Перейти к содержанию

Растояние от точки А до точки В


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь что не в тему, но я готов предложить обмен:

Вы мне iсt по сходной цене, а я вам кешкоды по 13000 с полугодовой гарантией.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не уступает,то зачем же покупают кешкоды ,по такой цене,что за нее можно 5-7 ICT купить и при этом он очень востребованный. Почему все не берут ICT ???

Вот только не надо начинать мол у меня Кеши потому что они лучшие, а ICT амно. Повторюсь у меня есть кеши и есть с чем сравнивать. Я согласен прошивки на ICT очень плохие, но только прошивки, надежность железа там на должном уровне.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЯМИ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.

НИЖЕИЗЛОЖЕННЫЙ ТЕКСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ.

Вот описание прошивки и тестов ICT с прошивкой 70XSCTECH User 0012 (прошивка только для УКР, для России не знаю существует или нет прошивается в городе Хмельницкий хорошим спецом по платежкам)

Прошивка стандартная 70XSCUA9U принято купюр c 2-4 раза (64)Не принято (24)  из 400 проверенных.

Прошивка  широкая      70XSCTECH принято купюр c 2-4 раза (5)Не принято (4)  из 400 проверенных.

проверялось прошивкой программ в один и то-же исправный и откалиброванный банкнотник на одном массиве в 400 купюр разного состояния. Проверено на минимум 80 банкнотоприемниках разной изношенности. Указаны усредненные результаты.

Интерфейсы Pulse, MDB.

70XSCTECH является модификацией прошивки 70XSCUA9U. За ислючением  приема купюр и указанных отличий, все параметры и возможности,  работа с интерфейсами, калибровка, прошивка, поддержка тест-программами ICT и т.д. полностью  аналогичны и совпадают с 70XSCUA9U. 


Отличия от стандартной версии.

- Изменен алгоритм детектирования краев и длины купюры.

- Исправлены недостатки алгоритма определения номинала и приема купюры.

- Ограничен набор  номиналов банкнот

- Добавлено внешнее управление шириной пропускания канала.

- Изменено назначение некоторых свичей и другие незначительные изменения


Особенности и замечания

- Используйте мимнимально возможную полосу пропускания. Рекомендуется подобрать ширину пропускного канала для каждого конкретного применения, в соответствии с Вашими требованиями. Использование широкого канала повышает риск приема фальшивок. Уменьшайте ширину канала при появлении фальшивых купюр.

- Обязательно проводите регулярно - раз в полгода - год- калибровку банкнотоприемника. И по необходимости обращайтесь  для замены севших светодиодов. Не надо компенсировать потерю чувствительности датчиков расширением канала.

- Функция AntiJAMиспользуется на редко посещаемых аппаратах, при потоке плохих купюр или при проблемах механики укладчика банкнотоприемника. В несколько раз снижает вероятность замятия купюр.


Зачем это нужно?

На очень многих сайтах продавцов, в описаниях этого банкнотника стыдливо написано: "Автомат не принимает: мокрые, грязные, мятые и порванные банкноты, купюры, загнутые с углов или по бокам,купюры неудовлетворительного качества. Общий прием купюр 96% и более (включая повторную попытку)." На самом деле, все, кто использует этот банкнотник знают, что на практике дела обстоят гораздо хуже. Реальный прием банкнот с первой попытки около 70%, а если не проводить регулярную калибровку, то еще меньше. Имея значительный опыт эксплуатации кофейных аппаратов, можно с уверенностью сказать, что первая выплюнутая банкнота отпугивает от аппарата каждого четвертого клиента. Причем источник этих проблем не в технических особенностях банкнотника, а именно в некорректной работе микропрограммы. Модификация прошивки устраняет прежде всего именно этот "эффект второй попытки". 90-95% купюр принимаются с первого раза - показатель характерный для банкнотников класса Cashcode.


ПРОВЕРЕНО МНОЙ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 2 ЛЕТ НА 10 АВТОМАТАХ СТОЯТ ЭТИ ПЕРЕПРОШИТЫЕ ICT.

ЗА 2 ГОДА 2-5 ЗАЖЕВЫВАНИЙ И ТО ПО ВИНЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ (ПЫТАЮТСЯ ВЫДЕРНУТЬ БАНКНОТУ НАЗАД ПРИ ПРИЕМЕ.)

Общий простой 10 автоматов по вине купюроприемника за 2 года равен 3-5 часам.


Я не утверждаю что кеши плохи они очень даже хороши, но я нашел альтернативу дорогим кешам, и ни разу об этом не пожалел.

Ссылка на комментарий

shapic спасибо за инфу, только от темы отклонились совсем конкретно! :)

может в купюрниках тему ICT with CC  кто кого создадите и продолжите баталии?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика