Перейти к содержанию

Выбор и сравнение механики


Рекомендуемые сообщения

похоже, 39 автоматов. заявленные 60 тыс - в лучшем случае показатели одного из месяцев, в остальные месяцы хуже. Если аренда равна нулю (что вряд ли), то неплохо. В остальных случаях надо считать. Узнайте продажную цену жевачки, мячей и игрушек. Жевачка в закупе стоит порядка 2р, мячи - от 2,50 до 4 (чем больше, тем дороже), игрушки - по-разному.

 

Если оценивать чисто оборудование, то 39 биверов - это тысяч 150-200 в зависимости от состояния. Если китайцы - то неликвид, 50 тыс макс и то можно торговаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выручка 60 тысяч... Ну если имеется ввиду без вычета аренды и себестоимости, то в качестве себестоимости товара можете смело вычитать 15 тысяч за месяц.

За год вряд ли отобьется, скорее за 1,5-2.

Если немного сторговать (если работают только биверы или американцы), то получается вполне хорошее предложение.

Ссылка на комментарий

Помню такие. Как то искал купить, понастальгировать:)

Нет ни в коем случае ставить нельзя, сразу статья за незаконную организацию игорного бизнеса.

Ссылка на комментарий

300 000 за 13 точек = это 23 076,92 за точку = это 7 692,30 за аппарат.

Нужно смотреть какие аппараты продаются ну и их состояние.

Если вся сеть это биверы SB-18, то я сторговал бы до 250 000, если же вся сеть из бивер SB-16, то не больше 200 000, если же все аппараты китайцы, то я вообще не покупал бы.

 

По поводу выручки в 60 000 это нужно уточнить что конкретно имелось ввиду под этой цифрой. Если же это чистые деньги за минусом себестоимости, аренды и налогов. Можно сделать вывод что человек сливает мертвые точки, потому что получается 1538,46 с точки, т.е. 512,82 с автомата. Эсли же 60 000 это валовой доход, т.е. из этой суммы еще придется вычесть себестоимость, аренду и налоги. Такая сеть вообще не достойна внимания и про идею покупки данной сети можно смело забыть.

 

 

p.s. Нижегородская облласть большая, вы не могли бы уточнить кород. Если это не сложно конечно.

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят, я сам занимаюсь кофейниками в Нижегородской области, и у нас в городе парень продает сеть из 13 механических стоек по 3 автомата на каждой, Жвачка, Игрушка, Прыгун. Цену запросил 300 тыс. руб.. С его слов выручка в месяц 60 тыс. 

Подскажите какая реальная прибыль с этих 60 тыс. И не завышена ли цена за 13 аппаратов?

 

 

Не стоит обращать внимание на то что продается как готовый бизнес и прочее, в данном случае человек занимался несколько лет или вообще пару месяцев понял что выхлопа нет и стал сливать бизнес. Да бы не наступать на грабли, возьмите для себя аппарат с жвачками для того что бы понять нужно оно вам или нет, или договоритесь о покупке одной или пару точек. Мне кажется он найдет 100 причин что бы не продавать частями. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика