Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может ктоещё напишет отзывы об эксплуатации автоматов, а то что то странное получается. Вроде Уникум эксплуатирует и продаёт автоматы, пользователи значит уже есть, а вот отзывов нет.

Ссылка на комментарий

Висты о-очень недороги, если уж о ценах...

Ну Вы и сравнили, уважаемый Ген_надий :)... Хоть я к Vista и отношусь как к аппаратам имеющим право на существование, но это уже слишком сильное сравнение.

Во-первых Vista готовит только растворимые напитки.

Во-вторых в Rosso ГОРАЗДО больше функций (например в Vista даже "рука" с трубками выдачи напитков не двигается)

В-третьих это сравнение китайского ширпотреба с "отвёрточной" сборкой

Ссылка на комментарий

А глубокую иронию в моём опусе Вы таки не почувствовали? Разумеется, я утрировал. Да собственно, найдёт своего покупателя эта машина. Для многих сыграет роль цена. Впрочем, и я бы посмотрел в сторону покупки Россо, если бы его цена была на уровне б/у Бьянчи. Бьянчи же б/у в настоящее время я беру в районе 80-90 тыс. рублей. Иногда дороже, но при серьёзной рассрочке. После трудозатрат при подготовке б\у Бьянчи к работе ( в основном профилактического характера), соизмеримых по сложности и объёму с описанными выше в отношении Россо, автомат работает качественно и предсказуемо. А если нет разницы, так зачем платить больше? Будь рассрочка на Россо, такой вариант я бы рассмотрел.

Ссылка на комментарий

Я хочу перевести всю сеть на Rosso, купив 20-25 комплектов "кофейник+снек", но пока придерживаю лошадений в ожидании устранения всех явных замечаний тестовой группы, для города в 100 тысяч населения, не сильно важно иметь много автоматов, главное удобство их расположения и эксплуатации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Поглядим, что дальше будет. Ведь, как говорится,: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны".
Подробней отпишусь чуть позже - полторы недели как установлен. Полет нормальный. Автомат шикарный. подробности, наверное, на выходных.

Хотелось бы услышать мнения об автоматах спустя несколько месяцев эксплуатации. Изменилось ли ваше мнение об автоматах? накопилась ли уже какая то статистика по отказам и т.д.

Ссылка на комментарий

Единственная проблемка была из-за размешивателей - пытался выдавать по два и застревал. Лечится это регулировкой выбрасывателя (есть регулировочный винт) или "в стакан и на автомат" :).

А вообще-то отсутствие отзывов тоже хороший показатель. Значит проблем просто нет или они легко решаются.

Ссылка на комментарий

5000р. за gsm модуль с крутенной статистикой, основное приемущество этого автомата. Перепрограммирование дозировок и цен с флешки и по-моему перепрограммирование удалённо. За этим автоматом будущее, однозначно, если цена ещё опустится до 110-120р. Мне бы ещё хотелось бы возможности замены контейнера под раствор или растворимый вариант автомата, ещё бы не помешал ещё один контейнер.

И ещё один аргумент в пользу Rosso. Уникум солидная компания с солидной технической и консультационной поддержкой, ни один наш "колхозный" продавец-дистрибьютор автоматов не сравнится с ними. С запчастями на Rosso и их стоимостью, я как предполагаю, проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
- пытался выдавать по два и застревал. Лечится это регулировкой выбрасывателя (есть регулировочный винт) или "в стакан и на автомат" . А вообще-то отсутствие отзывов тоже хороший показатель. Значит проблем просто нет или они легко решаются.

Ситуация с Евровалютой очень плохая, падение курса Евро к Рублю может положительно сказаться на цены запчастей, которые производятся зарубежом, также и на ингредиенты, у кого они привязаны к курсу Евро.

Вы правильно подметили, Уникум очень серьезная компания, но и ей сейчас тяжело развиваться за счет серьезной ДЗ, которую они обязуются выплатить в марте. Ждем хороших новостей.

На счет автоматов, мое мнение нет плохих автоматов в принципе, просто есть глупости производства, которые на этапе проектирования не учитывались, в связи с чем покупатели их выявляют, от чего как кролики е...ться... пока их не устранят, за автоматами Rosso, таких глупостей сильно не выявлено, так как они былы спроектированы на базе Итальянской школы производства кофейного оборудования.

Вперед Уникум.... я верю в Вас.

Ссылка на комментарий
ни один наш "колхозный" продавец-дистрибьютор автоматов не сравнится с ними

Простите, это вы про кого?)

спроектированы на базе Итальянской школы производства кофейного оборудования.

"Жигули" по-моему тоже на какой-то базе какой-то итальянской школы)))))

Просто интересно, что Вы имели ввиду

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это я упомянул лишь для избежания возможного лишнего ура-патриотизма. Впрочем тут http://world.guns.ru/assault/as51-r.htm оба разобранные автоматы можно посмотреть. Что-то общее ( в основном принцип действия) безусловно есть. Но говорить о точной копии врядли будет корректно. Впрочем, не это тема данной ветки, поэтому извиняюсь за флуд, если есть у кого желание продолжить не по теме, можем уйти в комнату отдыха.

Ссылка на комментарий
"Жигули" по-моему тоже на какой-то базе какой-то итальянской школы)))))

Просто интересно, что Вы имели ввиду

Вы путаете понятия... и пытаетесь в пустую передергивать на автопром, всё производство компании Necta вышло из подразделения Zanussi ... при этом когда я говорю про школу - заостря Ваше ю внимание на то, что с каждым поколением автоматов, новые серии не разрабатывают с нуля, а доробатываются исходя из пожеланий покупателей, которые планируют покупать их продукцию в дальнейшем, в перспективе часть запчастей для автоматов будет производится в России, ну а сложные узлы в Европе.

Вас что-то не устраивает, попробуйте сами развернуть производство деталей-аналогов для Европейцев в России.

К примеру приведу такой факт, что автомат Azkozyen Sity в конструктиве является копией бабушки "Venezia", у кого они в эксплуатации есть, могут сказать, что автомат венезия очень надежный, так вопрос, что является школой... знания конкурентов не всегда являются злом в разработке своего продукта... не нужно грешить оговаривая себя высокопарными словами "да мы его с нуля собрали"... честнее и правильнее сказать "мы учитывали опыт европейских компаний производителей и добились того, что на российском рынке появился достойный конкурент российской компании"...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем своим показал все сказали что даже лучше смотриться чем кико макс.

есть такая поговорка - не все золото, что блестит. мне кажется, что она весьма уместна в данном случае

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Единственная проблемка была из-за размешивателей - пытался выдавать по два и застревал. Лечится это регулировкой выбрасывателя (есть регулировочный винт) или "в стакан и на автомат" :yes:.

А вообще-то отсутствие отзывов тоже хороший показатель. Значит проблем просто нет или они легко решаются.

Возьми надфель и аккуратно с внутренней стороны с лева где выходят палочки чу-чуть подточи зделай как плавный угол. И будет как кико макс :)

Хочу заметить что ROSSO работает только на допловских стаканчиках. Остальные все или застревают или подвисают в воздухе .

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Хочу заметить что ROSSO работает только на допловских стаканчиках. Остальные все или застревают или подвисают в воздухе .

Почему? неправда! работают на любых стаканах 166 мл с диаметром 70 мм. И на бумаге и на пластике.

Можно приподняв блок или отодвинув ту деталь по которой скользит стакан настроить и на 180 мл.

У меня и на бумаге работали и на "тюмени"

Ссылка на комментарий

На любых стаканах он работает. вообще никаких проблемм

деталь по которой скользит стакан настроить и на 180 мл.

эта вещ помогает настроить на любой стакан.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Почему? неправда! работают на любых стаканах 166 мл с диаметром 70 мм. И на бумаге и на пластике.

Можно приподняв блок или отодвинув ту деталь по которой скользит стакан настроить и на 180 мл.

У меня и на бумаге работали и на "тюмени"

Незнаю, если отодвинуть ту деталь по которой скользит стакан тогда иногда палочки могут пролететать мимо цели. Может у меня просто такой аппарат папался, но я попробовал стаканчики хунтомаки, а они прям на глазах у меня вверху подвисали как будто прилипали друг к другу, а про бумагу вообще страсти  :)даже не хочу говорить у меня до сих пор валяються две коробки я не знаю куда их деть, жена сказала не выкидывать будем на пикники брать.. Только доплу поставил и все сразу торги пошли ни чего не надо регулировать..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас автоматы пойдут с доработкой, блок со стаканами будет чуть выше поднят, стаканы теперь любые можно будет использовать, без каких либо регулировок.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мне в дизайне россо девка не нравится,какая-то морда у нее сельская.

Предложения и пожелания по визуальному оформлению автоматов можно напрямую адресовать компании Уникум, предложить провести кастинг

на саммую красивую девушку компании Увенко + Уникум... как альтернавный выриант можно чтобы не дискриминировать женщин позже предлагать

на выбор наклейку девушки или юношы....

Ссылка на комментарий
Мне в дизайне россо девка не нравится,какая-то морда у нее сельская.

У уникума есть оборудование позволяющее изготавливать плёнку с любыми изображениями, качество высочайшего уровня. Можно заказать на заводе обклейку автомата на свое усмотрение.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В ПЛАНЕ ЖЕНСКИХ ЛИЦ ЕСТЬ ОДИН НЮАНС: КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ БРЮНЕТКИ, КОМУ-ТО БЛОНДИНКИ, КОМУ-ТО ШАТЕНКИ, А КОМУ-ТО АФРОАМЕРИКАНКИ.

Поэтому самой оптимальной на сегодняшний день картинкой считаю женскую улыбку с чашкой кофе как на Кофемаре 250. :rulezzz:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика