Перейти к содержанию

Прошивка


kukunapik

Рекомендуемые сообщения

Обращался с этой проблемой в вендекс пару недель назад. Сказали прошивка последняя, больше ничем помочь не можем. Что странно, проблемы с приёмом этих монет не на всех монетниках, из 30 где-то 5 хандрит.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

кассету то зачем? трубки достаточно.

не знаю как 7512, но английски фунтостерлинговый я перешивал без проблем.

Покупаю английский фунтостерлинговый, где прошить и сколько это стоит? Изменено пользователем Valber
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обращался с этой проблемой в вендекс пару недель назад. Сказали прошивка последняя, больше ничем помочь не можем. Что странно, проблемы с приёмом этих монет не на всех монетниках, из 30 где-то 5 хандрит.

кстати Александр из автобара справился с этим МП, нужна была калибровка, это так к слову инженерам из питерского вендекса ;)

Ссылка на комментарий

Купите программатор с залитой последней прошивкой и ченнлсетом (образы монет), там все исправлено по приему блестящих двушек. Или пришлите монетник на перешивку официальному представителю MEI.

Ссылка на комментарий

Ещё вариант распайки кабеля, 100% рабочий вариант для MEI 7900/6000

Cables2.bmp

Изменено пользователем Сергей161
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Нужен файл настроек для MEI 6000. ДТ 0 (чтобы работал в Колибри)

Ситуация следующая: есть рабочий монетник с ДТ 2, надо поставить на колибри (соответственно нужна ДТ 0)

У нас в городе есть сервис с программатором, вместе с сервисменом пытались изменить ДТ - неудачно. Изменили все параметры, которые посчитали нужными, при тестировании через программатор все монеты принимает и засчитывает их с правильным номиналом. Но при подключении к Колибри - не работает (ошибка монетоприемник)

Скиньте пожалуйста файл с настройками под ДТ 0. А то я сервисмена замучил уже, говорит, что не знает, что еще можно поменять.

Моя почта 9097281228@mail.ru 

Ссылка на комментарий

Нужен файл настроек для MEI 6000. ДТ 0 (чтобы работал в Колибри)

Ситуация следующая: есть рабочий монетник с ДТ 2, надо поставить на колибри (соответственно нужна ДТ 0)

У нас в городе есть сервис с программатором, вместе с сервисменом пытались изменить ДТ - неудачно. Изменили все параметры, которые посчитали нужными, при тестировании через программатор все монеты принимает и засчитывает их с правильным номиналом. Но при подключении к Колибри - не работает (ошибка монетоприемник)

Скиньте пожалуйста файл с настройками под ДТ 0. А то я сервисмена замучил уже, говорит, что не знает, что еще можно поменять.

Моя почта 9097281228@mail.ru 

никто не поможет?

Ссылка на комментарий

Точка не причем.

1настройки протокола в колибри

2дипы на плате платежек

3провода

4сам монетник

автомат, к которому подключал MEI 6000, работает в МДБ протоколе с монетником CF690, ДТ 0, базовая 1. 

Что там можно еще поменять?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика