Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ок. здесь нужно оставить отзыв: так - ну я понимаю что апарат б/у, хоть и 2011г не очень старый! Мне не нравится куча проблем навалившаяся сходу; странные и местами глупые инженерные решения - основная причина. Но не могу судить категорично ведь это мой первый Уникум. А ведь первый мой кофейник Coin Vista, который материли и ругали хором, что "он два дня не может проработать без поломки" но проявив немного смекалки и знаний с универа он у меня служит верой и правдой пол года! Поетому и с Unikum Rosso думаю будет таже история-так что 9/10 моя оценка

Поделиться сообщением

Ок. здесь нужно оставить отзыв: так - ну я понимаю что апарат б/у, хоть и 2011г не очень старый! Мне не нравится куча проблем навалившаяся сходу; странные и местами глупые инженерные решения - основная причина. Но не могу судить категорично ведь это мой первый Уникум. А ведь первый мой кофейник Coin Vista, который материли и ругали хором, что "он два дня не может проработать без поломки" но проявив немного смекалки и знаний с универа он у меня служит верой и правдой пол года! Поетому и с Unikum Rosso думаю будет таже история-так что 9/10 моя оценка

Если он достался тебе в состоянии не стоянии, довести до ума и будет все работать.

Я бы оценку 7 поставил. И то только из за стоимости одних запчастей

Поделиться сообщением

На двойку натянет за то, что хоть что-то работает, но большее не тянет. С ростом парка все это увеличивается в геометрической прогрессии и вот тогда взвоете от каждого мелкого косяка. Но пока у вас это хобби Вас понять можно, но как только перейдет в категорию бизнес тогда глаза и прозреют. Опыт общения с этими ТА 3 года.

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Если имеется возможность, я бы предложил сразу заменить узел выдачи сахара и размешивателей, так как в данной комплектации, которая у Вас в последующем возникнет проблема с размешивателями. И на будущее мой совет не покупайте оборудования б.у. УНИКУМ старше 2013 года. Аппараты до и после отличаются очень сильно. 

Эксплуатируем Так же и Уникум с 2010 года. Серьезных вопросов не возникает!!! За свою цену вполне нормальные аппараты!!!!

Изменено пользователем Conti

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Если имеется возможность, я бы предложил сразу заменить узел выдачи сахара и размешивателей, так как в данной комплектации, которая у Вас в последующем возникнет проблема с размешивателями. И на будущее мой совет не покупайте оборудования б.у. УНИКУМ старше 2013 года. Аппараты до и после отличаются очень сильно. 

Эксплуатируем Так же и Уникум с 2010 года. Серьезных вопросов не возникает!!! За свою цену вполне нормальные аппараты!!!!

есть часть автоматов 2012 г, их в парке около 12-14шт, если все сделать правильно. фиолетово, что 13-15 года. единственная ё...ля, с ложками, и та решаемая относительно стандартного состояния. если руки из того места приложены, все работать будет

Поделиться сообщением

ты заходи в соседнюю ветку, россо тех. проблемы. там задай вопрос. тут не сильно правильно.

Извините как в нее зайти, чет я туплю.

Поделиться сообщением

виста по сравнению с уникумом предел инженерной мысли! это я вам говорю как человек который 2 года мучался с этим га...ом (аппаратом) и в итоге продал их нахрен по очень брозкой цене и купил саеки и счастлив до сих пор! если много свободного времени, и желание зарабатывать после желания работать то тогда берите))))

Поделиться сообщением

Мой опыт продлился 2 месяца. Очень негативный. Автоматы взял БУ. При покупке уже выявились проблемы на кофе с панелью выбора. хорошо хозяева устранили. Ну а через 2 месяца навалилось . На спарке пропала связь, пришлось паять микруху. Благо на форуме подсказки есть. ТОлько там устранил, на втором автомате сдохла холодильная установка. И вот третий день уже занимаюсь изучением внутренностей автомата и поиском того кто устранит неисправность. Короче решение следующее принял: СРОЧНО ПРОДАТЬ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

Поделиться сообщением

Пока борюсь методом установки на автомат ручной системы подачи размешивателей (стаканчик с оными

Разговаривал вчера со специалистом от производителя - показал он регулировочный винт механизма выдачи размешивателя, говорит регулируется всё легко

и где ? это находиться? меня за 6 месяцев достала эта проблема, ща стаканЫ жувать начал?

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, есть ли вообще смысл закупать торговые аппараты марки Уникум? Или раскошелится и приобрести что-то более адекватное?

Поделиться сообщением

Ну стоит наш некта канто рядом с россо тач, мы работаем - они отдыхают. У кого-то наверно Россо тоже работают и операторы-техники без дела не сидят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика