Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно!


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Самару тоже в список заносите. Думаю тут помимо меня немало желающих будет.

Кстати сколько стоит сам программатор? Где брать прошивку и подробную инструкцию как прошивать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

А вообще, какие функции кроме перепрошивки под новые монеты выполняет программатор? Где его можно приобрести и почем, кто знает?

Ссылка на комментарий

Его можно включать и смотреть на зелёный и красный огонёк ...рассла*ляет :thumbs_up:

А что вы еще от программатора хотите? Он программирует монетники и купюрники CoinCo кроме новых монет в монетник  можно сразу заливать нужную маршрутизацию чем сииииильно себе экономить время.

Купить можно в ПТА и Уникуме и еще кое где.

Кстати господа, товарищи, друзья, коллеги!  Я  уже готов к помощи всем желающим.

Подробности в моей теме в подписи...

to bingo понял понял

Ссылка на комментарий

У нас бывали случаи, когда по глюку монетников, в сервисе сообщали-слетела прошивка, присылайте к нам на ремонт.Так вот вопрос, этим программером, самим можно будет прошивать монетник?В нем залита основная прошивка или это дополнительная опция, требующая дополнительного програмного обеспечения? Смогу ли я после приобретения такого программера сам перепрошивать свои монетники? Ответьте друзья, кто уже пользуется этими программерами, а то в Москву по приходится высылать постоянно.Я на расходах по доставке уже разорился. 

Ссылка на комментарий

Кто купил прошился, такие есть, что касается програматора заявленного в первом сообщении то он сейчас на пути в Мурманск, посмотрим как оперативно будет передвигатся, и если не очень к спеху то и до Перьми доедит.

Ссылка на комментарий

Вроде ко мне едет. Завтра буду транспортникам звонить, интересоваться. По моим подсчётам на днях должен приехать.

Далее я его предпологаю отправить в Петрозаводск.

Ссылка на комментарий

Давайте сейчас от Геннадия поедит в Петрозаводск поймём примерно по скорости что на практике получается и тогда выстроим очередь.

Ссылка на комментарий

Ещё Геннадий не получил, а вы SV спрашиваете кому отсылать. :thumbs_up:

Как Геннадий отправит станет ясно по срокам, поднимем заявки по мере поступления и учитывая географию, составим список, если будет подтверждение что нужно значит так и поедит если подтверждений не будет, значит пропускаем иедим дальше.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю заинтересованность. Хоть новых 10р еще в городе нет, но пятаков, рублей  и двушек полно и мои монетники их не воспринимают.

Ссылка на комментарий

г.Белоярский в ХМАО. Новые 5,2, 1 от старых визуально не отличаются, но монетники не берут их т.к. изготовлены деньги из стали с наружным покрытием. денег в ходу достаточно много. Видел, как народ пытается такой пятачок аппарату скормить и недоумевают в чём дело.

Ссылка на комментарий

Получил программатор. В субботу начну перешивать себе. Далее местным, потом отправляю в Карелию.

Ссылка на комментарий

Вчера начал прошивать свой парк. После прошивки принимает новые и старые монеты. Но перестали принимать десятирублёвые монеты предыдущего образца (из двух металлов). Кроме того проблемка возникла. Часть моих были прошиты изначально с десятичной точкой "0". Теперь я вынужден и купюрники перешивать. В данной же прошивке получается десятичная точка 2, распределение монет по столбам 5,1,5,5. Сразу после прошивки в адресе А002 надо выставить приём двухрублёвых монет в столб А ( ну кому это необходимо, разумеется). В ближайшие пару дней отдам шить местным коолегам.Потом себе дошью, и отправлю.

Ссылка на комментарий

А что, прошивка только эта к Вам пришла? Ведь есть же версия и для дес. точки =0 и для разного расположения туб! Вот не проверял прием старых десяток... у меня их просто нет давно, за прошедший год 2 или 3 всего попадало.

Ссылка на комментарий

А у меня всё принимает И маршрутизация типовая 2-1-5-5 ...какая версия прошивки то у вас?

Ссылка на комментарий

Ген_надий, вам нужно просто записать нужную прошивку на програмотар. В свободном доступе прошивки только ВендЛенд дал, где то видел ссылку на их ресурс с прошивками.

Ссылка на комментарий

Програматор пришёл уже с прошивкой. Малость обознался. Старые десятки тоже принимает. Видимо на одном монетнике что-то не так было. Сегодня на свежепрошитом проверил, всё берёт. Распределение по трубам, если надо, в адресе А002 легко меняется самостоятельно. Вобщем проблем, кроме необходимости перешивать купюрники некоторые, не возникает.

Вобщем всё вполне успешно работает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика