Перейти к содержанию

Стаканчики с логотипом или рекламой


Заказали бы вы стаканы с лого, не смотря на повышение цены?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Заказали бы вы стаканы с лого, не смотря на повышение цены?

    • да
      24
    • нет
      11
    • имидж важнее
      6
    • смотря какая цена
      31


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Не поняла, Вы предлагаете продукцию или интересуетесь))

Этот вопрос меня тоже интересует, брала бы стаканчик до 1 руб. пластик.

А бумага наверное столько стоить не будут.

Ссылка на комментарий

Да нужно указать пластик или бумага. Потому что пластиковые стаканы ,мне например и в два раза дешевле не нужны и уж тем более когда дороже. Еще момент,что такое лого,конкретно??? Это реклама или просто картинка ?

Ссылка на комментарий

Всёже стаканы какие? Пластик или бумага?

К примеру пластик можно в Тюмени заказать, оплатив форму.

Вопрос только в том, нафиг на стакане свой логотип, понт и не более того? А вот если ситуацию развернуть, например какая то из компаний хочет прорекламировать кофе или шоколад... Заказывает большую партию таких стаканов и отдаёт их по цене ниже стандартной. Народ желая сэкономить берёт эти стаканы и через свои автоматы распростроняет рекламу. Вот такой ход интересней.

Ссылка на комментарий

На данный момент мне регулярно перепадает небольшая партия бумажных стаканов с рекламой одного извесного бренда, стаканы эти дают бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже думал об этом. есть у нас с мамой бизнес небольшой, хотел его как то отрекламировать. Но, думаю стоимость нанесения логотипа на стаканчик может превысить все ожидания  :) если этим вообще кто-то занимается

Ссылка на комментарий

Я тоже думал об этом. есть у нас с мамой бизнес небольшой, хотел его как то отрекламировать. Но, думаю стоимость нанесения логотипа на стаканчик может превысить все ожидания  :) если этим вообще кто-то занимается

я не думаю что логотип при изготовление стаканов будет реально дорогим. но нужно узнать у производителя
Ссылка на комментарий

Будет дорогим и еще каким!!! Нужно оплатить матрицу для штамповки пластика или для печати на картоне( около 400 $) и заказать мин партию от 50 000 до 400 000, это зависит от производителя. Плюс стоимость каждого стакана будет дороже на 10-20%. Считайте дальше сами.

Ссылка на комментарий

Тут http://autorambler.ru/journal/events/23.12.2009/560956729/ на машине реклама. Просто цены на напитки показаны. Это я просто показать хотел, что по чём из напитков предлагается.

Ссылка на комментарий

Могу дать тел. компании, которая занимается (ч/з) Корею изготовлением бумажных стаканчиков и принимает заявки на нанесение рекламы. Если сами-же свои стаканчики и закупите, то всё вместе выйдет дешевле, чем купите у их представителя стаканчики уже с чьей-то чужой рекламой..(по крайней мере мне так объяснили...)

Ссылка на комментарий

Я тоже думал об этом. есть у нас с мамой бизнес небольшой, хотел его как то отрекламировать. Но, думаю стоимость нанесения логотипа на стаканчик может превысить все ожидания  :) если этим вообще кто-то занимается

Мы можем изготавливать для Вас бумажные стаканы с Вашей рекламой. Стоимость изготовления матрицы на один цвет - $300, два - $600, и т.д. Партия для нас не имеет значения.Если Вы сами будете выкупать свои стаканы - цена на стакан обычная, если захотите, чтобы мы продавали Ваши стаканы нашим клиентам - придется доплачивать за каждый стакан копеек по 15-17. Вкратце все. Если будут вопросы - пишите  в личку.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В одном из институтов я стою с конкурентом и вот ему предложили на холяву стаканы с логотипом одного из оператора моб. связи. Так вот у него не пью (пахнут краской) но пахнут не все а дешевые, дорогие стоят столько что выгодней пластик. Да и стопор часто из за изменения овала.

Ссылка на комментарий

В одном из институтов я стою с конкурентом и вот ему предложили на холяву стаканы с логотипом одного из оператора моб. связи. Так вот у него не пью (пахнут краской) но пахнут не все а дешевые, дорогие стоят столько что выгодней пластик. Да и стопор часто из за изменения овала.

Стаканы жутко китайские, логотип Лайфа, а стаканы подсмропил Серов  :rofl:

Ссылка на комментарий

Стаканы с логотипами в России:

- за логотип платит рекламодатель (стороння реклама)

- за логотип платит продавец ингредиентов, но тогда стаканы для своих клиентов и по обычной цене

Мало кто соглашается в удорожании стакана почти в 2 раза. Мол обычные коричневые привычнее.

Рано еще, крупные клиенты на такое не заморачиваются, а мелким не выгодно.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что реклама возможна только на бумажных стаканах?

И печатать рекламу можно лишь на стадии производства стаканов?

А если стакан пластиковый и уже сделан без рекламы, то можно не волноваться. Так?

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, что реклама возможна только на бумажных стаканах?

И печатать рекламу можно лишь на стадии производства стаканов?

А если стакан пластиковый и уже сделан без рекламы, то можно не грузиться. Так?

можно на пластике 2 вида:

тиснение - но это очень дорого, т.к. нужно делать пресформу

и термоусадочная пленка - что более интересно.

все это делается на стадии производства стакана.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика