Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

)))) дайте все-таки координаты нескафешников в МОСКВЕ, шишек себе набью хоть с чужими автоматами. Они, кстати ремонт осуществляют если он сломается??? А вообще вариант на 1-3мес взять за 150евро очень хороший, только денег нет в залог вам оставить)))

А в чем именно Вы хотите попрактиковаться и набить шишки? Хотите, предоставлю такую возможность на своих 2-х автоматах (есть деньги для 3-го)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если другой вариант

Автоматы, но без ...стлешных ингредиентов.

Какова тогда рентабельность?

Поясните.

Пока при одинаковом соотношении цена/качество, мы получили неограниченное кол-во автоматов( только не надо напоминать про аренду-лизинговый платеж все равно в четыре раза больше)

Ссылка на комментарий

Почему именно связка - Стле + их порошки?

Почему это не может быть другой автомат + реальные цены на порошки.

Это я имела ввиду.

Чтобы работать на себя, а не на Швейцарию

Ссылка на комментарий
Почему именно связка - Стле + их порошки?

Почему это не может быть другой автомат + реальные цены на порошки.

Это я имела ввиду.

Чтобы работать на себя, а не на Швейцарию

Все всегда на кого то работают. Ну может кроме султана Брунея.

Покупая любые другие машины или порошки вы начинаете работать на их производителей и дистрибьюторов. У нестле, если разобраться с арифметикой, одни из самых привлекательных условий.

Ссылка на комментарий
Вот это новость!!!

Аж трижды знак вопроса написала.

И чем же?

Мне показалось это даже не смешным, а просто...

Ну во первых вы написали три знака восклицания, а не вопроса.

Чем привлекательные? Вы их знаете - эти условия? Если нет, то собственно разговор беспредметный, если да, то в чем у вас вопрос к их привлекательности?

последней фразы вообще не понял...

Ссылка на комментарий

нам тут один ВУЗ уже полгода голову морочит своими сложностями с оформлением, юристы у них не подписывают договор, потом бухгалтерия не пропускает, хотя главный начальник дал "вцелом согласие" и нашли они нас почти сами.

тк вот последнее общение было таким, что они предлагают взять у нас в аренду аппараты, заключить с нами договор на их обслуживание и закупать у нас ингредиенты. выручку только забирать у нашего оператора и проводить через свое кафе.

вот такие забавные у нас бывают предложения :(

Ссылка на комментарий
нам тут один ВУЗ уже полгода голову морочит своими сложностями с оформлением. Последнее общение было таким, что они предлагают взять у нас в аренду аппараты, заключить с нами договор на их обслуживание и закупать у нас ингредиенты.
Уважаемый Костантин (если я угадал). Особенность работы с ВУЗами: вся собственность ВУЗов находится у них на оперативном управлении от госудаства. Они являются агентами и по НДС и по иным услугам, связанным с эксплуатацией зданий и сооружений. На основании договора оперативного управления они имеют право от своего имени сдавать площади в аренду. При этом заключается 2 договора: договор аренды и договор возмещения коммунальных затрат и затрат на электричество. Обязательно 2 договора, ибо КРО сильно придирается с расходам энергии и требует его поного денежного восполнения. Оплата идет на государственные счета. Вам выставлется 3 счета: первый - аренда без НДС, второй - счет на оплату НДС, третий - счет на оплату затрат электричества с НДС. НДС Вы платите по отдельному счету, поскольку ВУЗ является лишь агентом по НДС. И Вы его в налоговой декларации не указаваете, то есть Вы платите его не за себя, а от имени ВУЗА на Управление Федерального казначейства. Все. :roll:
Ссылка на комментарий

... и поскольку Вы из моего родного города, могу Вам в качестве шефской помощи скинуть сканер-копии действующего договора с московским ВУЗом.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Задумался о вендинге, но денег на покупку хотя бы 5 новых ТА нет (б/у на начальном этапе как я понял, побегав по форуму, лучше не брать). Прошу подсказать фирмы, дающие ТА в аренду. А также прошу отписаться тех, кто имел с ними дело. Сам из Самары. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Че, задайте себе вопрос скакой целью вам будут сдавать оборудование в аренду и может тогда поймёте подходящий для вас это вариант или нет.

Ссылка на комментарий

Аренда имхо бессмысленно (если только точка не будет нести под 50к). попробуй лизинг, например, того же втб24. на определенную технику дают.

Ссылка на комментарий

попробуй лизинг, например, .

Ребята, как специалист проработавший в лизинге достаточно большой срок, хочу сказать следующее:

Лизинг возможен, только если организация существует не менее 6 месяцев и имеет стабильный прибыльный бизнес - это раз,

Вендоры, как правило, работают на вмененке (правда и на упрощенке встречаются), но ни тем, ни другим, лизинг не выгоден изначально, т.к. все налоговые льготы для них равны нулю (компенсация НДС отсутствует, налог на прибыль не платится, и амортизация в бух.учете не ведется), это два

и третье, если посчитать эффективную годовую процентную ставку, то даже при удоражании в 15% в год, она получится 32-35% годовых (в зависимости от графика платежей).

Так что если решили привлекать заемные средства, то используйте кредит, на физ. или юр. лицо

Ссылка на комментарий

Все зависит от стоимости аренды.

И если вы не собираетесь только с этих арендованных автоматов жить.

Вот у меня 4 своих и я еще 2 в аренду взяла, передумал человек заниматься автоматами.

Чистыми с них прибыль всего по 4 т, плачу за каждый по 2 т.

Ну и почему бы не получить еще 4 т.р. в мес.? Все равно же выезжать.

Ссылка на комментарий

зайди на сайт smcoin-zip и с ними пообщайся у них есть варианты

Плохой совет. Ебаторий с этими аппаратами еще тот. В результате эдак через пол года человек может получить кучу долгов по аренде, вагон неизмахраченных ингредиентов и тележку неработающих халабуд под названием "Виста"

Ссылка на комментарий

shem, а у меня висты пашут и денег зарабатывают достойно. я лично доволен. А косяки да у кого их нет. Только висты лучше брать свежие 2009 года тогда точно они будут пахать безотказно,  это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Планирую открыть небольшую сеть (6-7 автоматов). Есть предварительные договоренности об установке. Начального капитала немного. Рассматриваю вариант лизинга. Насколько это целесообразно? Рассматриваю пока вот эту компанию:

http://www.вендлэнд.ru/help/15.html

Или же лучше взять кредит?

Изменено пользователем Рустам Зимуков
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика