Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не советую ставить бульон. Пьют его ОЧЕНЬ мало!!! Лучше еще один чай...

Не согласен. Всё зависит от точки. Там где нечего есть - и бульон с сухариками в кайф

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос к коллегам которые пробовали этот напиток продавать или с успехом , я надеюсь, продолжают это делать :)

Аппарат Venson 6111 , есть желание каппучино заменить на бульон(на зиму). Из плюсов я вижу неплохую рентабельность...но наверняка есть и минусы...Прошу высказываться .

Всех с Рождеством!!!

Ссылка на комментарий

Сорри ))) праздники , чача)))

Сначала открыл тему, а потом посмотрел ...

:)

Для себя вывод сделал )) Да здравствует Кнорр, вкусен и скорр)))

Ссылка на комментарий
Сорри ))) праздники , чача)))

Сначала открыл тему, а потом посмотрел ...

:)

Для себя вывод сделал )) Да здравствует Кнорр, вкусен и скорр)))

лично я противник этой химии, не советую

лучше три чая поставь....

Ссылка на комментарий

Пробовали. Не три правда а два. Эффект нулевой. Летом будем ставить два чая. А в зиму...Попробуем бульон.

Спасибо за совет ))

И всё же ..кто-нибудь имеет позитивный опыт ? Интересны свежие данные :?:

Ссылка на комментарий

Да вокруг итак одна химия!

У меня мстои два чай и бульон.

Расходится на ура, берут хороше.

Советую ставить бульон.

Ссылка на комментарий

Бульон ставить надо. Если есть постоянные сотрудники - особенно. Они сами покупают быстрое питание и жрут его с хлебом. Я в офисах ставлю бульон - пьют стабильно. Потребители: девочки от 20 до 25 лет с ограниченным доходом и желающие похудеть. А одна контора вообще - поставила условие: наличие снэка и в нем - быстрого питания (картошки, макарон, супов и т.д.).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто еще сравнит бульны?

я то же пользовался Кнорром, но он кончился. сегодня буду заказывать.

Вот, думаю какой брать.

Галина Бланка дешевле получается, вроде. но сравнить вкус не могу.

Пишите своё мнение.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Радости пока мало((

Пьт не более 3 -х чашек в день...По всем остальным напиткам это самое "проходное" место...уже и рекламку сделали...и пока ..пшик.

Через месяц будем ставить каппучино, а к лету второй чай :?

Ссылка на комментарий
Радости пока мало((

Пьт не более 3 -х чашек в день...По всем остальным напиткам это самое "проходное" место...уже и рекламку сделали...и пока ..пшик.

Через месяц будем ставить каппучино, а к лету второй чай :?

я конечно понимаю что к советам старших ты не прислушиваешься, но все же посоветую сразу ставить второй чай....

Ссылка на комментарий

у нас на самом хорошем месте все время просят бульон и снек поставить:lol:))

снек мы точно ставить не будем - много геммора, а продажи с кофейника, по статистике при этом падают. Бульон - заманчиво, но о тчая уходить не хочется, а в кикко нельзя сделать и чай, и бульон..

Ссылка на комментарий
у нас на самом хорошем месте все время просят бульон и снек поставить:lol:))

снек мы точно ставить не будем - много геммора, а продажи с кофейника, по статистике при этом падают. Бульон - заманчиво, но о тчая уходить не хочется, а в кикко нельзя сделать и чай, и бульон..

Снек нужен для шоколадок и пирожков, но никак не для воды. Если для воды то с наценкой в 100% иначе смысла нет.

Я к лету снэк ставить буду в спарке. с рассчетом что воду продавать на жару. а вот на осень зиму и весну счиколадки со скидкой при одновременной покупке кофия+счиколадка. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня переставили бульон в другое место..там работники ОЧЕНЬ СИЛЬНО просили)))

2 Данила: мне то уже не 18...к сожалению )))) Мы бульон по случаю прикупили...4 коробки (Кнорр) , кстати народ хвалит )) НЕ пропадать же добру .А на лето везде будем два чая ставить :lol:

Ссылка на комментарий
Сегодня переставили бульон в другое место..там работники ОЧЕНЬ СИЛЬНО просили)))

2 Данила: мне то уже не 18...к сожалению )))) Мы бульон по случаю прикупили...4 коробки (Кнорр) , кстати народ хвалит )) НЕ пропадать же добру .А на лето везде будем два чая ставить :lol:

Понятно. Думаю 4 коробки к пенсии продатутся (но не факт) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробовал ставить разные бульоны кнор магги бланка лучще всего по вкусу прижился ролтон продаётся в пачках в магазинах по 100 грамм 40 порций помимо хорошего вкуса плавает в нём морковка, использую куриный есть также мясной и грибной их не пробовал. Убирать бульон не вижу смысла это повышает ассортимент (статус) даже если не пользуется спросом, если добавить вместо бульона чай или ещё чтонибудь прибыли не прибавиться, а статус понизится это моё мнение решать каждому самому.

Ссылка на комментарий

с социалки. можно в юмор)

Группа:~~~ВЕРНЁМ КУРИНЫЙ БУЛЬОН В КОФЕЙНЫЕ АВТОМАТЫ!!!!~~~

Тип: Клуб

Категория: Объединения - Молодежные движения

Описание: Ты приходил в универ только ради того,чтобы попробовать ЭТО!И занимал очередь к кофейному аппарату с самого утра не ради кофе или чая,а ради этого магического напитка-КУРИНОГО БУЛЬОНА ИЗ КОФЕЙНОГО АВТОМАТА!

Ты бежал на работу,а твои домашние недоумевали-куда так рано?Но ты знал,что у вас в бизнес-центре на первом этаже в вестибюле в углу СТОИТ ЭТО!!!Ты знал,помнил и мчался к нему всегда.И глаза твои горели бешеным огнём!!!

О,сколько денег,ты истратил на него!Твои карманы всегда были в дырках от мелочёвки,что носил ты там,чтобы в заветное время отдать их твоему богу-этому автомату.Тебя шугались все бабушки с семечками на улице ибо знали,ты идёшь менять деньги!!!

Ты нажимал на кнопку и ждал.Ты знал каждое движение наизусть и наслаждался им,предвкушая ЧУДО и вот....Он появлялся!Но ты не спешил употреблять КУРИНЫЙ БУЛЬОН быстро и чтобы насытиться,как делали это другие,непосвящённые...Эти презренные,они ничего не смыслили в этом волшебном обряде.

Не спеша,ты брал стакан С ЭТИМ НЕКТАРОМ БОГОВ,размешивал ложечкой содержимое и вносил туда ещё один наиважнейший ингредиент-СУХАРИКИ.

И тогда свершалось НЕЧТО,небо сливалось с землёй,а ты сливался с этим КУРИНЫМ БУЛЬОНОМ С СУХАРИКАМИ(желательно "3 корочки")....

Это был как наркотик,тебя пёрло так и уносило в такое прекрасное далеко,что ты не помнил где был,что видел,говорил и сколько времени прошло...То ты смеялся,как укурок,то молча вникал в философию жизни...

И как было здорово пить его с друзьями!Взять по пачке сухариков и по стаканчику,сесть за старенький столик и угарать,угарать часами под БУЛЬОНОМ....

Да,отличное же было время...

Но когда-то это должно было произойти...

Мы всё знали и были готовы,но мы больше не можем с этим мириться...

Так давайте же вернём,вернём НАШ ЛЮБИМЫЙ КУРИНЫЙ БУЛЬОН В АВТОМАТЫ!Все на баррикады!

Несмотря на то,что мы не знаем,кто наш враг,мы должны добиться своего!!!

Мы не можем без этого жить!!!ведь у нас ломки....

в группе 45 человек

Ссылка на комментарий

А по мне так в убогое растворимое железо можно что угодно засыпать и бульон и вобще всякую отраву химическую-народ за копья все выпьет,ну а в дорогущие красивые зерновики котрые готовят замечательный кофе как то не солидно что ли-дескредитация какая то получается,рядом с элитными напитками плебейское пойло-еще бы борщ стали разливать,а рядом ложку оловянную на цепочке,чтобы хлебали .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Весело написал про бульонные ломки. В действительности пьют немного только первый месяц, далее 1-2 стакана в день (у меня ICS куриный по червонцу). Если очень просят можно поставить а через месяц со спокойной совестью поменять на ваниль - никто не пьёт и просят убрать. По поводу невозможности чая и супа одновременно в Кикке ES6 неправда - крайний слева (после зерна) бункер под бульон(при движении носиков трубка натягивается, потом с неё суп в кофе капать не будет и миксер присутствует), а крайний справа под чай неважно с миксером или с улиткой; при смене супа на другой порошок протереть бункер сухой тряпкой и как следует продуть от остатков порошка, а также помыть воронку и сделать пару промывок и забыть про этот самый суп навсегда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Полностью согласен. Овчинка выделки не стоит. С такимже успехом можно просто отключить этот сигмент, ничего не потеряеш. Проверено дважды в разных местах

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика