Перейти к содержанию

Прошивка


kukunapik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В самаре врядли кто а вот в МСК или СПБ есть люди кто перепрошьет лично я прошивал в АвтоБаре они же и тубки меняют

Я ужу догадался что в самаре облом :(

Отправлять в Москоу + работа это где-то 3-5 тр.

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

В самаре врядли кто а вот в МСК или СПБ есть люди кто перепрошьет лично я прошивал в АвтоБаре они же и тубки меняют

Я ужу догадался что в самаре облом :(

Отправлять в Москоу + работа это где-то 3-5 тр.

Спасибо за инфу.

Почему 3-5 т.р

Прошивка 500-700 р

Услуги тр комп 1000 руб

Ну и замена касеты мах руб 500

Итого 2200 мах

Ссылка на комментарий

В самаре врядли кто а вот в МСК или СПБ есть люди кто перепрошьет лично я прошивал в АвтоБаре они же и тубки меняют

Я ужу догадался что в самаре облом :(

Отправлять в Москоу + работа это где-то 3-5 тр.

Спасибо за инфу.

Почему 3-5 т.р

Прошивка 500-700 р

Услуги тр комп 1000 руб

Ну и замена касеты мах руб 500

Итого 2200 мах

:scratch2:

А не подскажете по чем прошивка на новые монеты и сброс "двушек" в ящик а трубы под 10р, 1р, 5р, 5р?

Ссылка на комментарий

В самаре врядли кто а вот в МСК или СПБ есть люди кто перепрошьет лично я прошивал в АвтоБаре они же и тубки меняют

Я ужу догадался что в самаре облом :(

Отправлять в Москоу + работа это где-то 3-5 тр.

Спасибо за инфу.

Почему 3-5 т.р

Прошивка 500-700 р

Услуги тр комп 1000 руб

Ну и замена касеты мах руб 500

Итого 2200 мах

:scratch2:

А не подскажете по чем прошивка на новые монеты и сброс "двушек" в ящик а трубы под 10р, 1р, 5р, 5р?

Не буду вводить в заблуждение какая цена на сегодняшний день лучше позвонить спецу 8 916 456 33 49 Александр местонахождение СПБ .

Ссылка на комментарий

В самаре врядли кто а вот в МСК или СПБ есть люди кто перепрошьет лично я прошивал в АвтоБаре они же и тубки меняют

Я ужу догадался что в самаре облом :(

Отправлять в Москоу + работа это где-то 3-5 тр.

Спасибо за инфу.

Почему 3-5 т.р

Прошивка 500-700 р

Услуги тр комп 1000 руб

Ну и замена касеты мах руб 500

Итого 2200 мах

:scratch2:

А не подскажете по чем прошивка на новые монеты и сброс "двушек" в ящик а трубы под 10р, 1р, 5р, 5р?

Не буду вводить в заблуждение какая цена на сегодняшний день лучше позвонить спецу 8 916 456 33 49 Александр местонахождение СПБ .

Ок.Я сейчас с Вендекс-Саратов общаюсь.

Они поближе чем Питер... :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Имеются прошитые 690 на новые монеты, есть кабель и программа и есть монетники которые надо прошить. Соединяемся с прошитым 690м нажимаем в STS кнопочку Read, списываем конфигурацию и сохраняем её в компьютере. Подцепляемся к нужному монетнику который хотим прошить, загружаем сохраненную прошивку и пытаемся прошить монетник, но ничего не происходит, вернее прогресс записи проходит, но как-то быстро. И после этих действий нужный нам монетник оказывается не прошит, в нем таже старая конфигурация. Может причина в том что разные серийные номера монетников?

Как быть выручайте, может у кого есть готовая прошивка?, чтоб взять и залить, вышлите плиз уважаемые, ну очень надо!!!!!!!!!!

да, забыл написать, мэй тех поддержка выслала прошивку, но файл с расширением xc1, это по моему конфигурация новых монет, как ей пользоваться в STS не знаю.

Вообщем вопрос тот-же, Уважаемые форумчане, кто сам прошивал, объясните процедуру, если у кого-то есть готовая прошивка буду премного благодарен!!!!

Ссылка на комментарий

Вам выслали то, что нужно - файл хс1. Необходимо сосчитать состояние монетоприемника, затем вызвать на редактирование вкладку Primery Channelset, в появившейся вкладке нажать кнопку Options, далее нажать кнопку Ok, появится новая вкладка, с помощью которой надо указать путь к файлу. (Файл ченнлсета предварительно запишите в дирректорию STS в папку Channelset). После того как файл введется (во вкладке Primery Channelset появится надпись выделенная жирным текстом, можно начать запись.

Ссылка на комментарий

Вам выслали то, что нужно - файл хс1. Необходимо сосчитать состояние монетоприемника, затем вызвать на редактирование вкладку Primery Channelset, в появившейся вкладке нажать кнопку Options, далее нажать кнопку Ok, появится новая вкладка, с помощью которой надо указать путь к файлу. (Файл ченнлсета предварительно запишите в дирректорию STS в папку Channelset). После того как файл введется (во вкладке Primery Channelset появится надпись выделенная жирным текстом, можно начать запись.

пасибо огромное! понял, буду действовать!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну а программу для перепрошивки этим кабелем , я так понимаю, просто так не достанешь, над опокупать у прозводителя за нифиговую тучу баксов? Или есть другие варианты?

612.85$ :no-no:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А меня убеждают что у них головы разные по железу.

А мне не верится... Ну с чего бы им быть разными, Монеты ведь везде (и в Америке) из металла, тем более монетники даже жетонам обучаются прям на коленке. Кто видел, держал в руках 7512, в чем разница с 7900?(ну кроме мультипротокольности 7900)

Готов прикупить один 7512 на пробу, если кто одолжит прошивалку меевскую. Ну или другие варианты...

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть MEI Cash flow-560 тубы 1-2-5-5, жрёт только старые монеты.

Кто в Питере может переправить тубу с 2-ками на 10-ки и прошить под новые монеты?

Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика