Перейти к содержанию

Новая раскраска кристала 400


LB

Рекомендуемые сообщения

Более того, я считаю, что кофейный аппарат должен быть именно таким как Saeco(в прежней версии)! Во-первых потому, что именно Saeco умеет готовить вкусные напитки (чего нельзя сказать ни о каком другом оборудовании, включая Necta, которая отвратительно готовит не только кофе, но и все остальное). Во-вторых у Saeco именно кофейный дизайн, чего нельзя сказать о других аппаратах.

Я фигею,что за чушь.Во первых дизайн- это очень важно для продаж и похрену кофейный он или нет,главное что бы он был современный и желательно светящийся (то чего в старом дизайне как раз то и нет) И во вторых если тебе попалась Necta готовящая фуфло,то это не значит,что и все такие. Мне например очень не нравятся напитки из саек(которые у нас установлены,а их очень много от 8р до Saeco Quarzo 700),но это скорее всего не автоматы виноваты,а те кто их обслуживает.И по поводу качества напитков скажу,что любой автомат можно научить делать"самые лучшие" напитки.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я фигею,что за чушь.Во первых дизайн- это очень важно для продаж и похрену кофейный он или нет,главное что бы он был современный и желательно светящийся (то чего в старом дизайне как раз то и нет) И во вторых если тебе попалась Necta готовящая фуфло,то это не значит,что и все такие. Мне например очень не нравятся напитки из саек(которые у нас установлены,а их очень много от 8р до Saeco Quarzo 700),но это скорее всего не автоматы виноваты,а те кто их обслуживает.И по поводу качества напитков скажу,что любой автомат можно научить делать"самые лучшие" напитки.

Полнейший бред! Опус бредятины... и т.д.

Вам нравится когда ответы на Ваши коментарии начинаются с таких слов? :no:

А теперь к делу.. Ещё ни одной Некты не встретилось такой, чтоб что то наготовила вкусного. Я пытался донести, что именно кофейная группа, миксеры и т.д. в саеке гораздо лучше реализованы, чем в других аппаратах.

Короче уважаемый, о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Полнейший бред! Опус бредятины... и т.д.Вам нравится когда ответы на Ваши коментарии начинаются с таких слов?  А теперь к делу.. Ещё ни одной Некты не встретилось такой, чтоб что то наготовила вкусного. Я пытался донести, что именно кофейная группа, миксеры и т.д. в саеке гораздо лучше реализованы, чем в других аппаратах.Короче уважаемый, о вкусах не спорят.

У меня HDVM-5 он украинского производства, и готовит кофе лучше Saeco в некоторых в которых я пробовал, и что теперь я буду кричать везде, что HDVM-5 супер а Saeco фуфло а не автомат?

Также в одном месте рядом стоит Венсон и там напитки никто не пьет - редкостойное г .. и что теперь мне говорить что венсоны фуфло?

Знаю есть один оператор в городе, у него Saeco 400 и мы покупаем на одной фирме ингредиенты - кофе у нас одинаково вкусное и это не мое мнение

В современных автоматах главное качество кофе, а уже потом миксеры..кофейная группа, я повторяю в современных автоматах.

То, что вы не встречали Некты, в котором вкусное кофе - это ваши проблемы.

Да и на счет внешнего вида - скажу чесно внешний вид не очень и эталонный у Saeco но это дело вкуса

Ссылка на комментарий

У меня HDVM-5 он украинского производства, и готовит кофе лучше Saeco

Очень рад за Вас дружиЩЩе. Полупиар HDVM-5 частично удался.  :no:

, и что теперь я буду кричать везде, что HDVM-5 супер а Saeco фуфло а не автомат?

Вы и так сейчас это делаете! Не так ли? ;)

Также в одном месте рядом стоит Венсон и там напитки никто не пьет - редкостойное г .. и что теперь мне говорить что венсоны фуфло?

Без комента.

В современных автоматах главное качество кофе, а уже потом миксеры..кофейная группа, я повторяю в современных автоматах.

Ну конечно! Качество кофейных напитков никаким образом не зависит от возможностей кофейной групы, миксеров и т.д. Главное "красивый современный дизайн". Вы это хотите сказать?

То, что вы не встречали Некты, в котором вкусное кофе - это ваши проблемы.

Серьёзно что ли?  :)

Да и на счет внешнего вида - скажу чесно внешний вид не очень и эталонный у Saeco но это дело вкуса

Вот это действительно похоже на Ваше частное мнение. Хоть за это спасибо.

А в целом - о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий

Полнейший бред! Опус бредятины... и т.д.

А теперь к делу.. Ещё ни одной Некты не встретилось такой, чтоб что то наготовила вкусного. Я пытался донести, что именно кофейная группа, миксеры и т.д. в саеке гораздо лучше реализованы, чем в других аппаратах..

С чего Вы взяли,что в саеко технические моменты лучше реализованы чем в других автоматах? Вы техник - эксперт?Может инженер??? Или у Вас есть ВСЕ!!! модели ТА и Вы можете сравнивать ??? Вы можете привести обоснованные доводы,что например в саеке миксеры лучше чем в бьянчи???Так я уверен,что нет,это просто Ваше субьективное мнение. И если бы было написано, что это просто мнение,то не было такой моей реакции. Я не пил ни с одной саеки вкусный напиток,но я опять повторю,что это проблемы не автомата !!!
Ссылка на комментарий
Новый дизайн - солнышко полное!

Полностью согласен!!!

Прежний дизайн - это здорово, индивидуально, красиво!

Красвее конечно нового дизайна, но есть и покрасивее и что самое главное попривлекательнее, тем более что 400 беджетник в которм даже дизайн минимальный!

Во-первых потому, что именно Saeco умеет готовить вкусные напитки (чего нельзя сказать ни о каком другом оборудовании, включая Necta, которая отвратительно готовит не только кофе, но и все остальное).
Ещё ни одной Некты не встретилось такой, чтоб что то наготовила вкусного.

Бред!!!Полностью несогласен, неверите приезжайте сравним-у меня есть и саека и некта и бьянча!!!

Я пытался донести, что именно кофейная группа, миксеры и т.д. в саеке гораздо лучше реализованы, чем в других аппаратах.

Не согласен кофейноя группа саеки и их миксеры реалисованы хуже чем в некте и бьянче, и я готов аргументированно отстаивать свое мнение!

Ссылка на комментарий

мда, где вы пиар увидели?

странный вы

Хм.. Все мы тут слегка странные. На самом деле я совершенно не хотел никого задеть. Меня слегка смутила ваша бурная реакция на мой комент. От сюда и моя реакция. Я работаю с Saeco и мне нравится. А насчет напитков из Нект и т.д. действительно не встречал вкусных напитков. Хотя только что заезжал на мойку, она только открылась и там Некта довольно таки неплохо приготовила кофе. Я остался доволен. :)

С чего Вы взяли,что в саеко технические моменты лучше реализованы чем в других автоматах? Вы техник - эксперт? Может инженер???

Ну я может не техник и не эксперт в области торгового кофейного оборудования, я всего лишь проектирую, строю, налаживаю и ввожу в эксплуатацию морские терминалы по перевалке нефтепродуктов. Согласен - это слегка разные вещи. ;) 

Или у Вас есть ВСЕ!!! модели ТА и Вы можете сравнивать ???

Всех моделей конечно же нет. Я достаточно много времени уделил изучению технологии приготовления и внутренним механизмам аппаратов (всех моделей).

И если бы было написано, что это просто мнение, то не было такой моей реакции!!!

Ну ёлки палки, ПетроFF, конечно же это моё личное мнение. В противном случае я бы написал, что так думаю не только я, но и Вася, Петя, Саша, Маша и т.д.

Бред!!!Полностью несогласен, неверите приезжайте сравним-у меня есть и саека и некта и бьянча!!!

Вы приглашаете в Белорусь? :)

Не согласен кофейноя группа саеки и их миксеры реализованы хуже чем в некте и бьянче, и я готов аргументированно отстаивать свое мнение!

А вот об этом можно спорить долго и нудно!!!

Короче господа… :) Ну о чём разговор? Главное, чтоб наше оборудование хорошо и безаварийно работало и использовались самые вкусные ингредиенты.

Ссылка на комментарий

Я достаточно много времени уделил изучению технологии приготовления и внутренним механизмам аппаратов (всех моделей).

И в чем различия ? Там коричневые,а здесь черные!!!
Ссылка на комментарий

Более того, я считаю, что кофейный аппарат должен быть именно таким как Saeco(в прежней версии)! Во-первых потому, что именно Saeco умеет готовить вкусные напитки (чего нельзя сказать ни о каком другом оборудовании, включая Necta, которая отвратительно готовит не только кофе, но и все остальное). Во-вторых у Saeco именно кофейный дизайн, чего нельзя сказать о других аппаратах.

И т.д.

Более, чем странно.  Соглашусь, что у каждого свои предпочтения, но заочно обсирать аппараты, которые даже не открывал - полный неадекват. У каждого производителя не менее десятка аппаратов в линейке. Только по памяти могу вспомнить 8-10 производителей. Чтобы "досконально" изучить внутренности нужно минимум иметь агрегат для тестирования и упражняться с ним в полевых условиях хотя бы 3-5 дней. Вот после этого, можно вешать медали на грудь и вполне закономерно делать выводы в пользу той или иной машины. Времени на это уйдет уйма. А как же тогда нефтеналивные терминалы? их то когда строить/проектировать?

Ссылка на комментарий
Знаю есть один оператор в городе, у него Saeco 400 и мы покупаем на одной фирме ингредиенты - кофе у нас одинаково вкусное и это не мое мнение

А как сей оператор называется?

Новый дизайн - солнышко полное!

Не хрена,дизайн суперский.

Красвее конечно нового дизайна, но есть и покрасивее и что самое главное попривлекательнее, тем более что 400 беджетник в которм даже дизайн минимальный!

Назови мне красивую модель саеко?Только не надо говорить что кварцо,он реально ошибка природы.

Ссылка на комментарий

:ggg:Во вы народ даете... Даже не знаю, радоваться или грустить.. Столько внимания на один коментарий. Чё вы взъелись то все? Посмотри ка на них, умные все какие. Наученные горьким опытом, бывале, знающие..

Аааа, времени на вас нет, так написал бы... Всем успехов в этот понедельник блин.  :)

Ссылка на комментарий

Офигенный дизайн. Вживую смотриться потрясающе. Плюс избавились от некоторых недостатков в конструкции.

К "избавлению от недостатков".... :)

- Дверь отличается по размерам от проема корпуса практически на высоту поддона - при отсутствии молдинга просматривается все содержимое...

- Хвалебные дифирамбы по поводу разделения туб-боксов-ёмкостей для ингредиентов преждевременны... Идея хорошая, НО исполнение через Ж с двумя П :thumbs_up:

- Точек опоры у этих емкостей две - первая в районе носика (причем не парная), вторая это ось мотора... Туба неустойчива, особенно в заполнении на 100%, о дальнейших последствиях рассказывать лишнее...

- крышку, закрывающую тубу, целиком по размеру тубы и снять ее проблематично, а низкорослому человеку будет практически нереально

Ссылка на комментарий

А можно с фотографиями все плюсы и минусы обновлённого ФС400. А то что то после таких слов страшновато брать.

А плюсов там кроме идеи разделения туб не появилось...

Буду на точке, сфотографирую.

Ссылка на комментарий

Спасибо, чем больше фото и хорошего качества со всех сторон, тем лучше! К сожалению продовци техники почти никогда не делают этого. Если можно с коментариями, типа элемент какой то и пояснения что на вашь взгляд стало хорошо, что неудобно, ну и общие планы, если вам не сложно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения за задержку...

Поехали по порядку:

- Вот новшеская высота дверей или глубина пола (кому что нравится), телефон взят для понятия оной.

- Расстояние от крышки контейнера до поперечины, высота открывания этой крышки

- Вариант упора от перемещения контейнеров (передняя часть) и положение пустых контейнеров, их же положение при легком боковом воздействии (как себя поведет заполненный контейнер я не знаю).

- Пресловутая похвальба на аналогичность крепления шнекаре  задней части контейнера, по аналогии с Necta (ничего рядом стоящего - при разборке оказалось что это старые яйца, несколько облагороженные и вид в профиль). Не знаю для чего (у меня только одно объяснение - для демонстрационного показа при продаже) шнек в районе уплотнительного колечка смазан (чем  не знаю - на вкус не пробовал, а по внешнему виду - силиконовая смазка). Но нахрена, в процессе эксплуатации там смазку наносить то же? Для консервации слишком многовато...

Если что то накопаю еще выложу...

post-29779-130285424143_thumb.jpg

post-29779-130285424145_thumb.jpg

post-29779-130285424147_thumb.jpg

post-29779-130285424149_thumb.jpg

post-29779-13028542415_thumb.jpg

post-29779-130285424152_thumb.jpg

post-29779-130285424154_thumb.jpg

post-29779-130285424156_thumb.jpg

post-29779-130285424158_thumb.jpg

post-29779-130285424161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Пресловутая похвальба на аналогичность крепления шнекаре  задней части контейнера, по аналогии с Necta (ничего рядом стоящего - при разборке оказалось что это старые яйца, несколько облагороженные и вид в профиль)

Видимо, только для того, чтобы легче откручивать. Т.к. старые крепления, бывает, руками не открутить, приходится отверткой помогать

Ссылка на комментарий

Да забыл указать - при неполной загрузке контейнеров, при приготовлении напитков, точнее выдаче порошковой составляющей, вибрация такая, что из соседних контейнеров тонкими струйками продукты сыплются в миксеры. По мне этто не айс совсем...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика