Перейти к содержанию

Paramoni4

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, kasant сказал:

Кстати по Вашей ссылке на алиэкспресс. Нужно находить по запросу "О-rings" материал "viton". Это то, что нужно. Резина зеленого цвета там на сайте. Она устойчива к температуре и стиранию. И таки да, там можно всякие найти. Давно хочу заказать, но проблема в том, что грубо говоря из за десяти штук париться не хочется. Если бы обьединиться нескольким вендорам и заказать партию а потом поделить. И сразу все возможные.

По ссылке - партия от 100 шт :(

Хотя - можно заморочиться, набрать нужных и потом продавать "по спекулятивной цене"!

Ссылка на комментарий

Там есть и от ста штук и от одной и от десяти...

Только что, ASSASIN64 сказал:

Желающим!

Где взять?

Были бы желающие, можно бы было обьединиться и гамузом купить.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kasant сказал:

Такого не бывает. Она стирается только снутри. Т.е. получается по 1 мм. И только внутри. Получается большой зазор.

Так понятнее?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

На фото со штангенциркулем гляньте - станет понятно. где там 3 мм.

Если измерять в изношенном месте - 14х10х2.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

Я по ходу понял. Ее у Вас деформировало в толщину с 2,7 на 3. И это при замере перпендикулярно оси. Где Вы меряли. Вот поэтому и получилось 3. А всредине ушел один мм. на износ. Теперь понятно.

 А то пишете 14х10х3. А размер не идет. И с износом не идет, т.к. 14-(3+3)+1=9. А у Вас 10.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ASSASIN64 сказал:

 

Если измерять в изношенном месте - 14х10х2.

Теперь понятно. На фото со штангелем не совсем понятно какую прокладку и как меряли.

  Это Вы фото выкладывали набора? В прозрачном ящике. 

В 21.04.2017 в 03:11, ASSASIN64 сказал:

В автомагазине купил такой наборчик, там есть нужные прокладки на шток поршня. Можно отдельно поискать по размеру, 
 

IMGP0001.JPG

О. Нашел.

Ссылка на комментарий
В 27.04.2017 в 19:08, kasant сказал:

Мусора нет (что я вообще))))). Однозначно размер указанный Вами неверен. Он войдет в камеру, но шток не всунуть. ЭТО ТОЧНО.

Вот мы уже ранее спорили и я пробовал. Это все же не тот размер.

Туда влазит с наружкой в 13. Если больше, то шток хрен всунешь. Либо толщину меньше.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

Вот мы уже ранее спорили и я пробовал. Это все же не тот размер.

Туда влазит с наружкой в 13. Если больше, то шток хрен всунешь. Либо толщину меньше.

Прекрасно влазит!

Что, видео снять?!

Бредовастенько получается...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ASSASIN64 сказал:

Прекрасно влазит!

Что, видео снять?!

Бредовастенько получается...

Что т я не пойму тогда:huh:. У меня на 14 если всунуть то оно не садится и скрученное. И тогда шток с офигенным усилием пхнешь. Посадочное место ничем не забито.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, зум сказал:

 Блокбастер *Тупой*-Вторая серия .Напомню в первой серии Паяли  диод. На три страници. Не пропустите...

Кто кто. Но Зуму насчет тупого помолчать бы. А если умный скажи размер.

  Могу напомнить как на днях какому то "умному" две страницы расписывали про растворимый кофе. Как его засыпать и продавать в аппаратах))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

Разобрался. Текло не с прокладки штока а с камеры. Причем такая внизу микротрещина, что еле нашел. Думал прокладка штока.

  Может кому поможет повторюсь: прокладка, указанная коллегой выше диаметром наружным 14 не влезет. Размер нужной прокладки: 13х2х9. Где 13-наружный диаметр, 2-толщина, 9-соответственно внутренний диаметр.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, у кого было что во время приготовления кофе ЦУ со скрипом незначительно проворачивается, смещаясь по часовой стрелке от положения нижней метки, и из за этого прокладка верхнего поршня начинает неплотно прилегать к корпусу и через нее сочится вода. В верхнюю метку встает строго вертикально. Винт штока на редукторе затянут до упора, проверял. Неужели редуктор нужно менять? Аппарат Кристалло 400.

Ссылка на комментарий

По нижней метке отрегулируйте (в положении заваривания) и после посмотрите как в верхнем положении встанет.

У Вас с двумя или одним микриком? Если с двумя, может проблема в тот, что останавливает в нижнем положении?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex1111 сказал:

Коллеги, у кого было что во время приготовления кофе ЦУ со скрипом незначительно проворачивается, смещаясь по часовой стрелке от положения нижней метки, и из за этого прокладка верхнего поршня начинает неплотно прилегать к корпусу и через нее сочится вода.

Аппарат Кристалло 400.

Ну дак отегулируйте микрик на опережение .

 

3 часа назад, alex1111 сказал:

 Винт штока на редукторе затянут до упора, проверял. Неужели редуктор нужно менять? Аппарат Кристалло 400.

А я извиняюсю спросить- какой ?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alex1111 сказал:

Коллеги, у кого было что во время приготовления кофе ЦУ со скрипом незначительно проворачивается, смещаясь по часовой стрелке от положения нижней метки, и из за этого прокладка верхнего поршня начинает неплотно прилегать к корпусу и через нее сочится вода. В верхнюю метку встает строго вертикально. Винт штока на редукторе затянут до упора, проверял. Неужели редуктор нужно менять? Аппарат Кристалло 400.

Вряд ли вода будет из за этого бежать. Небольшое смещение камеры все равно оставит прокладку в месте уплотнения. Если конечно камера очень сильно не отходит вниз. В Вашем случае отрегулировать нужно и поменять прокладку. Как регулировать выше сказали. 

  А про какой шток редуктора речь вообще не догнал)))))

Ссылка на комментарий

Народ такая проблема с кристало 400.выдает ошибку что напитки abcdef недоступны.сначала не предал значения,снималась перезагрузкой,потом перебрал дозатор вроде нормально работал но не долго.сегодня после перевозки на новую точку вышла та же ошибка но уже не скидывается так просто,и через меню ошибок когда нажимаешь на сброс,он как бы перезагружается,проворачивает цу но она не встаёт на метку,либо не докручивает либо перекручивает.может встати правильно,готовит несколько напитков и опять то же самое

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика