Перейти к содержанию

Максимальный пробег автомата в стаканах - делимся у кого как


Рекомендуемые сообщения

Данила, тв все кофемар хочешь сменить или добить?

Он же у тебя уже раза три окупился небось.

Если техподдержка отстойная, ну возьми кикошку МАКС. благо опыт есть у многих. А там платежку кэшкод и коинку с приемом 10р. Не пожалеешь.

Скорострельность хорошая у него. а с зерном можно тоже ускорить процесс приготовления. нужно просто кофемолке говорить чтоб заведомо молола. и пока льется в стакан, она следующую порцию подготовит. а растворимые дела все так же как и у тебя.

Я вот все хотел чтоб можно было без привязки к кнопкам, а теперь мне уже это фиолетово. не могу придумать ничего лучше чем уже есть.

напитков достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внешне Макс привлекательнее и производительность выше. 700 стаканов против 500. Я вот все мечтаю киккошки подключить к воде и ездить реже, но нигде не получается :)((, а т.к. вода все равно раньше заканчивается, чем стаканы,для меня разницы особой в них нет...

Ссылка на комментарий
Данила, тв все кофемар хочешь сменить или добить?

Если техподдержка отстойная, ну возьми кикошку МАКС. благо опыт есть у многих. А там платежку кэшкод и коинку с приемом 10р. Не пожалеешь.

Скоро то место, где кофемар стоит, закроют на реконструкцию (года на 2). И на лето они закрываются. А так то я и планировал первый зерновой автмоат туда поставить ....

Ссылка на комментарий
Вопрос к Artem EKB и dmi47195. Какой автмоат бы вы посоветовали поставить на место с супер продажами. Чтобы он нормально выдерживал нагрузку 200-300 продаж в день. Из своего опыта. Какие у вас хорошо справляются?

У нас на таких местах стоят АР-422. Но если ты с ними не связывался, то и не нужно. А мериканец всетаки. Элементная база другая. У на с-то их 60 штук. А так машина супер. У Кикко мне компановка по напиткам не нравится. Там же выбор только определенными схемами. Сильно не забалуешь :) .

Ссылка на комментарий
У Кикко мне компановка по напиткам не нравится. Там же выбор только определенными схемами. Сильно не забалуешь :) .

Как это? Если мне не изменяет память, то любой напиток может быть закреплен за любой кнопкой.

Ссылка на комментарий

Artem EKB: А чем компоновка то не нравится? Что можно такого нового придумать чего там нет. чай с молоком? :) или кофе с чаем?

там всего достаточно что даже в голову не прет. Ну разве доп бункера для другого чая или орехов для понта как в евендах.

dmi47195: В моделях MAX все привязано и локалью не меняется.

а вот в старых ес6 можно поменять локаль и там можно нагородить огород. у меня один такой ес6.

Ссылка на комментарий

Мы месяц назад купили сетку (60 автоматов). Там есть 12 Кикко. Как мы поняли есть только несколько предложенных конфигураций. Исходя из них только и можно играть дозами. Не тема...

Или может мы не разобрались? Подскажите.

Ссылка на комментарий

А вообще то ИМХО 15-20 напитков - глупости все это. Реально пьются не более 4-5. Продажи по всем остальным кнопкам не превышают 1-2% общей выручки.

Ссылка на комментарий

Именно лэйаутами и все настраивается.

Но при чем тут длозы? сколько хотите столько и сыпьте/лейте.

Не вижу проблем. Я еще раз справшиваю, что можно такого придумать из стандартной компоновки зерно,капучино,шоколад,сливки,чай?

Все что можно, все мешается кроме чая.

я даже отключил пару кнопок из-за не возможности придумать напиток.

Ссылка на комментарий
Именно лэйаутами и все настраивается.

в ЕС6 сначала выбираем лэйаут, а потом имеем возможность закреплять напитки из этого набора за произвольными кнопками. правда зачем это может понадобиться - не представляю.

Ссылка на комментарий

90000стак.(прим1млн.р.) за 2года с Кикко при скромных ценах в Вузе Москвы оказывается лоховской результат? Обидно,да. Серьёзных поломок не было, только насос, втулки миксера и разная съёмная пластмасса. Платёжки CashCode+Fage. Кофейники это скучно. Будущее за снеками (большими). Но для вас и 400 продаж в день наверно мало.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Зачетные показатели!

О своих и говорить смешно :thumbs_up:

Мне, вот интересно, куда уходят люди у которых все славно складывается в этом бизнесе?

Вкладывают в более затратные проекты, и оставляют вендинг?

Ссылка на комментарий

103 000 стаканов - Саеко Кварцо 500

менял уголок бойлера и собираюсь поменять микрик блока выдачи стаканов ( пару раз уже заклинивал )

И сейчас началось равномерное попискивание при наливании в стакан напитка. Не знаю что это может быть, такое случилось после очень мелкого помола кофе ( эспрессо 60мл протекал 40сек), уменьшил до 20сек, но не прекращается. Может насос? Кто знает? Работает пока что как прежде, но хочу быть готовым если что 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Мне, вот интересно, куда уходят люди у которых все славно складывается в этом бизнесе?

Никуда не уходят, а продолжают, увеличивают парк автоматов и не могут остановиться.

По теме:

Моим первым Киккам лет по7-8, пробеги за 200000, 5лет стояли на очень хороших точках-сейчас на заслуженном отдыхе на мойках,сервисах где внешний вид автомата не важен а новый жалко ставить

На хороших точках заменил их на КиккоМаксы и Зениты, кстати пробеги уже тоже за 100000 перевалили

Сколько насосов, счётчиков воды, клапанов, редукторов, прокладок и тд поменял-не счесть

Провожу регулярные ТО в зависимости от пробега и возраста - ещё столько же проработают

Рекорды за 2010год:

за год кофейник 60000стаканов, снек65000продаж

за месяц кофейник 9000стаканов, снек11000продаж

Ссылка на комментарий
Рекорды за 2010год:

Константин С., все классно, приятно читать хорошее о знакомых людях. Но не дразните цифрами арендодателей. Ведь подумают, что это продажи с любого автомата.

Ссылка на комментарий

Никуда не уходят, а продолжают, увеличивают парк автоматов и не могут остановиться.

По теме:

Моим первым Киккам лет по7-8, пробеги за 200000, 5лет стояли на очень хороших точках-сейчас на заслуженном отдыхе на мойках,сервисах где внешний вид автомата не важен а новый жалко ставить

На хороших точках заменил их на КиккоМаксы и Зениты, кстати пробеги уже тоже за 100000 перевалили

Сколько насосов, счётчиков воды, клапанов, редукторов, прокладок и тд поменял-не счесть

Провожу регулярные ТО в зависимости от пробега и возраста - ещё столько же проработают

Рекорды за 2010год:

за год кофейник 60000стаканов, снек65000продаж

за месяц кофейник 9000стаканов, снек11000продаж

классные цифры! Думал таких продаж не бывает) Видимо очередь всегда к автомату. Удачи Вам)

большая кстати ареда на таких самых лучших точках?

Ссылка на комментарий

252 тыс за почти 2 года + есть еще один отработавший 150 тыс - это все Saeco Atlante

около 100 тыс - это наработал saeco 700.

А были времена когда saeco Q700 делали по 25 тыс порций в месяц, но к сожалению сейчас не такие продажи

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика