Перейти к содержанию

АРЕНДА и ПОИСК МЕСТ


Рекомендуемые сообщения

Если основной страх в безопасности подключения, то распечатайте фотки, которые Данила выложил и уверьте своего арендодателя, что это все работает и Вы сделаете не хуже. Платить больше всегда успеете. Постарайтесь добиться своего, сделайте анализ воды покупной в бутылях и через фильтр, который сами планируете установить. Результаты принесите как ещё один повод о том, чтобы согласиться с Вами. Анализ Вам и так обойдется примерно в 2000 рублей. А анализ скорее всего покажет, что все показатели и у той и у той воды в норме, но покупная будет "более мёртвая" в сравнении с водопроводной, после дополнительного фильтра. Но это при условии, что вода в здании не вызывает сомнений сама по себе. Бывают здания, где трубы "давно мертвые" и вода желтого цвета.

Ссылка на комментарий

Извините от стёба не смог удержатся "живая вода" эта то которая с микроорганизмами :crazy:? В таком случае я за "мертвую воду". Тут по сути нефиг гадать, нужно подойти и конкретно спросить что смущает арендодателя во всеё этом мероприятии. вот после этого станет понятно в каком направлении двигатся.

Ссылка на комментарий

SMTP, :crazy: как правило воду в бутылях сначала обрабатывая лишают всех примесей и полезных и вредных, а затем добавляют только часть микроэлементов.

Ссылка на комментарий

Очень часто арендодателей действительно смущает сам факт водопроводной воды. Если в бутылях они уверенны, т.к. сами эту воду и дома и на работе пьют, то водопроводная всегда вызывает сомнения, а какие там фильтры у вас в автомате стоят - это никто не видит.

Ссылка на комментарий

В крайнем случае покупайте домой фильтр,типа аквафор(2тыс) и сами фильтруйте.Дешевле,чем по 25р покупать.А что за место,не скажите?Офисы,или еще где такие арендодатели бывают?

Ссылка на комментарий

Кстати как вариант фильтр аквафор вполне подойдёт. Обратный осмос предлагать не буду в силу некоторых особенностей, но вот к аквофору доп. ступень в виде ультрафильтрационной мембраны поставить разумно будет.

Ссылка на комментарий

Одназначно, надо пробовать все, кроме увеличения арендной платы, а то потом так и будут кровь сосать. Поставить магар, только не деньгами. Вот самый верный способ договориться. :crazy:

Ссылка на комментарий

Кстати как вариант фильтр аквафор вполне подойдёт. Обратный осмос предлагать не буду в силу некоторых особенностей, но вот к аквофору доп. ступень в виде ультрафильтрационной мембраны поставить разумно будет.

Ультрафильтрационная мембрана это чего такое?

Ссылка на комментарий

Вот сразу видно что Ген_надий читает внимательно.

В фильтрах есть такие понятия как

микрофильтрация

ультрофильтрация

нанофильтрация

обратный осмос

отличается по размеру задерживаемых частиц. если не ошибаюсь то аквафор обеспечивает уровень микрофильтрации, фильров с нанофильтрацией не встречал, а обратный осмос требует промывки фембраны большим количеством воды, вот именно на основании этого делаю вывод. что ультрофильтрация очень хороша, нужно добавить что размер пор настолько мал. что задерживаются бактерии и вирусы (но это так просто добавление).

Ссылка на комментарий

Ультрофиолетовое облучение как недавно выяснил повидимому сделать достаточно просто, но при кипячении смысл проподает, а вот если гнать холодные напитки то это очень нужно, например я лично не заморачиваюсь с охладителями именно потому что они не имеют дизерфицирующей функции.

Ссылка на комментарий

Данила мастер. ты прав обратный осмос имеет ещё меньшые поры и задерживает кроме вирусов и бактерий ещё и ионы солей растворённых в воде, поэтому в фильтре с обратным осмосом мы получаем воду очень очень чистую. Но как и писал есть у этого фильтра минус, в необходимости промывки мембраны большим количеством воды и водоотвода.

А вот с вируснёй неплохо справляется фильтр с ультрофильтрацией. Если кого то это заинтересует, то могу скинуть табличку, правда не на русском в которой описанно какой способ фильтрации что удаляет.

Ссылка на комментарий

С обратным осмосом для автоматов не пойдёт, там очень маленькая пропускная способность чистой воды на выходе. Хотел подключиться от фильтра (такие спец куллеры от водопровода, там устоновлен был аквафор с обратным осмосом) но с дуру не проверил давление и скорость протекания воды, так вот всё подключил, запускаю автомат, эл клапан открылся вода типо пошла и тут раз и давление упало и всё, автомат ощибка 01 мол нет воды и всё! Пришлось всё в зад вертать, так как продажи там неочень и свой фильтр ставить смысла нет, а так бы с чужого нормально было бы. Я потом попробовал узнать насколько хватает накопительного бачка в этом фильтре, подставил 5л бутыль и включил хол воду, получил всего 2,5л и всё вода перестала бежать в бутыть и копилась ещё минут 5 чтоб хоть на кружку хватило.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дело в том, что гос. универ предлагает такие условия, но и это еще не все.

1-ый месяц бесплатно и договор не подписывается, но вот зато далее сразу проплата за полгода вперед, т.е 30000р сразу.

Место вроде нормальное, универ большой, технический, так, что только венсон туда. Кофейников пока нет, что весьма странно для Москвы.

Есть палатки с едой и ужасные столовые, в которых с 50-ых годов, наверное, ничего не изменилось.

У кого есть статистика продаж по техническим ВУЗам? (процентов 80 парней)

5000р за аренду 1 кв.м. это слишком завышено?

Ссылка на комментарий

Ставь, даже не думай. Если несколько корпусов и есть возможность купить несколько аппаратов - втыкай везде. Я например, чтобы только "зайти" на точки в ВУЗ отдал несколько десятков деревянных. Отбились за месяц.

Ссылка на комментарий

да там так и получается, чтобы "войти" как раз и получается примерно с десяток деревянных, потому и думаю, вот отдам 10 на лапу и будет он у меня потом по 40 стаканов делать... и 10 не верну за месяц и за полгода платить жалко))))

Будем пробовать....  венсон теперь, значит нужен еще один...

Как вообще оцениваете, стоит в такой универ что-то получше ставить? И что именно посоветуете в пределах 70тыр(первопроходцем)

Ссылка на комментарий

ego_iste, не видитесь на заявления ставь и всё! Как я понимаю из контекста ваших сообщений средств не так чтобы много. В потенциале место действительно может оказатся интересным и прибыльным, целесообразность арендной платы можно считать по разному, вот на мой взгляд справедливый расчёт:

(выручка - 15 000)*0,10= максимальный размер аренды. То есть в вашем случае выручка 65 000 руб. Это только моё видение.

В договоре нужно предусмотреть чтобы вы в перспективе на эти же 5 000 могли поставить ещё несколько автоматов (чем больше тем лучше).

Тестируйте первый месяц и договаривайтесь если что просто уйти если показатель не устроит.

Не нужно сходить сума и делая выручку в 20 000 платить аренду в 5 000 это полный бред.

Ссылка на комментарий

Надо щупать......у нас в городке есть точки где аренда составляет 17480р за один метр в месяц!!! При этом в этой точке одновременно работает 4 оператора, в том числе и я конечно же.  :-[

И ничего, никакого шока - сплошная эйфория от выручки.  По кофейноавтоматским понятиям это точка класса 400+ (у автомата есть клиенты ежеминутно).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика