Перейти к содержанию

Samsung 6111. Интересная схема покупки.


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Ассоциация или ПК???? Мне, например, без разнице, хочется побыстрей приобрести 2 ТА по хорошей цене, планирую закупть в конце апреля!!

ПК оформляется примерно 2 нидели + 50-60 дней на доставку контейнера, т.е. 2,5 месяца как мин. надо ждать......

Есть ли альтернативные предложения????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

/....... Поэтому предлагаю: я собираюсь купить 20-25 апреля 4-5 SVM6111NB могу в этих числах быть в Москве ждать дольше не буду, выбранные поставщики РусВендинг или Автоматторг, оплатить могу как налом, так и безналом, если есть реальные предложения пишите на мыло будем думать :wink:

Господа, в этой теме форума все хотят одного и того же, купить как можно дешевле и как можно быстрее автомат 6111 в Москве.

У нас есть для вас несколько вариантов:

1/ Уже сегодня можно приобрести в Рус-Вендинге со склада 6111 автоматы по цене 3500 у.е. (по курсу ЦБ (доллары)) от 1 штуки уже с купюрником Самсунг. Соответственно от 5 автоматов минус- 50 долл, от 10 - 100 долл.

2/ Если собралась компания, то можно 18 автоматов оплатить и получить в течении 30 (максимум 45) дней. По цене, давайте обсудим, я думаю, мы сможем предложить вам самый интересный вариант.

По поводу договора:

Оформлять не обязательно все автоматы на одного человека.Главное чтобы мы одновременно получили деньги и никто не отказался в последний момент, иначе все может сорваться.

А оформить мы можем на каждого свой договор под заказ.

И гарантия у каждого будет своя.А также, приобретая автоматы у нас, ингридиенты и стаканы вы можете приобретать у кампании Валео со скидкой.

И если все-таки эта сделка века у нас получится - подарки от компании Самсунг гарантированы каждому участнику "Операции Ы"

Ссылка на комментарий

Вопрос Рус-вендингу:

А почему на Валео 3 недели не было бумажных стаканов-в результате пришлось купить пластмассу(она не хуже,просто в Самсугах часто зависает).На чем мы сейчас теряем в продажах из-за простоев.

Заказывали бы непосредственно у Вас если бы осущестлялась бесплатная доставка по Москве(а так экспедирование стоит от 1300 руб.)

Ссылка на комментарий
я собираюсь купить 20-25 апреля 4-5 SVM6111NB могу в этих числах быть в Москве ждать дольше не буду, выбранные поставщики РусВендинг или Автоматторг, оплатить могу как налом, так и безналом, если есть реальные предложения пишите на мыло будем думать :wink:

Приятно быть среди избранных 8) Конкурент тут уже высказался, поэтому добавлю от имени Автоматторг: условия у нас НЕ хуже. И скидки мы дадим, купюроприёмник сможете выбрать сами: Самсунг или ICT. И вообще, приходите - не пожалеете, будете довольны сотрудничеством как и сотни других наших клиентов. 8)

Телефоны для тех, кому лень заглянуть на наш сайт:

Ссылка на комментарий
Вопрос Рус-вендингу:

А почему на Валео 3 недели не было бумажных стаканов-в результате пришлось купить пластмассу(она не хуже,просто в Самсугах часто зависает).На чем мы сейчас теряем в продажах из-за простоев.

Заказывали бы непосредственно у Вас если бы осущестлялась бесплатная доставка по Москве(а так экспедирование стоит от 1300 руб.)

\

Ответ: Поставки были приостановлены по техническим причинам.

Мы - как производители , просто не можем осуществлять доставку.

На самом деле, сотрудничество с компанией Валео дает возможность всем вендинговым операторам приобретать ингредиенты и расходные материалы (стаканчики) в одном месте (Валео), платить одному поставщику, при этом вам будут доставлять до транспортной компании совершенно бесплатно (при сумме заказа от 5000 рублей).

Ссылка на комментарий

Я еще раз повторяю, в конце апреля-начало мая я планирую 2 ТА!!!

Всего нужно, я предполагаю, купить у копании(ну например, для перевода денег на счет, компании можно отвести 2-3 дня) 16-20 ТА, чтоб были лиготные цены.....

Пришлите мне договор и цены колективной покупки 16-20 ТА!! maximach@mail.ru

Ссылка на комментарий
Вопрос Рус-вендингу:

А почему на Валео 3 недели не было бумажных стаканов-в результате пришлось купить пластмассу(она не хуже,просто в Самсугах часто зависает).На чем мы сейчас теряем в продажах из-за простоев.

Заказывали бы непосредственно у Вас если бы осущестлялась бесплатная доставка по Москве(а так экспедирование стоит от 1300 руб.)

\

Ответ: Поставки были приостановлены по техническим причинам.

Мы - как производители , просто не можем осуществлять доставку.

На самом деле, сотрудничество с компанией Валео дает возможность всем вендинговым операторам приобретать ингредиенты и расходные материалы (стаканчики) в одном месте (Валео), платить одному поставщику, при этом вам будут доставлять до транспортной компании совершенно бесплатно (при сумме заказа от 5000 рублей).

Согласен:намного удобнее брать стаканчики и ингридиенты в одном месте.Но обьяснение "по техн.причинам" несколько странно-напоминает былые времена( СОВДЕПИЮ). А в результате покупатель уходит к другим....... :lol::D:D

Ссылка на комментарий

Согласен:намного удобнее брать стаканчики и ингридиенты в одном месте.Но обьяснение "по техн.причинам" несколько странно-напоминает былые времена( СОВДЕПИЮ). А в результате покупатель уходит к другим....... :D:D:D

"Тех. причины" - это вовсе не (Совдепия), а жизнь. И в жизни бывают разные ситуации. Мы все стараемся сделать так, чтобы механизм работал беспрерывно, но иногда возникают "Тех. причины".

Сейчас поставки осуществляются по графику.

По поводу покупателей: есть 2 категории - постоянные и постоянно бегающие.

Так вот, постоянные - всегда с нами, а постоянно бегающие- покупают у всех по чуть-чуть.

Многим нравится наша продукция, и как только поставки возобновились наши клиенты к нам вернулись.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми постоянными и новыми клиентами и спасибо всем за понимание. :lol:

www.pcup.ru здесь можно посмотреть наши стаканчики

Ссылка на комментарий
Я еще раз повторяю, в конце апреля-начало мая я планирую 2 ТА!!!

Всего нужно, я предполагаю, купить у копании(ну например, для перевода денег на счет, компании можно отвести 2-3 дня) 16-20 ТА, чтоб были лиготные цены.....

Пришлите мне договор и цены колективной покупки 16-20 ТА!! maximach@mail.ru

Не переживайте, будут вам автоматы по льготной цене!

Предлагаю вам, как Москвичу, взять инициативу в свои руки и собрать всех желающий присоединится к коллективной покупке.

Нам необходимы данные:

1. кол-во компаний, учавствующих в сделке

2. кол-во автоматов, приобретаемое каждой компанией

3. реквизиты (банковские, адреса, юр., факт, телефоны)

следующим шагом будет заключение договора (он будет для каждого свой - типовой договор поставки товара под заказ)

и вообще, давайте, чтобы было удобнее этот топик дальше обсуждать на нашем форуме

в форуме Модели автоматов - раздел*коллективные покупки 6111*

Ссылка на комментарий

Согласен:намного удобнее брать стаканчики и ингридиенты в одном месте.Но обьяснение "по техн.причинам" несколько странно-напоминает былые времена( СОВДЕПИЮ). А в результате покупатель уходит к другим....... :D:D:D

"Тех. причины" - это вовсе не (Совдепия), а жизнь. И в жизни бывают разные ситуации. Мы все стараемся сделать так, чтобы механизм работал беспрерывно, но иногда возникают "Тех. причины".

Сейчас поставки осуществляются по графику.

По поводу покупателей: есть 2 категории - постоянные и постоянно бегающие.

Так вот, постоянные - всегда с нами, а постоянно бегающие- покупают у всех по чуть-чуть.

Многим нравится наша продукция, и как только поставки возобновились наши клиенты к нам вернулись.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми постоянными и новыми клиентами и спасибо всем за понимание. :lol:

www.pcup.ru здесь можно посмотреть наши стаканчики

Мы как раз работаем плотно только с Валео( и кстати Самсунги покупали у Вас) Желательно о возможном возникновении тех.причин как-то информировать,хотя бы Валео,что бы мы в таком случае не ждали 3 недели пока поступят стаканы и КОГДА они поступят,а могли бы подстраховаться.

Пожелание: если есть такая возможность-опубликуйте на своем сайте прайс на самые популярные запчасти для аппаратов.Благодарю!!

Ссылка на комментарий
и вообще, давайте, чтобы было удобнее этот топик дальше обсуждать на нашем форуме

www.r-v.ru/forum

в форуме Модели автоматов - раздел*коллективные покупки 6111*

Да не фиг там делать, абсолютно дохлый форум. :lol::D:D

И такими неуклюжими попытками туда никого не затащите :twisted:

Вообще, по-моему, этот Форум единственный "живой" и информативный. В последнее время было много попыток создать подобия,но они все без исключения получились жалкими. :?

Абсолютно справедливо!

Ссылка на комментарий
и вообще, давайте, чтобы было удобнее этот топик дальше обсуждать на нашем форуме

www.r-v.ru/forum

в форуме Модели автоматов - раздел*коллективные покупки 6111*

Да не фиг там делать, абсолютно дохлый форум. :D:D:D

И такими неуклюжими попытками туда никого не затащите :twisted:

Вообще, по-моему, этот Форум единственный "живой" и информативный. В последнее время было много попыток создать подобия,но они все без исключения получились жалкими. :?

Уважаемый, Vendoman,

приглашение обсуждать именно этот топик было для тех, кому это интересно, для тех, у кого есть желание приобрести торговые автоматы по льготным ценам. !!!

Если вам не интересно - не надо и ходить туда. Вас лично никто на наш форум не тащит! Мы вообще никого ни к чему не принуждаем!

Дабы не рассказывать все в этом форуме о своих условия и не углубляться дальше в тему (админу это явно не понравится :D ) я и предложила осуждать это там, где это разрешено :!: .

Я не расцениваю свое предыдущее сообщение как рекламное, потому что именно в этом топике задается вопрос о выборе поставщика, у кого дешевле и так далее.

Теперь к админу :

если вы сочли это рекламой и нехотите впредб видеть такие сообщения, тогда запрещайте форумчанам открывать подобные рубрики. Мы (русвендинг и автоматторг) просто пытаемся проявить себя , дабы помочь людям желающим приобрести торговые автоматы (собственно для осуждения которых и был создан весь этот форум)

Ваши комментарии.... :lol:

Ссылка на комментарий

Да не фиг там делать, абсолютно дохлый форум.

И такими неуклюжими попытками туда никого не затащите

******************************************************

Если посмотреть историю любого форума, то понятно, что ни один форум не начинает цвести и пахнуть со дня открытия и наш - не исключение.

Данный форум существует уже давно и наконец-то стал активно развиваться с ноября-декабря прошлого года.*

И сюда никто ни кого не тащил - люди сами пришли.

У нас нет стремление фиктивно развивать свой форум (своими силами, но такие случаи очень часто происходят с форумами :? ) - мы хотим, чтобы заинтересованным в вендинге людам стало самим интересно развивать форум.

Будем рады всем гостям ! :lol: Если что не так - не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Все мы - конечно люди, все человеческое нам не чуждо, но...

Начинать принародно нервничать в безобидных ситуациях недопустимо для специалистов по продажам.

Это говорит об уровне профессионализма.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Мне интересно мнение менеджеров фирм-продавцов техники, но я против прямой рекламы на данном форуме и полностью поддерживаю adminа.

Господа, придерживайтесь Правил. Мир не сошелся клином на одной модели ТА и одном дилере известной коропорации. Удерживайте дистанцию, по всем раскладам нейтральность этого форума Вам же на пользу, в том числе...

Как говорилось в советское время - "Больше товаров хъороших и разных"

Ссылка на комментарий
Интересно, а ктонибудь знает, продаются ли Самсунги в Кареи, можно ведь и там их ,новерно, купить......???

Максимыч, не фантазируй! :D

Тема эта уже на этом Форуме один раз обсасывалась, если пороетесь - найдёте.

Самсунги, естественно в Корее продаются :D

Но не русифицированные, с корейскими платёжными системами... Вас такие интересуют? :lol:

Ну а сложностях индивидуальной доставки и растаможки вспоминать уже и не надо :D

Ссылка на комментарий

Увы, обсуждаемая тема стала похожа на дуэль между дилерами Самсунг и вызвала законное (посыпаю голову пеплом :lol: ) неудовольствие Админа. Приношу извинения,но не мы первые начали.

Впрочем, это не главное.

Главное другое.

Милые наши будущие клиенты!

Если Вас терзают сомнения по поводу оптимальности выбора автомата или фирмы-поставщика - не пожалейте своё время и обзвоните, а ещё лучше посетите всех! И только тогда принимайте окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Увы, обсуждаемая тема стала похожа на дуэль между дилерами Самсунг и вызвала законное (посыпаю голову пеплом :lol: ) неудовольствие Админа. Приношу извинения,но не мы первые начали.

Впрочем, это не главное.

Главное другое.

Милые наши будущие клиенты!

Если Вас терзают сомнения по поводу оптимальности выбора автомата или фирмы-поставщика - не пожалейте своё время и обзвоните, а ещё лучше посетите всех! И только тогда принимайте окончательное решение.

Абсолютно справедливо.:!: :!: Я так и собирался сделать. :!: :!:

Ссылка на комментарий

Предлагаю кофейные, снековые вендоры (торговые автоматы ТА, вендинг-аппарты) Южно-Корейского производства (Samsung, Venson), по ценам ниже, чем у официальных дистрибьюторов, заказ от 1 штуки. Все подробности по maximach@mail.ru. Максим )

Ссылка на комментарий
Увы, обсуждаемая тема стала похожа на дуэль между дилерами Самсунг и вызвала законное (посыпаю голову пеплом :lol: ) неудовольствие Админа. Приношу извинения,но не мы первые начали.

Впрочем, это не главное.

Главное другое.

Милые наши будущие клиенты!

Если Вас терзают сомнения по поводу оптимальности выбора автомата или фирмы-поставщика - не пожалейте своё время и обзвоните, а ещё лучше посетите всех! И только тогда принимайте окончательное решение.

Master Venson ! А maximach то, оказывается хитёр. :twisted: 4 страницы обсуждали интересные схемы для него, а у него и без нас автоматов хватает.

Ну что же maximach, желаем вам удачи в этом бизнесе. :wink:

Только вот сомнения есть по поводу ваших низких цен. Если это не шутка, озвучте их в форуме.

А еще хотолось бы узнать по поводу гарантии; кто её будет осуществлять?

Ссылка на комментарий

Появление подобных предложений - это знак того, что торговые автоматы востребованы 8)

Как "подпольный продавец" будет осуществлять гарантию - под большим вопросом. Скорей всего наобещает с три короба. а потом потеряется. А сэкономившей при закупке покупатель в итоге придёт с покаянным видом к нам, т.е. к официальным дилерам, способным обеспечиить и квалифицированный сервис, и поставку запчастей ...

Ссылка на комментарий

Может вы просто не поняли? Он у ВАС же и купит, но оптом. А остальным перепродаст, с учетом скидки получится дешевле просто.

А сервисное обслуживание вы же и будете осуществлять :D

Ссылка на комментарий

Доргие поставщики!

Я не пытаюсь "отнять" Ваш хлеб. Я заинтересован в сотрудничестве с Вами, т.к. у Вас есть определенный сервис! Мы (потребители) заинтересованы в организации ПК для дольнейшего сотрудничества. После формирования "потребительской корзины", будет организован тренд.

Всех, кого интересуют вендоры по ценам, ниже чем у поставщиков, прошу писать на e-mail: maximach@mail.ru! Надеюсь на понимание этого предлажения как поставщиков, так и потребителей! Пишите отвечу на любые вопросы!

С уважением, Максим!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика