Перейти к содержанию

Прошивка


kukunapik

Рекомендуемые сообщения

Приведенная распайка кабеля годится для перешивки монетников MEI Cashflow 7000 (7900 и 7400) и EC 6000.

Для Cashflow 690 необходим преобразователь уровней и другой кабель.

Ссылка на комментарий

Ну а программу для перепрошивки этим кабелем , я так понимаю, просто так не достанешь, над опокупать у прозводителя за нифиговую тучу баксов? Или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Правильно ли я понял, что приведённая выше схема кабеля пригодна для всех монетников МЕЙ, в том числе и 7000-х?

Да!!! ... вот  подтверждение ...This Support Tool is for use with the MEI Cashflow SC Series Bill Acceptor, Cashflow 9500 Coin Acceptors, Cashflow 7000, EC6000 Coin Changers and Cashflow 690 Coin Changers.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

есть ли б/у CashFlow560 прошитые под новые монеты 2 шт

Увы, сейчас нет. Все, что было, разобрали... Но на всякий случай напишите на e-mail - контакты на сайте www.cps-vending.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Скажите, можно ли где-нибудь посмотреть распайку кабеля для прошивки от компьютера? И соответсвующую программу для прошивки? У меня 690 модель. И не в тему может подскажете, монетник перестал брать пятаки, это сбой прошивки или что?

а есть у тебя инструкция к cashflow 690

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Тихон ну блин позвонить мне не судьба?

Я бы тебе сразу сказал что никто в Красноярске к великому сожалению эту модель не прошьёт :dont_know:

Хотя вроде бы был один человек но у него не было толи кабеля толи программы.

В общем самый простой способ отправить куда-нибудь.

Хотя я буду рад если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый.

помогите пожалуйста: как можно в ручную перепрошить/обучить монетник CashFlow под прием новых монет, на автомате.

читал монуал, но так что то и не понял. слишком заумно всё написано.

Ссылка на комментарий

Зачем изобретать велосипед проще отдать в руки спецов вот они и перепрошьют как надо Вам . Вот спец который этим занимается в СПБ 8 911 915 92 40 зовут Александр

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика