тут отрекламировать. По таким ценам-дохлый номер. Скорее антиреклама.

Меня вот такой вопрос волнует: почему цена была установлена 10 рублей за 1 минуту? Она тогда была адекватна и сейчас. И мы не можем, или боимся, ее поднять. Вот это, по-моему, является сдерживающим фактором.

Ну как-то так....

Поввшать можно будет тогда, когда начнется рост выручек. Этот январь радует-на уровне прошлого года. Подождем годик и с осени можно будет и повысить. Изменено пользователем bingo
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Поввшать можно будет тогда, когда начнется рост выручек. Этот январь радует-на уровне прошлого года. Подождем годик и с осени можно будет и повысить.

Чушь!

А если на уровне того года, то по покупательской способности уж в 2 раза точно хуже!!!

А с учетом того, что кресла еще и подорожали БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 2 РАЗА, да и накидки, з/ч тоже, то этот бизнес, один из самых не интересных в вендинге!

А цены за минуту не поднять!!!!!! Проверено сто раз! Интерес к креслам падает, ценник в 15-20р совсем отталкивает от пользования ими!

Вот по напитками цены возможно поднимать и там чистая прибыль увеличивается по сравнению с месяцами того года, по музыке тоже ценник реально приподнять, хотя и 50р за композицию вполне норм!

Через годик будет еще хуже с креслами, стопудово! Накатались плюс в ТЦ поднастрали мастера этого дела!

Ссылка на комментарий

 

И я что-то не понял... По 115-135 т.р. - это НЕ дорогие кресла!??

А может это ИХ  промоутер/продвигатель  был.

 

Не может, а так и есть.

Хоть какое-то разнообразие в наш скучный форум:)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

И я что-то не понял... По 115-135 т.р. - это НЕ дорогие кресла!?

 

Согласен! Знаю что за 135 можно взять Yamaguchi Ya-200. 

Цены неадекватные. 

Если уж ссылки кидают, и я кину. Нашел точно такие - же кресла и дешевле. 

Еще говорят что и скидку предоставляют при покупке 3 штук. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@Mif55, а что кресла ямагучи какие-то особенные?
 Или за такую цену они людей уговаривают на них посидеть?

 

Складывается ощущение, что народ свои сайты пиарит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Mif55, а что кресла ямагучи какие-то особенные? Или за такую цену они людей уговаривают на них посидеть? Складывается ощущение, что народ свои сайты пиарит.

Нет.

Просто интересовался и узнавал цену!

К сожалению своего сайта пока не имею и не планирую.

Это мэджики вернулись. помню в 2011 они тут наговнили и их изгнали. сейчас решили так продвигаться.

А оскорблять человека меджиком не хорошо. Вы свои догадки на чем строите гражданин активист ? Или вы думаете что если новенький , так я что , своего мнения иметь не могу?

Поделился информацией, а тут сразу обзывают!

Стыдно должно быть !

Ссылка на комментарий

коллеги,

посоветуйте, пожалуйста, массажер для ног.

для дома

молодая тайка ;) http://st.biglion.ru/cfs11/deal_offer/64/f0/64f05da2831393ea105734808a54d376.jpg
О, да! ) а еще лучше парочку! ;)
Ссылка на комментарий

Миф55, а вы тут зачем, можно узнать?

Добрый вечер!

Простите что так долго не отвечал.

Мне интересно данное направление, лишняя копейка не помешает в наше время!

Прошу подсказки!

Какие лучше кресла купить, новые или бу? И в чем может быть подвох при покупке бу?

Если в Москве сервисы по массажным креслам которые могут провести диагностику ?

Ссылка на комментарий

Добрый. Отвечу. Новые нет смысла покупать из-за цен. Окупаться будут 3-5 лет. Только б/у. Диагностика проводится следующим образом-опускаете в купюрник купюру и наслаждаетесь массажем. Если все устраивает и нет внешних недостатков-можно брать. Сервисов нет. Ремонт не сложный. Для начала советую договориться с точками для установки. Найти кресла не проблема. На барахолке полно предложений.

Ссылка на комментарий

Добрый. Отвечу. Новые нет смысла покупать из-за цен. Окупаться будут 3-5 лет. Только б/у. Диагностика проводится следующим образом-опускаете в купюрник купюру и наслаждаетесь массажем. Если все устраивает и нет внешних недостатков-можно брать. Сервисов нет. Ремонт не сложный. Для начала советую договориться с точками для установки. Найти кресла не проблема. На барахолке полно предложений.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

ВипВендинг совсем не вип

6 февраля заказал им массажёр для ног, до сих пор "перезванивают"

Коллеги, какая контора умеет работать?

Ссылка на комментарий

@Medic, попробуйте у Релаксы, они вроде более отзывчивые. У випов наверное оптовых заказов по вендингу много, не успеваю обрабатывать. (читать спокойным тоном, без иронии) 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика