Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ! А есть какие-нибудь небольшие грузовые авто с гидробортом? Форды там или что то подобное, по крайней мере не "бычок". Чем бы на такой машине автоматы до точки и не доставлять? Кофейники еще понятно - 100-125 кг, ну а снек - весом в 400 кг. 3-4 человека явно не осилят!!!

Ссылка на комментарий

если самсунг тащить с первого этажа на первый то двоих хватает. Я пользовался дешевой рабочей силой таджиков с рынка - подхожу предлагаю по 300р, в двоем они без проблем справляются , но теперь с этим сложнее , выгнали их всех с рынков. На прошлой недели заказал двоих грузчиков и газель. Цены такие как описаны выше за небольшим но - грузчики берут у нас мин за 3 часа - 140*2*3=840! плюс газель 230 час. В итоге приехали с похмелья , один сам посебе хилый в итоге тащили автомат круто - я с одной стороны они вдвоем с другой..... денег взяли по полной программе... А когда брал таджиков я только смотрел на процесс....

Ссылка на комментарий
если самсунг тащить с первого этажа на первый то двоих хватает. Я пользовался дешевой рабочей силой таджиков с рынка - подхожу предлагаю по 300р, в двоем они без проблем справляются , но теперь с этим сложнее , выгнали их всех с рынков. На прошлой недели заказал двоих грузчиков и газель. Цены такие как описаны выше за небольшим но - грузчики берут у нас мин за 3 часа - 140*2*3=840! плюс газель 230 час. В итоге приехали с похмелья , один сам посебе хилый в итоге тащили автомат круто - я с одной стороны они вдвоем с другой..... денег взяли по полной программе... А когда брал таджиков я только смотрел на процесс....

у вас в регионе грузчики наверное лучше всех живут если такие деньги просят... У меня стандартно: газель 300 р/час, 4 грузчика по 200р/час (оплата за 1 час), а если клиент постоянный, то можно и скидку выпрашивать :wink:

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Кто своими руками хоть раз спускал ТА по лестнице, наверняка подтвердит трудоёмкость этого процесса. Оень облегчила мне перевозку-перемещение ТА двух колесная тележка :

d5dab3b7651b048193000216bb7624d5.jpg

Давно присматривался к профессиональной тележке, но её стоимость (более 1000 у.е.) - отпугивала. Да и сейчас сравнив, вижу, что не многим она уступает проф. телеге. Если конечно не использовать её для перемещения автоматов весом более 300 кг. Технология такова: тележка подсовывается под автомат своей платформой, фиксируется с ТА ремешком с храповиком. Удобно перемещать ТА вдвоём, особенно по ступенькам. При подъеме один идет впереди (спиной вперёд) и тащит телегу с ТА за собой, второй помогает сзади. При спуске помощник идет спереди (спиной вперед), затем телега с ТА, следом второй придерживает телегу за ручки. Пневматические шины телеги хорошо амортизируют перемещения по ступеням, даже если катишь её один. Стоимость тележки примерно 100 у.е., фиксирующего ремня – 3 у.е.. Надеюсь, такая тележка облегчит жизнь и уважаемым коллегам!

:D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думал и о таком варианте, но колеса показались очень уж маленькими и ненадёжными, да и шаг у них не может быть универсальным :D

Ссылка на комментарий

По плоскости автомат таскаем без проблем, либо у друзей берём роклу.

На ступенях не думаю что телега хороший помошник, а вот 4-6 здоровых мужиков+ широкие ремни рулят. 8)

Ссылка на комментарий

Телега на двух колёсах, тем более на пневмошинах, значительно удобнее тем , что её вы можете развернуть на месте, а вот телегу которую предложил Данила, на месте не развернёшь, разве что погнув траверсы на которых колёса крепятся. Самому в своё время пришлось потягать аппараты, поэтому совет из личного опыта. А вот по поводу 4-6 здоровых мужиков, это по моему не рационально, нет оно конечно, тёплой дружеской компанией, всё что хочешь можно перемещать, да и отмечать это дело потом приятней :D, только на тесных лесничных маршах, всё равно тащат 2-3 чела , а остальные только душой да советом помогают, а на тележке 2 человека практически любой аппарат перемещают.

Ссылка на комментарий
На ступенях не думаю что телега хороший помошник, а вот 4-6 здоровых мужиков+ широкие ремни рулят.

Я тоже не думал, но видел пару раз как грузчики подобной телегой холодильники поднимали..., да и геморойно помоему 6 мужиков с собой возить. Вы попробуйте, мне кажется и Вам понравится!

Ссылка на комментарий
По плоскости автомат таскаем без проблем, либо у друзей берём роклу.

4-6 здоровых мужиков+ широкие ремни рулят. 8)

у нас грузчики от 150 руб/час за человека (минимум 2 часа)

а почем у вас стоят грузчики?

Ссылка на комментарий

Ну да, наверна телега на пневмошинах идеальный вариант.

А 4-6 человек это не грузчики, а друзья, зато потом как подметилл ВендлэндСервис потом пиво весело пить :D

Ссылка на комментарий

у нас все грузчики опытные ребята, берут не за час :D , а за кол-во автоматов :D , 1 автомат - 800-1000 рублей. приходится искать новичков, которых все меньше. 125 р час (минимум два)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у нас все грузчики опытные ребята, берут не за час :) , а за кол-во автоматов :) , 1 автомат - 800-1000 рублей. приходится искать новичков, которых все меньше. 125 р час (минимум два)

Вот и я задумался об этом вопросе, когда "новички" уронили мой автомат :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Данила мастер, прям моя фотграфия! Спасибо! И тележка и я и униформа и место моё, вот только по поводу детей - не совсем уверен ... :lol:

Пропали у нас из продажи такие тележки! Придется самому сваркой заняться что ли!

Ссылка на комментарий

Бьянча Антарес , а впрочем, значит и 951 прекрасно перевозится в машине ИЖ-2126 ОДА , правда малось на улице торчало, когда вёз.(видимо и в четвёрку войдёт).

Ссылка на комментарий

Хорошая мысль - к четверке ручки приделать и по ВУЗовским корридорам... там ведь с включенным двигателем наверно запретят кататься! :lol: Простите уважаемый мною Ген_надий, не удержался ... А если говорить о перевозке ТА, то возили Сагому на ДЭУ Матиз, правда очень не далеко!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика