Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В 29.08.2017 в 14:51, normal-one сказал:

есть же объективные данные. например, импорт торговых автоматов в Россию. И тут сразу видно, что в зависимости от типа автоматов ситуация разная.

В кофе/снеках импорт из года в год сокращается. Что может быть связано как с ростом производства ювенковских автоматов, так и с сжатием рынка. Судя по мартовкой выставке, продажи всех новых автоматов сокращаются. Отсюда можно сделать вывод привлекательности направления или нет.

В механике наоборот, каждый год импорт растет. В этом году появился первый отечественный производитель автоматов, но его доля пока незначительна. Опять же - каждый может делать выводы самостоятельно.

Массажные кресла, насколько я знаю - 100% импорт. Но по ним я статистику не смотрел, так что желающие могут это проделать самостоятельно.

А где вы смотрите бесплатные и новые отчеты об импорте торговых автоматов в Россию (например те же кресла)? Подскажите пожалуйста хороший сайт. 

"В механике" вы имеете ввиду кресла? "Массажные кресла, насколько я знаю - 100% импорт." - я так понимаю, это значит что это направление активно развивается и рынок далеко не насыщен ещё?

Поделиться сообщением

бесплатных отчетов, разумеется, нет. Бизнес - он вообще не про то, чтобы бесплатно что-то для тебя делали :)

платите денюжку, заказываете таможенную статистику и изучаете ее сколько вам влезет.

3 часа назад, Alfinavi сказал:

"В механике" вы имеете ввиду кресла? "Массажные кресла, насколько я знаю - 100% импорт." - я так понимаю, это значит что это направление активно развивается и рынок далеко не насыщен ещё?

нет, механика - это механические торговые автоматы.

А 100% импорт означает лишь то, что пока еще не нашлось ни одного отечественного производителя, кто бы делал массажные кресла. (вот вам и бизнес-ниша, к слову)

Поделиться сообщением

2 часа назад, chill will сказал:

Круглосуточный шиномонтаж,2 работника. Как по вашему, можно заработать? 

Можно, в сезон, и то если вы владелец этого шиномонтажа.

• Нравится 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, chill will сказал:

Круглосуточный шиномонтаж,2 работника. Как по вашему, можно заработать? 

Ближе к ночи им , работникам, станет скучно и они со словами " А сколько в нём бобла?" начнут ковырять автомат))

• Хе-хе-хе 1
  • Отлично 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика