Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

1)самопроизвольная утечка воды из бутылей,2)застревание стаканов,3)сумма выданной сдачи превышает сумму оплаты,4)часто перегорают лампы в плафоне,5)перегорают предохранители при включении апарата,6)не срабатывает датчик уровня воды в сатураторе,7)отсутствие возможности регулировки скорости подачи газводы,8)то-же для сиропов

Ссылка на комментарий
)самопроизвольная утечка воды из бутылей,2)застревание стаканов,3)сумма выданной сдачи превышает сумму оплаты,4)часто перегорают лампы в плафоне,5)перегорают предохранители при включении апарата,6)не срабатывает датчик уровня воды в сатураторе,7)отсутствие возможности регулировки скорости подачи газводы,8)то-же для сиропов

Ого  список)))

1 А куда она утекает?

2 Если стаканы застревают в самом механизме где ролики то надо их  отрегулировать в ручную - это при условии что стаканы FLO диаметром 70.3.

Если в лотке по которому он скатывается то попробуй поменять положение лотка (у меня в самом низу)

3 Тут я не силён но раз как то было- я опустошил все тубы , снял монетник, всё везде прочистил  спиртом , протёр и поставил на место - мне помогло.

4 У меня без плафона ( может какой доп.трансформатор надо или ещё чё )

5 Пока ни разу небыло

6 Оооо ну тут мы мастера- меняй поплавок на новый на только не пенопластовый а из пластмасса и всё (осторожней с герконами!!!)

7 Это ж просто краном решается отрегулируй как тебе надо и делов то

8 Ну а тут никак - только временем налива в меню

Ссылка на комментарий

А куда она утекает?

Прямиком на пол...Причем вся, имеющаяся в аппарате. У нас половину ТЦ залило. Правда лечится это быстро. Мы поставили обратный клапан JG и вроде как нормально.

Ссылка на комментарий

У меня аппараты с плафонами и 5-ю  видами сирорррпов,кроме того установлены таймеры,так вот возможно проблемы с плафонами и предохранитялями из за этого,но вудь это не правильно!,проблемы со сдачей возникают при установке более 2Х различных цен,приходится продавать все напитки. по одной цене.Конечно почти все лечится,а я и говорю что апарата-ы не доработаны,а главное нет телодвижений в этом направлении со стороны призводителя.

Ссылка на комментарий

таймеры ставили сами с целью снижения затрат,а сиропов 5 и цена напитков не всегда должна быть одинаковой(стоимость сиропа,спрос,расход сиропа на стакан)

Ссылка на комментарий

1)самопроизвольная утечка воды из бутылей,2)застревание стаканов,3)сумма выданной сдачи превышает сумму оплаты,4)часто перегорают лампы в плафоне,5)перегорают предохранители при включении апарата,6)не срабатывает датчик уровня воды в сатураторе,7)отсутствие возможности регулировки скорости подачи газводы,8)то-же для сиропов

к этому от себя еще добавлю:

8 ) зеленые(тархун)  и прочие цвета расползающихся сиропов на полу за ночь. Как следствие, крики охраны и директора ТЦ.

9 )если производитель увидел какую-либо царапинку на какой-либо гарантийной детальке - готовь не малые деньги для ремонта, той самой детальки на которой царапинка как бы ниоткуда.............

Прошу простить меня производителя, но такое ощущение, что царапинки как бы уже заготовлены..............

Ссылка на комментарий
Как там более двух цен поставить(без сиропа-8 ,  с сиропом-10) ?

На любой напиток можно любую цену ставить...вот у меня иодин 8 р...4 по 10 р..и пятый по 12..проблем со сдачей нет

Ссылка на комментарий

На любой напиток можно любую цену ставить...вот у меня иодин 8 р...4 по 10 р..и пятый по 12..проблем со сдачей нет

и какая цена больше спросом пользуется?

Ссылка на комментарий

конечно по 10 р...а потом 12 и затем 8 р(так как без сиропа)

ну а сами автоматы как себя ведут, не домаются? кстати, спрос на газводу радует или ожидалось лучшего?

Ссылка на комментарий

В помещение стоят..так что возможно ожидал большего..но корективы внесла погода...20 мая снег шел..ужас...чтобы не сглазить прошли все поломки уже как с полгода...проблем нет

Ссылка на комментарий

Вот блин вылез косяк , на одном автомате чёт за выёживался монетник этот NRI синий ,монеты не видит уже и снимал чистил спиртиком и хрен знает чё и куда  к кому обращаться, в нашем городе никто про такие монетники ничего не знает , вроде как новинка.

Думаю мож поменять на более простую модель?

Ссылка на комментарий

ни у кого не было такой ПРОБЛЕМЫ:

к примеру, вносишь 10р, автомат выдает  газировку и сдачу, как с 50р :-|

так и БАНКРОТОМ можно стать :dont_know:

Ссылка на комментарий

Со своей проблемой разобрался ( все соединения перепроверил на плате и нормально заработало)

к примеру, вносишь 10р, автомат выдает  газировку и сдачу, как с 50р

Точно не помню, помоему было что то похожее( жлезо" монеты" не в тех тубах, поробуй всё из них вытышить и по новой забить)

Ссылка на комментарий

Тут скорее вопросы к настройке или исправности платежек,не к автомату.

лихие предположения, и не верные

вы сами аппараты эти эксплуатировали?

это вопросы к автомату, собственно об этих проблемах производителю известно

Ссылка на комментарий

лихие предположения, и не верные

вы сами аппараты эти эксплуатировали?

это вопросы к автомату, собственно об этих проблемах производителю известно

а по делу, как быть?

Ссылка на комментарий

лихие предположения, и не верные

вы сами аппараты эти эксплуатировали?

это вопросы к автомату, собственно об этих проблемах производителю известно

а что, их за два года так и не исправили...?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика