Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

ни у кого не было такой ПРОБЛЕМЫ:

к примеру, вносишь 10р, автомат выдает  газировку и сдачу, как с 50р :-|

так и БАНКРОТОМ можно стать :thumbs_up:

У меня наоборот сегодня было. Автомат сожрал 50 руб., выдал напиток за 10 руб. и выдал сдачу 5 руб. Купюрник JCM, монетник CoinCo. И то и то на мой взгляд - полный хлам.
Ссылка на комментарий

У меня наоборот сегодня было. Автомат сожрал 50 руб., выдал напиток за 10 руб. и выдал сдачу 5 руб. Купюрник JCM, монетник CoinCo. И то и то на мой взгляд - полный хлам.

и не говори, чудят по полной и самое главное, что клиентов отпугивают сразу! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Второй сезон почти 20 автоматов Акваматик "рулят" что ни день то новость, вот последняя: стоит в парке под козырьком стал "пробивать" на массу не возможно внести даже аванс, выключил эл. автомат не помогает пока не выдернул из розетки "бился" током.

РS "земля" есть

Ссылка на комментарий

Второй сезон почти 20 автоматов Акваматик "рулят" что ни день то новость, вот последняя: стоит в парке под козырьком стал "пробивать" на массу не возможно внести даже аванс, выключил эл. автомат не помогает пока не выдернул из розетки "бился" током.

РS "земля" есть

20 шт, серьезно)  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

одним словом хорошо аппараты работают видимо только у Evgen,

и Аленка - по ее мнению так вообще "Акваматик замечательный аппарат...."

я думаю с ними все ясно

Ссылка на комментарий
одним словом хорошо аппараты работают видимо только у Evgen,и Аленка - по ее мнению так вообще "Акваматик замечательный аппарат...."я думаю с ними все ясно

Да нет проблемы есть везде, вот какие и как часто они возникают.

Ссылка на комментарий

проблемы с аппаратами что описываются здесь под отговорку, что проблемы есть везде ну никак не прокатывают, когда аппарат деньги в убыток раздает, пол и потолок нижних этажей заливает и т.д.

Ссылка на комментарий

проблемы с аппаратами что описываются здесь под отговорку, что проблемы есть везде ну никак не прокатывают, когда аппарат деньги в убыток раздает, пол и потолок нижних этажей заливает и т.д.

можно по подробнее, что именно случилось :ggg:

Ссылка на комментарий

проблемы с аппаратами что описываются здесь под отговорку, что проблемы есть везде ну никак не прокатывают, когда аппарат деньги в убыток раздает, пол и потолок нижних этажей заливает и т.д.

Ну, допустим, пол у нас только один раз заливало. Поставили обратный клапан JG и все, на этом протечки закончились. А по поводу выдачи сдачи, так у нас этот вопрос вообще не поднимается, за отсутствием оной.  У нас аппарат без функции сдачи. Стоимость напитка 10 рублей и все... Так, что ваш сарказм, о том, как у нас все замечательно, здесь абсолютно неуместен. И у нас бывают различного рода накладки и проблемы. Но совсем не смертельные, не заслуживающие особого внимания. Да, приходится каждые 2-3 часа объезжать аппараты. Но, поверьте, это гораздо проще, чем день у станка отстоять. 

Ссылка на комментарий

Ну, допустим, пол у нас только один раз заливало. Поставили обратный клапан JG и все, на этом протечки закончились. А по поводу выдачи сдачи, так у нас этот вопрос вообще не поднимается, за отсутствием оной.  У нас аппарат без функции сдачи. Стоимость напитка 10 рублей и все... Так, что ваш сарказм, о том, как у нас все замечательно, здесь абсолютно неуместен. И у нас бывают различного рода накладки и проблемы. Но совсем не смертельные, не заслуживающие особого внимания. Да, приходится каждые 2-3 часа объезжать аппараты. Но, поверьте, это гораздо проще, чем день у станка отстоять.

скажите на каком автомате это случилось? это поломка была или от производителя брак?

Ссылка на комментарий
6 Оооо ну тут мы мастера- меняй поплавок на новый на только не пенопластовый а из пластмасса и всё (осторожней с герконами!!!)

расскажите пожалуйста про пластмассовые поплавки, где их взять можно, а то все никак не можем победить проблему

Ссылка на комментарий
расскажите пожалуйста про пластмассовые поплавки, где их взять можно, а то все никак не можем победить проблему

В магазине автозапчастей , берите поплавок с собой и в магазин и спрашивайте датчик уровня жидкости в бачке омывателя на  ВАЗ - 2110 , они есть  из пенопласта и пластмассовые вот нужны пластмассовые они долговечнее.

На всякий случай http://automn.ru/vaz-2110/vaz-35422-10.m_id-4550.m_id2-4576.html

Ссылка на комментарий

не встречал пенопластовых ни разу, по пробуем поискать, а что значит долговоеченее они тоже все равно в негодность приходят, с ними то что может случиться что и он тонуть начинает

Ссылка на комментарий
Ну, допустим, пол у нас только один раз заливало. Поставили обратный клапан JG и все, на этом протечки закончились. А по поводу выдачи сдачи, так у нас этот вопрос вообще не поднимается, за отсутствием оной.  У нас аппарат без функции сдачи. Стоимость напитка 10 рублей и все... Так, что ваш сарказм, о том, как у нас все замечательно, здесь абсолютно неуместен. И у нас бывают различного рода накладки и проблемы. Но совсем не смертельные, не заслуживающие особого внимания. Да, приходится каждые 2-3 часа объезжать аппараты. Но, поверьте, это гораздо проще, чем день у станка отстоять.

Это вами верно замечено! Лучше автоматы ездить проверять чем землю рыть за сто рублей! Мои так же без функции сдачи и так же 10 руб стакан, и поломки бывают всякие по мелочи и не чем не отличающиеся от рядом стоящих кофейниках! Постоянно вижу как колупаются мужики пытаясь их реанимировать ! 

Ссылка на комментарий

Вот блин вылез косяк , на одном автомате чёт за выёживался монетник этот NRI синий ,монеты не видит уже и снимал чистил спиртиком и хрен знает чё и куда  к кому обращаться, в нашем городе никто про такие монетники ничего не знает , вроде как новинка.

Думаю мож поменять на более простую модель?

Народ где достать прошивку на мометник "КОРЕНЗА"?

Ссылка на комментарий

Если в Мистерия, Dopla нет -то только Хухтамаки можно поработать ( пока не появятся нормальные)

а это что? где брать?

можно ссылку на мистерию  :crown:

Ссылка на комментарий

Мистерия  http://vending.mystery.ru/ingredients/ . Стаканы "Хухтамаки" посмотреть можно здесь а покупать надо искать , у нас в городе они есть в магазине Метро http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/-1_l7/index.html  хотел на них и остаться невышло ( все нервы выматали) .

Ссылка на комментарий

Мистерия  http://vending.mystery.ru/ingredients/ . Стаканы "Хухтамаки" посмотреть можно здесь а покупать надо искать , у нас в городе они есть в магазине Метро http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/-1_l7/index.html  хотел на них и остаться невышло ( все нервы выматали) .

застревают они или другая причина?

Ссылка на комментарий
застревают они или другая причина?

Ну даж не знаю как ответить и застревают и не выподают  ну это у меня , а EvgeN вот на них прекрасно работает и доволен .

Ссылка на комментарий

Да, приходится каждые 2-3 часа объезжать аппараты. Но, поверьте, это гораздо проще, чем день у станка отстоять. 

[/quote Что то я не допонял, это при каких продажах нужно через каждые 2-3 часа кататься или это не зависит где стоит сколько продает и требует столько внимания.

Ссылка на комментарий

Чёт  немогу понять один сиропный насос мослает но при этом ничего не закачивает , уже всё поменял и трубки и шланги  бестолку  , ни у кого небыло?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика