Перейти к содержанию

Город с населением в 70000 человек!


Рекомендуемые сообщения

Мой совет: для небольшого городка - венсон 6111 - самое то! Тем более для старта. Кикко это больше для Москвы...

Ясно, а как быть с поставщиком? С Москвой работать или по ближе искать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мой совет: для небольшого городка - венсон 6111 - самое то! Тем более для старта. Кикко это больше для Москвы...

Ясно, а как быть с поставщиком? С Москвой работать или по ближе искать?

Начни с Москвы, а там дальше война план покажет.

Ссылка на комментарий
Начни с Москвы, а там дальше война план покажет.

Звонил в Москву, в "Автоматторг". Все такие вежливые, так мол и так..чуть ли кофе по телефону не напоили :lol: (это у них проф-е наверное).

Так вот, там доставка толко до траспортной компании 1500 бакинских рублей...вот и думай..+ доставка по ЖД фиг знает сколько, но не менее 2000 $ думаю...

Может поближе поискать, да самому съездить?

Ссылка на комментарий
Можно найти 1 суперместо, поставить на него автомат, и дальше скать-находить-ставить, искать-находить-ставить... По такой примерно схеме, я не сторонник сразу брать много, сам начинал с одного. Ведь купить в нашем деле - это самое простое . . .

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ЭТО САМАЯ ВЕРНАЯ СХЕМА РАБОТЫ. Конечно если твой папа не бензиновый воротила с кучей зеленых президентов.

На одном поймешь бихзнес, весь гемор, прибыли ну и тд.

Ссылка на комментарий
Начни с Москвы, а там дальше война план покажет.

Звонил в Москву, в "Автоматторг". Все такие вежливые, так мол и так..чуть ли кофе по телефону не напоили :lol: (это у них проф-е наверное).

Так вот, там доставка толко до траспортной компании 1500 бакинских рублей...вот и думай..+ доставка по ЖД фиг знает сколько, но не менее 2000 $ думаю...

Может поближе поискать, да самому съездить?

Чажини, Вы из какого города то будете - 2000 гринов за доставку??????????? Не проще самому на микроавтобусе съездить. Кстати, будете в Автоматторге попросите заодно прайс на запасные састи. Ну так лишь для полноты картины, ибо на Венсоны гарантия – 18месяцев. Лично меня их прайс ни ЗИПы ужасает. Закушались монополисты московские.

Ссылка на комментарий
Начни с Москвы, а там дальше война план покажет.

Звонил в Москву, в "Автоматторг". Все такие вежливые, так мол и так..чуть ли кофе по телефону не напоили :lol: (это у них проф-е наверное).

Так вот, там доставка толко до траспортной компании 1500 бакинских рублей...вот и думай..+ доставка по ЖД фиг знает сколько, но не менее 2000 $ думаю...

Может поближе поискать, да самому съездить?

К сожалению доставка в А-ге дороговата, поэтому перестал там покупать ингредиенты. Но когда покупал действовал по такой схеме: забор груза поручал осуществить транспортной компании. Практически все грузоперевозчики оказывают такую услугу и это выходит дешевле.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика