Перейти к содержанию

Samsung 6111. Интересная схема покупки.


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Данила, ну вот че ты в аське молчишь. я только что оплатил один. А мне еще в декабре 2-а нужно оплачивать. Если так и будешь молчать, то нифига не скооперируемся. Я тоже не прочь.

Дай твой номер аськи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Есть покупатели уже на 4 автомата, нужен еще 1. Кто на этой (или следующей) неделе собирается приобрести в автоматторге 1 автомат 6111 - выходите на связь, получите реальную скидку как при покупке 5-ти автотматов.

Ссылка на комментарий

Блин ! Позавчера уже купил.

Я в январе собираюсь купить около 5 штук, может как - то скооперируемся, дотянем до 10.

Я еще чего боюсь, производство Самсунгов закрывается на реструктуризацию. Когда откроют производство заново - еще вопрос. Сейчас все поставщики аппартов скупают контейнерами сколько могут.

Соответственно, скорее всего, цены тоже вырастут после Нового года.

Та же проблема со стаканчиками - цены на 10 коп подскочили.

Ссылка на комментарий

Ну что же ты, мог бы 60$ сэкономить.

Тем кто не успел еще взять, но хочет - тел моб. +79171475581 или +79171475586 (в любое время), гор. (846) 228-44-81 (вечером), e-mail: vending-service@mail.ru

Сам буду в Москве в пятницу 24.11.2005

Ссылка на комментарий

Господа! А вы не думали что некоторые аферы разрабатываются месяцами. Сумма то приличная.

Страхуйтесь.

/спасибо за поправку./

Авообще-то я так и вижу как аферист потирает руки просматривая эту переписку.

Ссылка на комментарий
В ближайшее время планиру приобрести 4 или 5 самсунгов 611.

Предлагаю следующее:

Наверняка есть желающие приобрести данный агрегат.

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Думаю, при удачном стечении обстоятельств, все может получиться.

:wink: :wink: :wink:

Готов присодениться в покупке одного аппарата. Как соберетесь, пишите на мыло. Планирую брать в феврале-марте.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика