Перейти к содержанию

Безопасность музыкальных автоматов и денег в них


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого как идут дела в летниках?У меня где как, но больше -мало((((

У нас неплохо (когда тепло) уже неделю холод - очень плохо....

Еще вчера какой-то умник автомат вскрыл -  подошел в наглую отодвинул клиента от автомата, открыл замки ключом и достал деньги..... (хорошо что сумма маленькая 400р.)

Это все происходило при полном кафе где-то в 9 - 10 часов вечера...

Сегодня пришлось в экстренном порядке весь день ставить сигнализации на автоматы

Ссылка на комментарий

У нас неплохо (когда тепло) уже неделю холод - очень плохо....

Еще вчера какой-то умник автомат вскрыл -  подошел в наглую отодвинул клиента от автомата, открыл замки ключом и достал деньги..... (хорошо что сумма маленькая 400р.)

Это все происходило при полном кафе где-то в 9 - 10 часов вечера...

Сегодня пришлось в экстренном порядке весь день ставить сигнализации на автоматы

что за автоматы так пострадали?

Ссылка на комментарий

У нас неплохо (когда тепло) уже неделю холод - очень плохо....

Еще вчера какой-то умник автомат вскрыл -  подошел в наглую отодвинул клиента от автомата, открыл замки ключом и достал деньги..... (хорошо что сумма маленькая 400р.)

Это все происходило при полном кафе где-то в 9 - 10 часов вечера...

Сегодня пришлось в экстренном порядке весь день ставить сигнализации на автоматы

какую сигнализацию если не секрет ставили?

Ссылка на комментарий
какую сигнализацию если не секрет ставили?

Автомобильный ревун за 100р. концевой выключатель 15р. акумулятор из APS старого 200р..... (дверь открывается автомат орет как автомобиль......... )

Ссылка на комментарий
Автомобильный ревун за 100р. концевой выключатель 15р. акумулятор из APS старого 200р..... (дверь открывается автомат орет как автомобиль......... )

Если это охранник который ночью кабак охраняет ни какой ревун не поможет даже корабельный :-)

Ссылка на комментарий

У нас как-то в летней палатке уперли телевизор, подключенный к автомату. Пока охранник спал  :) Просто разрезали "стенку" и стащили до чего дотянулись без шума.

Ссылка на комментарий

У нас как-то в летней палатке уперли телевизор, подключенный к автомату. Пока охранник спал  :) Просто разрезали "стенку" и стащили до чего дотянулись без шума.

Это как с Радиком, залез в квартиру а там человек спит и телевизор работает, пульт не нашёл, решил телевизор  с собой забрать зачем человека будить. из Comedi сluba- Радик не виноват.))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1. Повышение стойкости к взлому и вандалоустойчивость - металлический корпус, утяжелители, замки, засовы, анкерное крепление, замена кнопок на тач проекционный с защитным стеклом и т.д. - так делают уличные

нашел каталог корпусов www.kap-kac.ru

и вандалозащищенные

и уличные есть

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

уже накипело.поставил аппарат в биллиардный клуб.через неделю приезжаю-взломали заднюю дверь и отдельный ящик под деньги.по счетчику должна лежать полторашка,лежит 50 руб мятых.и шприц с кровью за аппаратом валяется.админа нет,бармен ничего не видел,вчера устроился и вообще просит так быстро по русски не говорить.никого из людей с кем я говорил уже нет(не работают).аппарат стоял в общем зале изначально,взломанным я нашел его в маленьком зале с одним столом.невозможно выяснить как он там оказался.вышло тело минут через 20(то которого не было),представилось учредителем и лениво предложило попробовать поработать еще раз.точка перспективная,привезу амбарные замки,укреплю уголками изнутри,но если будут бить топором...и все это время,как в зоопарке-выкрики,удары,громкие голоса,хохот,ругань-человек 50 дагов или чеченов 20-25 лет просто тусуются.зверинец блин.вот с азерами,армянами работаю-всегда все прилично,очень ценят свой статус.вот это третий раз ставлю к северокавказцам-всегда такое впечатление,что выпустили в город погулять тяжелобольных из психушки!аппарат(при нехилых кассах,бабки у них есть),превращается месяца за 3 в груду металлолома!причем этот тусняк сразу не узнаешь-весь персонал русские!это я ксенофоб или еще у кого был подобный опыт?и еще пишите как защищаете автомат физически и юридически.ясно,что с них взятки гладки,но может их чем то пугать при установке?у меня типовой договор,северокавказцы им даже не подотрутся...

Ссылка на комментарий

В договоре прописываете полную материальную ответственность арендодателя + акт установки. На автомат вешаете навесной замок + прикручиваете к полу. Если место сомнительное, охраны и камер нету - ну его нафиг. По вышеописанной ситуации: если накипело, то убираете автомат, пишете заявление в прокуратуру, материально заинтересовываете ментов чтоб бармена получше допросили и виновные будут наказаны.

Ссылка на комментарий

В договоре прописываете полную материальную ответственность арендодателя + акт установки. На автомат вешаете навесной замок + прикручиваете к полу. Если место сомнительное, охраны и камер нету - ну его нафиг. По вышеописанной ситуации: если накипело, то убираете автомат, пишете заявление в прокуратуру, материально заинтересовываете ментов чтоб бармена получше допросили и виновные будут наказаны.

да понятно это все...у меня больше сотни аппаратов,че тока не делали.да и тут сделаем,вытянем свое бабло.вопрос в другом,если ты понял.у всех ли так с ЭТИМИ лицами???есть ли внутренний запрет на работу с северокавказцами?Полторанина уволили за такие сравнения,Навального гнобят по полной...предложи им разделить мат.ответственность!!!а как по другому работать?ясно,снимать...или может долю скинуть?дальше неполитконкретное вранье.

Ссылка на комментарий

при сотне автоматов, такой ущерб не сильно ощутим!

просто переставьте в другое место и тратьте нервы!

Полторанина жалко! всё по делу сказал и такой финал... мля, во что Россия превращается :(

Ссылка на комментарий

при сотне автоматов, такой ущерб не сильно ощутим!

просто переставьте в другое место и тратьте нервы!

Полторанина жалко! всё по делу сказал и такой финал... мля, во что Россия превращается :(

все понятно.конечно не сильно ощутим,но остается ОЩУЩЕНИЕ,что кто то покопался в твоей душе!!!я сам езжу по инкассациям,и уверен,что я оставшись наедине с друзьями с музыальным автоматом и биллиардным столом в отдельной комнате празднуя,я бы не стал его взламывать фомкой(там не поинт взламывать,он из ДСП),и я бы поинт вышел после взлома без проблем!!из 8-ми случаев взлома аппаратов 100%-работники кафе!и у меня из полутора сотен работающих ТРИ кафе руководимых русскими!я приезжаю и отдыхаю...люди тебя понимают,они такие как ты!на вопрос,почему не включали аппарат,не отвечают"алтуфьевское шоссе,вам ЧЧЧай или уходят до прихода хозяина(тот же человек что уходил).конечно переставлю.но как всякий торгаш,хочу извлечь прибыль и вечно попадаю))).инетресно,тут только кастрированные товарищи имеют голос или еще и кремлевские активисты?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ночью 28 апреля в Санкт-Петербурге из кафе на Английском пр. был украден музыкальный аппарат Vendmaster

модель "Классик"

купюроприемник VTI Matrix  стекер на 1000 купюр

без монетоприёмника.

жёсткий диск 160 GB

цвет - ярко оранжевый как у большинства терминалов.

дополнительно в меню ПО была добавлена функция караоке, в главном меню добавлены папки караоке (Ru ) и Karaoke (Eng)

со слов хозяина кафе ночью открыли заднюю дверь и вынесли технику в том числе и наш МА.

Преположительно лица кавказкой национальности.

Будте бдительны!!!

За любую информацию буду благодарен, если будут прелагать БУ, обратите внимание и свяжитесь со мной.

У меня в Екатеринбурге было два раза такие моменты,первый раз нашел,второй автомат пока ищу!Сам держу уже сеть пять лет,давно уже окупил,если интересно продам пару автоматов!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Из 5-ти случая вскрытия автоматов 4 раза вскрывали сами работники, так что должны работники понимать, что с рук им это не сойдет.

А это прямо в "дырочку"!

Сначала нужно сотрудников трясти... :tomato:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такой вот вопросик нарисовался в голове: как обеспечить сохранность автомата и денег в нем в летних кафе, в ночное время, когда кафе уже закрылось?

Как это делаем мы в своей сети:

1. Страхование автомата 450 руб./год в страх. компании не скажу какой.

2. Договор аренды с собственником заведения с обязательной материальной ответственностью.

3. Не ставить на улице - в запираемом помещении.

4. Корпус терема или со встроенным сейфом или в железном корпусе.

5. Железа/кирпичей внутрь терема накидать, чтобы он центнер весил. Не прикол.

Все остальное - лотерея. Вскрывают, чаще всего, работники, т.к. они в курсе сколько бабла закинулось за неделю/месяц. Был один случай, когда вскрыли и вынесли вообще все - корпус и колонки остались. Но это было не у нас, у клиента, и в южном регионе. Там походу это национальный вид спорта.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика