Перейти к содержанию

Почему б/у spengler 607 такой дешевый?


Ин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В SL серии есть разные машины, в том числе и с зерновой кофемолкой  и заварником FB. В архиве есть все вариации производимые на сегодня, посмотрите любопытно...

Ссылка на комментарий

Фотки на сайте просто мрак. Прям чёрный ящик из "что, где, когда?"

Сколько можно щёлкать автоматы на мобильник в тёмном ангаре?

Ну надо ж как-то лицом товар показывать, блин!!

... А внутри там что??

ЗЫ: это не только к Рувендору, это к большинству продавцов относится...

Ссылка на комментарий

  Уважаемый С.З. я инженер и у меня другие задачи, в отличие от менеджеров, быстро и доходчиво обяснить и по возможности показать. И здесь все методы хороши в том числе и фото с мобилы.... :censored:

Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки! Против вас играет вендор из села Нижние Гробы. А теперь внимание вопрос: как увеличить количество воды для чая в DLH? Есть миксер, сам чай, сахар - а регулировки воды нет.

Ссылка на комментарий

Я думаю.... можно попробовать в  процессах и параметрах далее операторских функциях,  скорость помпы для чая увеличить единичек на пять.... это мой окончательный ответ..... а приз, приз-то какой.

Ссылка на комментарий

Стоп! о какой регулировке: в меню? или общей для чая? Про общую рассказал....  Можно и в меню сделать вариацию 100% или х0% как у кофе, но зачем...???

  Собственно и хрустальная сова мне не зачем. Вспоминается старый анекдот: надолго-ли дураку стеклянный орган- пос.... и об угол... :scratch:

Ссылка на комментарий

А я чего-то не найду, как мне сделать выбор кофе из разных контейнеров. сейчас запраграммирован так, что сыпет из обоих контейнеров, поэтому загружать приходится одинаковый кофе. Интересно сделать разный выбор.

Ссылка на комментарий
А я чего-то не найду, как мне сделать выбор кофе из разных контейнеров. сейчас запраграммирован так, что сыпет из обоих контейнеров

В автомате есть такой файл EXAMPLE.PRC (может, не EXAMPLE, но расширение PRC). В этом файле прописывается, в том числе, какой напиток готовится с использованием какого процесса. У Вас прописано, что все кофейные напитки готовятся с использованием процесса приготовления из кофе1 и из кофе2 по очереди (читай - из 1-го и из 2-го контейнеров). Чтобы сделать разные сорта, нужно в этом файле убрать записи для кофейных напитков с приготовлением из кофе2 и создать записи для других кофейных напитков (номера начинаются со 110) с приготовлением из кофе2. Кроме того, в рецептурном файле создать записи с рецептурой для этих новых напитков. Ну и, естественно, в файле меню сделать строчки с этими новыми напитками.

Ссылка на комментарий

Благодарствую. Поэкспериментирую.

Возник ещё вопрос.  Грузим деньги, делаем выбор напитка, нажимаем старт. Выдаётся стакан, и далее секунд тридцать примерно монитор нижней строчкой пишет ПОДСТАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧАШКУ. Стакан, однако при этом уже на месте. Через указанное время происходит приготовление напитка в штатном режиме.

Подозреваю, что:

1. мог сдохнуть датчик оптический;

2. мог разъём от него вылететь, например из платы.

Что ещё может быть?

Как можно отключить датчики програмно?

Ссылка на комментарий

Могли запачкаться стёклышки за которыми находятся датчики. Лучше снять верхнюю крышку датчика вынуть его и протереть стёкла с двух сторон. Это наиболее часто возникающая проблема. Датчик  можно проверить, 3 Status, 1 Status indication, Cup-detection digital 000- без стакана, стакан подставили 255. Датчик работает! На тёмные стаканы датчик может не реагировать.

поиграйтесь с этим поймёте в чем дело. :lol:

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Однако точно не стёкла. Я их даже вынимал, результата не дало. Стаканы светлые.

Завтра попробую по рекомендованной схеме проверить датчик.

Однако, можно ли его програмно отключить?

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Обошлось малой кровью. Был осоединён разъём от платы.

ВЛАДЕЛЬЦАМ! Наблюдения: Если что, то без проблем можно подогнать туда аналогичный датчик от Сагомы.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Познакомился с данным автоматом так сказать, по фото, форуму..

ШЕДЕВР!!! Но что-то я очкую даже за 45 000 брать)) Мои некты не поймут меня боюсь после этого)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика