Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Я окончательно запутался. Имеем в Висте родной кроейский монетник RCM 331Sn, который надо поменять на другой, чтобы брал новые монеты. И полностью рабочий, абсолютно новый купюрник Матрикс. На дверце сверху висит плата, как я понимаю, преобразователь родного протокола на MDB. Ведь Матрикс, как и ICT работают на нём. А родной монетник продолжает считать на непонятном корейском протоколе VCCS. Поэтому НЕ получится купить какой-нибудь современный CoinCo, воткнуть его вместо родного без проблем и переделок. Всё верно?

Ссылка на комментарий

А если вместо купюрника повесить монетник mdb через этот переходник! например nri g13 без выдачи сдачи, а купюрник вообще не вешать, пусть кидают монеты g13 должен всё скушать! )))

Как думаете получится? ))

Ссылка на комментарий

Вот и я задаюсь аналогичным вопросом - а нельзя ли и монетоприёмник MDB подключить через такой же преобразователь MDB в VCCS? То есть аппарат с протоколом VCCS будет иметь купюрник и монетник на MDB, подключённые через два преобразователя. Возможен ли такой вариант?

Ссылка на комментарий

Незнаю наверное лезу не в свою тему, но к протоколу подключаются множество разных устройств с помощью раздвоителя, разтроителя а он... протокол то есть, уже сам определяет какие устройства к нему подключены, так что достаточно пропустить все устройства через одну плату, самое интересное что протоколы одинаковые, только корейцы изменили частоту,на которой работают их монетники и нормальные, для этого и нужна плата соглосования

Ссылка на комментарий

Вопрос теперь такой хорошо, значит проблема будет не в переходнике, а в том с какими монетниками сможет работать виста на старой прошивке, или разницы нет, ставь, что хочешь?

Ссылка на комментарий

mdb протокол стандартизирован можно подключать любые устройства mdb через преобразователь частоты, который и заключен в плате переходнике, чуствую они где то рядом открыл великую тайну

ща прибудут ниндзя и меня порубают а автомат хороший, можно довести до ума, самсунги одни чего стоят, ардуино проект перепрограммировать и цены ему не будет, кто в теме

Ссылка на комментарий

Мозговой штурм мощный! Русский человек голову сломает, лишь бы не отдавать свои кровные. Учитывайте потерянное время и упущенную выгоду, тогда получится, что и 10700 можно выкинуть, если точка есть нормальная.

Матрикс и айсити работаю в разных протоколах. В идеальном варианте, чтобы получить безупречную висту, надо ставить CoinCo+JCM. Один раз разориться, зато потом спать спокойно.

Ссылка на комментарий

Матрикс и айсити работаю в разных протоколах

А на каком работает ICT? Разве не на MDB? Мне вещали, мол, выкинь Матрикс, ставь ICT, они работают на одном протокле - один снял, другой повесил, откалибровал, если надыть, и спи спокойно. Или у меня Матрикс НЕ на MDB работает? Проясните, кто разбирается. По разъёму можно определить?

В нашем чемодане Матрикс новый и работает отлично, осталось только с монетником разобраться. На следующем, возможно, поставим по совету CoinCo+JCM.

Изменено пользователем Дартвендер
Ссылка на комментарий

Если бы русский человек получал нормальную зарплату за свой труд я бы согласился, пенсиока для ип в этом году достигнет 35тыр в год! для нашего региона это нормальные деньги, не считая остальных поборо... тьфу налогов! )))

один автомат я ""прошил"", а другой у меня под боком стоит 5 мин от дома, хочу поменять только монетник ктороый принимает всю мелочь.

что можно воткнуть без лишнего гемороя?

Ссылка на комментарий

а лучше ардуино настроить и програмку выложить, два проводка все я думаю прикрепить смогут

http://www.style-avs.ru/

у меня на китае офигенно работает

eu 9 тогда разорился, еще хоппер к нему пределать цены ему не будет

Ссылка на комментарий

Что такое ардуино? ))

Нашел сайт цены ну очень демократичные!!!! это прям даже неприлично. или у них очепятки там непойму! )

Интересная вещица, вставить в висту и она заговорит?)

нашел сайты проектов, прикольно, но виста на ардуино это помойму слишком!) хотя не помешало бы чтобы она ещё чай заваривала, признаюсь у меня мысль была из висты монстра сделать.. ну его нафиг она и так монстр))))))))

Предлагаю установить на аппарат вот такой проект

http://arduino-projects.ru/projects/avtonomnaya-turel-chasovoj/

для защиты от вандалов!!!

Ссылка на комментарий

я же говорю что ниндзя ряд-ом за тридцать штук

молодец

Зайка, прости за грубость!, ща нормално

правда такого не говорил, и не надо разглаглствовать

тупицы хреновы

Ссылка на комментарий

ничего не понял, ну и ладно

ситуация такова, что старый монетник не выкинуть из системы без перепрошивки тк общается он с платой в двухстороннем режиме а купюрник сменить можно, значит оставляем буквоннг для выдачи сдачи) параллельно с купюрником вешаем монетник без выдачи сдачи на пульсе, только будет ли засчитывать он кредит??

у тебя где стоят китайцы на каких аппаратах?

Изменено пользователем Abbath
Ссылка на комментарий

можно воткнуть монетник пульс, который авс стиль продает

Я тоже собирался попробовать подключить пульсовый монетник NRI G13 через Вистовскую плату согласования вместо купюрника.

только китай надо перестроить на 25 миллисекунд

А вот про это можно подробней, что и где перестроить?

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

здесь все молчат как партизаны теме уже более 4х лет!!! и ни к какому результату так и не пришли, хочется подвести итог ))

говорят китайский монетник можно легко прошить с флешки.

а если не вместо купюрника а добавить рядом и старый монетник тоже оставить, там же нет ограничений по числу устройств ?

Ссылка на комментарий

блин и почему я забухал, только сейчас девченками увлекаюсь, еу 9 просто так не подцепить на висту, а монетник офигенный, еще хоппер приделать и зачот будет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика