Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Нация превозносящая Ленина и Сталина а также основы коммунизма но пытающаяся купить товары "отсталых" пиндосов, геистых немцев и узкоглазых врагов 40 -х годов японцев)))))))

1 минуту назад, bingo сказал:

нет, не все.

мозгов над руками нет.

Вот вот)))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

Почему ж тогда нужно об-сирать европейцев и геями обзывать? По ходу это просто все, что Вы можете им предьявить;)

Японию только не придумали еще как назвать. Или из за того, что она восточнее и не попадает в ЕС к ней применимы льготы?)))

Ссылка на комментарий

А я вот езжу на Ваз 2109. Вот так вот. А Вы меня критикуете а я по ходу из Вас всех самый славян патриот)))))

2 минуты назад, borrow сказал:

...ну да - трофейных Ланосов хватает:ggg:

Так ланос это ж как Ваш Ваз. Хрен и редька. 

Ваз хоть экономичнее.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Вот вот)))

 

В общем я тут близко общаюсь с коллегами из телекоммуникационной сферы. И скажу так, что топменеджемент разрушает все то, что было построено лет 10 назад.

сокращение кадров, оптимизация, вижу, слышу и знаю, что происходит. Специалисты, кто тащит и знает как оно все работает в недоумении - полная деградация, общение с топами никакое. Они просто не компетентны, банально не понимают и не знают бизнес-процессы, а о технической стороне вопроса лучше вообще не говорить. Один грамотный руководитель довольно большого отдела нескольких регионов  расписал все от и до, но прокладка которая над ним попросила его заткнуться ибо подрывает его знания в этой области. влили большие деньги в проект, провели оптимизацию, сократили народ, но что-то пошло не так (хотя их предупреждали), а сейчас волосы на лобке дергают, на голове уже нечего. Вот так везде и в том же автовазе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, kasant сказал:

Почему ж тогда нужно об-сирать европейцев и геями обзывать?

кто их обзывает? они сами орут, что они такие, ну так идите полечитесь, чего орать то, а если не лечится, то живите как есть, тихо и спокойно. других проблем чтоль нет?

 

14 минуты назад, kasant сказал:

Японию только не придумали еще как назвать.

Просто они нормальные люди, и весьма мудрые.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bingo сказал:

 Вот так везде и в том же автовазе.

помогут только массовые "репрессии",ибо этих "эффективных менеджеров" уже реально массы...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bingo сказал:

 

В общем я тут близко общаюсь с коллегами из телекоммуникационной сферы. И скажу так, что топменеджемент разрушает все то, что было построено лет 10 назад.

сокращение кадров, оптимизация, вижу, слышу и знаю, что происходит. Специалисты, кто тащит и знает как оно все работает в недоумении - полная деградация, общение с топами никакое. Они просто не компетентны, банально не понимают и не знают бизнес-процессы, а о технической стороне вопроса лучше вообще не говорить. Один грамотный руководитель довольно большого отдела нескольких регионов  расписал все от и до, но прокладка которая над ним попросила его заткнуться ибо подрывает его знания в этой области. влили большие деньги в проект, провели оптимизацию, сократили народ, но что-то пошло не так (хотя их предупреждали), а сейчас волосы на лобке дергают, на голове уже нечего. Вот так везде и в том же автовазе.

Коллега. Это сейчас. А при хваленном союзе что лучше было? Вы ж тут доказываете про лучшую форму правления и бешенное развитие. Но и тогда ценились и были лучше вещи из за бугра. По крайней мере те же машины. И новшества на них же (машинах) применялись раньше и не у нас. Поэтому это все слова и пропаганда. Даже Ленина лечили немецкие врачи. Почему не русские?

1 минуту назад, bingo сказал:

кто их обзывает? они сами орут, что они таките, ну так иди полечитесь, 

Кто это орет? Узаконенные гей парады можно относить к тому, что они орут и они ВСЕ такие??????

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, bingo сказал:

X5 и прадо сравнивать как-то не корректно. Разные они.

один для удовольствия со всеми вытекающими, второй практичный кусок железа без эмоций.

 

  У меня в кузове 120 Прадо, упакованный Лексус GX  470  4,7 275л.с.  на пневме, по мне в полне интересное авто для своего года, но каждому своё.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, bingo сказал:

 

В общем я тут близко общаюсь с коллегами из телекоммуникационной сферы. И скажу так, что топменеджемент разрушает все то, что было построено лет 10 назад.

сокращение кадров, оптимизация, вижу, слышу и знаю, что происходит. Специалисты, кто тащит и знает как оно все работает в недоумении - полная деградация, общение с топами никакое. Они просто не компетентны, банально не понимают и не знают бизнес-процессы, а о технической стороне вопроса лучше вообще не говорить. Один грамотный руководитель довольно большого отдела нескольких регионов  расписал все от и до, но прокладка которая над ним попросила его заткнуться ибо подрывает его знания в этой области. влили большие деньги в проект, провели оптимизацию, сократили народ, но что-то пошло не так (хотя их предупреждали), а сейчас волосы на лобке дергают, на голове уже нечего. Вот так везде и в том же автовазе.

Это все имеет место. Не спорю. Но вот факт остается фактом: вещи и товары всегда ценились не наши. Просто при союзе было практически нереально достать, купить, пригнать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KamVending сказал:

 

  У меня в кузове 120 Прадо, упакованный Лексус GX  470  4,7 275л.с.  на пневме, по мне в полне интересное авто для своего года, но каждому своё.

Во во)))))) Патриоты.

Только что, borrow сказал:

@kasant почему Вальцман херачит вискарь,а не горилку? зрада чи перемога?

Так никто ж не спорит, что у нас не так. Но мы то по Вашему идиоты марионетки. А Вы ж великая нация непокоренных. А че ж на немецком ездим?))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Во во)))))) Патриоты.

 

    Выбор средства передвижения, для Вас как то связан с патриотизмом?)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Это сейчас. А при хваленном союзе что лучше было?

Я там родился пожил пацаном и мне все нравилось. :)

Ленин, Сталин не мое, эту тему не обсуждаю.

Это все в прошлом, надо жить настоящим.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Показали бы патриотизм: сели на Ваз, технику купили бы "рекорд", велосипед аист, орг техника (тут и не знаю че предложить. Печатную машинку)))). И были бы великой нацией патриотов. 

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KamVending сказал:

 

    Выбор средства передвижения, для Вас как то связан с патриотизмом?)))

Читаем полностью что я писал. А в общем нужно поддерживать собственного производителя а не экономику других стран. Вам не стыдно ездить на машине, которую сделали геи, а в прошлом их геи деды убивали Ваших???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bingo сказал:

Я там родился пожил пацаном и мне все нравилось. :)

...пионерские лагеря родители оплачивали на 10% - остальное профсоюз или ведомство(если военный)...весь Крым от Евпатории до Алушты в детстве по лагерям "отмотал":thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

Во во)))))) Патриоты.

Не, ну а че делать если мне нравятся тачки V8 - у нас не делают такие серийные. Пусть сделают я посмотрю.

тут даже вообще не в плоскости патриотизма это лежит.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да еще и платить за эти гейские авто не малые деньги??))))

Только что, bingo сказал:

Не, ну а че делать если мне нравятся тачки V8 - у нас не делают такие серийные. Пусть сделают я посмотрю.

тут даже вообще не в плоскости патриотизма это лежит.

 

 

 

Вам самому не смешно? Вы хотите сказать, что доверили бы отечественному автопрому и купили, поменяв на немца??????

Ссылка на комментарий

Если не в плоскости патриотизма то повторю: а как с моральной точки зрения покупать товары у геев, врагов в прошлом? Это как Кадырову давать звание героя России, после ажиотажа, возникшего вокруг него и войны в чечне. Не говорю про убийство русских, ибо не доказано. Но хватает того, что воевал против русских и сам этого не отрицает. Это как с "гитлерюгента" участнику вручить героя СССР, если он не убивал а только снаряды подносил. Как то у Вас в России все изрящьенно и не понятно)))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kasant сказал:

Показали бы патриотизм: сели на Ваз, технику купили бы "рекорд", велосипед аист, орг техника (тут и не знаю че предложить. Печатную машинку)))). И были бы великой нацией патриотов. 

 

 Продали бы все Некты и Бианки обратно в Европу, купили вместо них псевдоотечественн Unicum Rosso   Без платёжных систем, так русских платежек я не видел .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Читаем полностью что я писал.

походу коллега - жена Вам с вечера "долг" не отдала))) чавойто с утра возбуждённы...

а по теме - пол пиндосии на японцах бегает и за патриотизм не парится...у меня в семье кореец и немец - тоже ябреем не стал)))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Да еще и платить за эти гейские авто не малые деньги??))))

 

Да наплевать.  Только почему гейские-то? У вас есть доказательства того, что на заводе мерсов и бмв одни геи работают? Мне вот никто такой список не показал. А вот роботизированные цеха видел.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

походу коллега - жена Вам с вечера "долг" не отдала))) чавойто с утра возбуждённы...

а по теме - пол пиндосии на японцах бегает и за патриотизм не парится...у меня в семье кореец и немец - тоже ябреем не стал)))

 

Пол пиндосии и ездит на японцах а на пиндосских половина других стран. А вот на Вазах кто еще ездит?? Куба не в пример))))) Так же как и типа Северной Кореи)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика