Перейти к содержанию

Обсудим I-Zum


Рекомендуемые сообщения

Купил три автомата у www.alta74.ru

2 на i-zum

1 на СинглМастер

все три с сенсорными экранами

разница я вам скажу пиз**ц!!!!

Про i-ZUM:

== 1. не пашет телик, из 5 телевизоров только на 1-ом стало показываться изображения

и то не как второй монитор, а как дубль основного

== 2. поиск и заказ караоке полное Г...

в кафе где он стоит жалуются клиенты что найти нужную песню очеень сложно

т.к. папки с караоке разбиты

от А до Г

от Д до ...

и т.д.

в итоге караоке просто не заказывают

хотя спрос есть

и я теряю на этом деньги

== 3. техподдержка..

ее просто нет

выпускают новую версию латают один косяк

вылезает другой!!

знаю потому что и сам им звонил

и с ребятами из Альты их долбим вместе уже..

кстати распространителем в РФ этого софта является всеми любимый ТМ-вендинг)))

кароче я зол!!

просто выбесил их софт и их техподдержка

Сингл-Мастер:

==1. всё зашебись

ни одного косяка до сих пор не нашел

ну просто всё радует

хы оперативки только 512 Мб мало

надо гиг ставить..

жду сетевого каталога от них!!

чтобы автоматизировать уже это дело

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну папки мог бы и сам разложить красиво как нить, например папку с караоке русским и папку с зарубежным и наконец отдельно с шансоном.

Тех поддержка у них как бы есть....

Тоже обещали поддержку сенсорного стекла по системе Plug&Play. На самом деле оказалось что нужна помощь квалифицированного специалиста по Линукс.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы с ними работаем уже 5 лет, в последний раз заказали контролеры в начале октября 2011 года и до сих пор ничего не пришло, говорят что посылка не дошла но что-то верится с трудом...И не отвечают ни в Skype, ни по электронке. Подскажите они с кем нибудь общаются?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Предлагаю пообсуждать здесь украинскую программу и контроллер I-Zum.

Я думаю она довольно распространена.

Кнопочный аппарат.Стояла программа i-Zum 7.1.0.Зависла,пытался восстановить,появилась 7.0.2. Перестал работать монетоприемник.Ребята,помогите с программой,чтобы перезагрузить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую и поздравляю себя с регистрацией на данном ресурсе))

Ребята, помогите!

Связался (будь она не ладна) с фирмой I-ZUM, купил несколько их контроллеров и сделал на них муз.автоматы....

Я только сейчас понимаю, насколько это был опрометчивый поступок связаться с ними и с этой сыромятиной продаваемой за реальные деньги и допиливанием по-мере выхода из себя их клиентов.

Но ближе к делу:

В программе (в её меню установок) и описании на сайте заявленно:

Работа с купюроприёмниками по импульсному и последовательному протоколу.

Цитата с сайта: "Подключение приемники купюр с импульсным и последовательным (TTL уровни) интерфейсом"

При этом, в конфигураторе в меню "протокол купюроприёмника" помимо "импульсный", имеется пункт "последовательный"

Воспроизведение видео .avi .wmv Цитата с сайта "Допускаются форматы : avi, mpg, mpeg, vob"

Воспроизведение караоке

Дополнение базы с носителей CD, HDD, FLASH. Цитата с сайта: "Встроенный обозреватель позволяет копировать в медиабазу данные с CD , USB Flash Drive (в том числе и USB HDD) а так же с подключаемых жестких дисков."

В итоге, т.к. у меня все купюрники JCM работали по последовательному протоколу я повёлся и купил эти контроллеры I-ZUM.

Я долго их пытался заставить работать, но тчетно. Я написал им письмо и они мне заявили: Наши контроллеры работают ТОЛЬКО ПО ИМПУЛЬСНОМУ ПРОТОКОЛУ, а то что написано поддержка и в меню и в описании последовательного протокола - извините, мы вас нае.. надурили!

Очень неприятный осадок. И с купил другие купюрники. И с горем по-полам оно с ними заработало.

Но, как выяснилось от CD база не обновляется, а клиент именно на этой возможности настаивал т.к. у него огромная коллекция мызыки именно на дисках в МР3. Вставляешь диск, привод его раскручивает, выбираешь "обновить базу", а тебе "Носители данных не найдены". При том что сам привод распознаётся, т.к. от него же система и ставилась и обновлялась.

Видеофайлы не проигрываются. Он распознаёт что это видео, прицепляет рядом значёк. Нажимаешь "выбор" заказ появляется и тишина. что бы от висящего заказа отделаться, нажатия на "0" пульта не достаточно, его нужно только удалить из жесткого.

Потом клиент попросил продемонстрировать караоке. Загружаю файлы .kar он их распознаёт и добавляет, прицепляет значёк микрофона.

При попытке заказать караоке нажатием на файле кнопку "заказать", просто ничего не происходит.....((((

Мне остаётся просто стоять перед заказчиком как делетант и виновато маргать глазами и обещать что всё устраню.

А он говорит, как я мог купить такое дерьмо как I-ZUM и что меня развели как лоха.

В итоге, все мои письма с описанием ситуации с видео, караоке и добавлением файлов в базу из CD носителя, I-ZUM месяц просто игнорирует. Никаких отписок, просто игнор уже четырёх писем.

Заказчик поставил жесткие условия: Если не будет работать заявленное - со мною он больше не связывается и я должен деньги вернуть.

Ребята, помогите, кто знает как побороть эту сыромятину которую мне продали за реальные деньги.

Подскажите как включить караоке, видео и загрузку в базу от СиДи!!!

Простите за мгоко букав, но очень накипело и я десять раз пожалел что связался с этим (не знаю как назвать)

Такого провала и так стыдно перед людьми мне ещё не было.((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

elektronchik я думаю ты попал, впрочем как и я, но мне проще я делал для себя краснеть непередкем. На одной точке решил поставить этот контроллер - повелся на караоке. Проклял все. Все описание на сайте чистая лажа, начиная с быстрой загрузки и кончая техподдержкой. Правда караоке у меня запускается, все идет, но с микрофона ни одного звука. Разьем USB выбросил постоянно отходил из-за вибрации, впаял шнурок напрямую, Интерфейс не нравится. Пару раз связывался с техподдержкой, такое впечатление, что отвечает не специалист, а какой-то домохозяин. Потом номер наверное вообще занесли в черный список. Вообще то работает, но я платил деньги не за вообще то. Никому не советую!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день!

Подскажите где можно скачать программу I-Zum&

У меня есть инстал этой программы и файл последнего обновления.

Напиши мне на elektronchik@inbox.ru и я тебе вышлю её.

 

Раньше можно было скачать с их сайта.

Но сайт более не доступен. Видимо это шарашка таки развалилась.

 

Встречный вопрос: А не у кого не осталось скрипта сервера приёма статистики от этой проги? Они на сайте как-то выкладывали его.

Изменено пользователем elektronchik
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, есть старый автомат с неизвестной версией i-zum 2006 года, с механическими кнопками.

Никакой инструкции и документации к нему нет.  Задача сделать его бесплатным, чтоб за заказ песен он не просил денег.

Понимаю что это можно сделать в конфигураторе, но понять как вообще зайти в этот конфигуратор я не могу.

Может кто помнит, как он настраивается? Или может мануал у кого-нить завалялся?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика