Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сайт продавца http://sklad-telegka.ru/item/58/HT_1822/

В своем регионе покупал за 3500 руб. у продавцов складского оборудования. Спрашивайте вот такую модель HT_1822

Очень удобная :( перевозил Сайку 400 и АПС-1 тяжеловеса. :( тележка грузоподъемностью 300 кг. колеса - пневмо. :) Правда 3-е колёсико нагрузку АПС выдержало с трудом, надо думать об усилении рамы или вообще его можно легко снять.

Не напрягайте хлопцы спины!!! :)

Ссылка на комментарий

Думаю третья нога только мешать в определенных случаях будет, об камушки мелкие запинаться, в грунт зарываться и т. п. Слишком нагрузка велика на него, а оно слишком мелкое, хотя это всего лишь мои домыслы, сам не пробовал. Использую аналогичные телеги только двухколесные.

Ссылка на комментарий

Думаю третья нога только мешать в определенных случаях будет, об камушки мелкие запинаться, в грунт зарываться и т. п. Слишком нагрузка велика на него, а оно слишком мелкое, хотя это всего лишь мои домыслы, сам не пробовал. Использую аналогичные телеги только двухколесные.

Так 3-е колёсико для ровных поверхностей в зданиях, а при необходимости конструкция с колёсиком легко снимается и также устанавливается обратно. Большой плюс это наличие дополнительной откидной платформы :) (60 см), т.к. тот же АПС-1 с шириной 80 см на стандартной платформе (25-30см) далеко не увезешь.

Ссылка на комментарий

Ну одному все-равно не справиться :'( Надо еще загрузить аппарат на тележку чтобы не уе..ся, да и снять его с тележки тоже достаточно хлопотно. Так что как ни крути: один в поле не воин

Ссылка на комментарий

Ну одному все-равно не справиться :'( Надо еще загрузить аппарат на тележку чтобы не уе..ся, да и снять его с тележки тоже достаточно хлопотно. Так что как ни крути: один в поле не воин

Shem, вы правы, с АПС-1 мы еле-еле в троём справлялись. Сгружал я его, вообще с помощью крана-манипулятора, а вот ту же САЕКУ, думаю и одному можно транспортировать на не далекие растояния.

Главное не забудьте закрепить автомат!!!

Ссылка на комментарий

Замечательная телега!

Я как раз такую и буду брать как у ДМТРУ.

Ссылка на комментарий

Вчера обнаружил контору, которая дает тележки на прокат - оказывается пользуются они популярностью не только у вендерменов. В зависимости от типа телеги и срока проката - тариф (например : 12 часов -400-500рублей; 4 часа -300-400) Думаю такой сервис  удобен для нашего брата, особенно если своих ТА мало или мало перевозок

Ссылка на комментарий

Я купил позавчерась телегу "КГ-300", это усиленый аналог "КГ-250" за 3050р. Моя довольна. В деле испытал 2 раза на Нектах, на тяжёлых агрегатах (GPE DRX-50 и АПС-1) пока не пробовал.

Ссылка на комментарий

У "КГ-300" угол изгиба рукояток большой? Один раз пришлось собрать подобную телегу самому, благо запчастей море (только раму с рукоятками пришлось сварить). Эксперементировал с углом наклона ручек - очень он сказывается на удобство перемещения габаритного груза. Товарищу снек перевозили (256 кг по паспорту) по ступенькам вдвоем - очень легко получилось! Рекомендую перед покупкой телеги провести испытания положив на неё хотя бы картонную коробку размером с ТА и сразу поймете подойдет или будет неудобно!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем дня!

Хотел спросить у меня кикко ес6 я хочу его перевести, никогда не перевозил

такие вопросы

1. лежа можно вести его на газели?

2. все бункера нужно снять ? если они полные ингредиентами

Ссылка на комментарий

1. Можно, но не желательно :-X

2. Конечно, если Вы не хотите потом собирать всё из аппарата :ggg:

3. Обязательно полностью слить воду (см. инструкцию) :scratch:

4. Рекомендую закрепить бумажным скотчем (или по-возможности снять) ВСЁ, что может отвалиться/оторваться (ящик для мелочи, тубы со стаканами, и т.д.) :yes:

Ссылка на комментарий

AndreSaecoFS400, если снять всё что может отвалится при горизонтальной транспортировке, то это будет только корпус. производитель указывает что автомат можно перемещать только вертикально, следовательно и внутреннее устройство автомата таково, что расчитано именно на такое перемещение с некоторым запасом прочности. Запаса прочности обычно достаточено чтобы акуратно перевести автомат в горизонтальном положении на небольшое растояние, собственно так же как можно на шоссейном велосипеде ехать по полю и конечно он не сломается, но вероятность его повреждения возрастает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Допустим,я снял контейнеры,слил воду,снял стаканы и мешалки,вытащил канистры ведра и т.д. и везу его в горизонтальном положении,что может случится?Учитывая наших перевозчиков дебилов,которые могут плохо закрепить автомат вертикально и он может ляпнуться на морду(у моего знакомого такое было),чем перевозка горизонтально хуже?

Ссылка на комментарий

Всегда вожу горизонтально. Бак с водой,сливное ведро,бункер для зерна(если есть) и монетник вынимаю. Все остальное крепится бумажным скотчем,обязательно с поплавковой камеры нужно слить воду. Носики канистр с ингредиентами тоже закрыть скотчем, чтоб например шоколад не рассыпался по всему автомату и поехали,только потихоньку  :flowers:  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

AndreSaecoFS400, при горизонтальной транспортировке, нужно крепить автомат к боку стенки. Если опыт есть и технология отработана то можно возить и горизонтально, практика подтверждает что в этом нет ничего плохого, но не забывайте, что производитель расчитывая крепёж того же бойлера и др частей ориентируется на перевозку вертикально!

Ссылка на комментарий

Еще в зерновых и автоматах на растворе разные обьемы бойлера,причем они отличаются очень сильно. В зерновом около 250 мл,а в растворе до 6 литров,может и больше, поэтому с такого как минимум нужно слить воду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика