Перейти к содержанию

Azkoyen и Вендорус всех кинул?


Др. Рус

Внести компанию Вендорус в черный список  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Внести компанию Вендорус в черный список

    • Да
      69
    • Нет
      33


Рекомендуемые сообщения

Прошу всех обратить внимание, что такая ситуация сейчас с монетниками Vendo Sanden у компании Рувендор! Все молчат, а положение дел ведь такое же, только вот Вендорус успел продать своих монетников гораздо больше.

Ссылка на комментарий

Вот я везучий у меня и этих Санденов несколько штук есть,может Рувендор тут быстро ответит когда они начнут проданные совсем уж недавно монетники перешивать или нужно отдельную тему начинать?Да уж вот у нас какие пизнесмены на каждом шагу,булки вендерменам точно не стоит расслаблять.

Ссылка на комментарий

я добавлю от себя. у нас есть проблема с рядом Азкоен Темпо. автоматы по прошествию времени глючно и нестабильно стали работать, причина связано якобы с переполнением буфера памяти... выделили платы (в количестве пяти штук) с проблемными узлами. Отправили в Вендорус. Далее очень занимательная история

истратили деньги на курьеров - все таки 5 машин не в строю. Посылка должна идти из Владивостока дня 3-4, спустя примерно десять дней посылка всетаки до техников дошла. Причина банальна. Ее ктото в офисе принял... она валялась просто тупо некому ненужная. Окей, техники посылку приняли вроде как платы открыли.

И тут у вендроуса случается "Казань". Судя по всему это какое то место очень далеко от москвы куда техников ссылают в каторгу. Во всяком случае у вендоруса все техники были в "Казани" примерно 2 месяца. А наши платы так и лежали на столе никому не нужные.

Спустя три месяца мы просто попросили наши платы отправить назад. Хотя вроде как техники уже и вернулись. Платы вернулись к нам.. ровно в таком же состоянии в каком отправлялись. причем счет туда всетаки засунули на какую то смешную сумму но ремонта была 0.

Итог - решили проблему сами с помощью местных кулибиных. Примерно в этот же период уволилась и Авилова.

К слову сказать, отправляли вместе с партнером. у него порядка 40 машин купленых у вендоруса напрямую. Т.е. типа клевый жирный клиенты.

И впринципе всегда так... просто раздербанили один автомат и пустили его на донора - так дешевле решать проблему нежели ждать помощи от Вендоруса.

Собсно ситуация с монетниками не удивляет - благо у нас в основном стоят Jedy 5400. из рабочих автоматов только один монетник АН 8000. Так вот я даже парится не буду - давно хотел его заменить на что нибудь более лучшее, как раз повод появился.

Как вы думаете как я проголосовал там выше? :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вынужден разочаровать - я не сотрудник Вендорус.

Ошибочка вышла.

Еще раз повторю, любые вопросы можно и нужно решать цивилизованно и без истерик.

Не вижу причин почему нельзя обратится в компанию (любую!!!) официально.

под этим ником скрывается личность ********************* - генерального директора компании "Группа Вендорус", а так же её владелицы. а так же владелицы *************************** и ещё нескольких компашек.

понятно, что человек, в глаза совравший, что он не является сотрудником компании, врет и во всем остальном.

реанимирую тему. прошу модераторов поменять название: Azkoyen никого не кидал, испанцем наши проблемы глубоко по барабану, а автоматы у них все же отличные.  кидаловом занимается "вендорус" в лице его гендира, так что и название топика должно быть соответствующим.

Ссылка на комментарий

  Ведите себя по мужски, Игорь Анатольевич.

Словечки употре*ляемые вами типа: личность, компашки, врет и т.д. в отношении вашего бывшего работодателя не красят прежде всего Вас.

И "вскрывать" чужие ники непорядочность и свинство. Вы если и знаете чей это ник то только опять же потому что там работали и Вам доверяли разную информацию в том числе и эту.

P.S. Не работаю в Вендорус и полностью на стороне клиентов перед которыми не выполняются обязательства. Ненавижу когда мужики ведут себя непорядочно.

Ссылка на комментарий

Да Игорек, я по чему-то не удивлен. Уже при разговоре с Вами по телефону (когда Вы звонили как человек интересующейся автоматом Sprint) я понял что Вы за личность. Теперь же когда тебя перестали кормить с руки твои бывшие работодатели ты вдруг начал лаять. О твоем грядущем увольнении многие знали еще за месяц. Я не буду говорить как тебя звали за спиной коллеги (хотя наверное ты знаешь). Нужно было не грязью облевать конкурентов, а делать план продаж. Ведь именно это и входило Вашу компетенцию.

На моей памяти так грязно еще не кто не уходил с работы. Скажи спасибо что зарплату получил ХАЛЯВЩИК.

Вопрос с монетниками Azkoyen уже полтора месяца решает компания ООО «Лаки Чойс» да простит меня болтуна руководство.  :-X

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Модераторы, а почему бы не забанить Игоря Анатольевича за откровенную подлость которую он совершил. Ваше молчание по этому поводу может быть неправильно истолковано. Могут подумать, что вы считаете такое низкое поведение нормой.

Ссылка на комментарий

эх... почитал ветку и вынес из нее как потенциальный покупатель azkoyen - связываться с автоматами этой марки не след... и неважно, вендорус виноват или испанцы... потенциальный клиент, он пуглив, знаете ли

Ссылка на комментарий

Уважаемые Модераторы, а почему бы не забанить Игоря Анатольевича

Ну забаним, зарегистрируется под другим ником. что дальше? по IP - зайдут с другого?

Ссылка на комментарий

Ну забаним, зарегистрируется под другим ником. что дальше? по IP - зайдут с другого?

В любом случае спасибо, что среагировали и дали этим свою оценку.
Ссылка на комментарий

если я нарушил правила форума - меня нужно забанить. а прямое вранье соответствует правилам форума?

я считаю, что непорядочных работодателей нужно лечить. иначе безноказанность будет позволять им поступать непорядочно и в дальнейшем.

2 Михаил30 - Михаил, а ведь вы перешли к личным оскорблениям. остальное у вас в личке.

Ссылка на комментарий

если я нарушил правила форума - меня нужно забанить. а прямое вранье соответствует правилам форума?

я считаю, что непорядочных работодателей нужно лечить. иначе безноказанность будет позволять им поступать непорядочно и в дальнейшем.

2 Михаил30 - Михаил, а ведь вы перешли к личным оскорблениям. остальное у вас в личке.

  Подлость - нарушение общечеловеческих ценностей, норм морали.

Конечно в правилах форума нет такого запрета - "совершение подлых поступков"

Так что продолжайте Игорь Анатольевич!

Хотя у вас был шанс  сообразить, что вы "обделались" и просто промолчать в тряпочку (слегка сохранив лицо).

Ссылка на комментарий

Да  :scratch:, мне будет по проще выходить из этой ситуации у меня всего один такой зверек в зоопарке и то к сожалению сломанный стоит(проблема с бойлером ) ,но не чего вылечу.

Ссылка на комментарий

если я нарушил правила форума - меня нужно забанить. а прямое вранье соответствует правилам форума?

я считаю, что непорядочных работодателей нужно лечить. иначе безноказанность будет позволять им поступать непорядочно и в дальнейшем.

2 Михаил30 - Михаил, а ведь вы перешли к личным оскорблениям. остальное у вас в личке.

И ответ Вам дан. В кратком письме даны комментарии к тому, о чем я писал выше. Прежде чем кого либо обвинять, «нападать» я задумываюсь.

О том, что компания ведет данную политику, было «думаю» многим известно. Но черт возьми Игорь Анатольевич Вы так яро пытались меня заткнуть не зная фактов работы наших компаний. Повторю, что у меня есть факты и я был свидетелем. Вы же обливали грязью всех тех, кто что-то пытался Вам возразить. И теперь, когда Вас просто вышибли за безделье с работы Вендорус вдруг стал плохим и не просто плохим, а с раскрытием заговора.

Лишний раз убеждаюсь в том, что возраст не о чем не говорит. Порядочность и мужество вот те вещи, которые может иметь не каждый. 

Ссылка на комментарий

Вот это кандибобер, вашу маму! Зашел на форум случайно из астрала ( см.время.пятница,суббота и часть воскресенья исключительно для запоя) а тут такое........

То есть меня наивного и еще многих владельцев  Азкоенов пытался все таки ввести в заблуждение..... ген директор Вендоруса. Врал тут на форуме, но все тайное рано или поздно становится явным, да вы ребята точно оху..и. Я понимаю что разводилы это тоже  в какой то степени профессия, ну вы уже перегнули палку.Ну чего господа (те 20 которые за Вендорус проголосовали) как вам новый поворот?Ну не обманывает меня чутье, я гнилье и кидалово за версту чую (15 лет в игорке это вам не какавой торговать), поиметь нас решили,решили и поимели. И не надо призывать Иуду (пардон Игоря) Анатольевича вести себя по мужски, я например хочу знать поименно пид ..ов которые меня на десятку евриков опрокинули, че вы там их имена за........... Давай Игорек жги-"Вовремя предать-не предать ,а предвидеть" это твой случай, обличай бывших хозяев, в фирме где у сотрудников и руководства такие моральные устои наверняка еще столько скелетов  в шкафу...

Михаил понимаю что тебе как интеллигентному человеку данная ситуация отвратительна, но ты и нас пойми-обманутых и оскорбленных, нам же любая информация нужна,сидим на куче дорогостоящего оборудования и не можем его использовать. Мог бы хотя бы позвонить обнадежить, что вы работаете над новыми прошивками-хоть какая то надежда, понимаю что может  и не получится (думаю все поймут), но я лично очень на вас рассчитываю. Удачи.

Ссылка на комментарий
Мог бы хотя бы позвонить обнадежить, что вы работаете над новыми прошивками-хоть какая то надежда, понимаю что может  и не получится (думаю все поймут), но я лично очень на вас рассчитываю.

Именно по-этому и не сообщил. :rofl:

Что касаемо Игорь Анатольевич, то считаю что он поступил не очень красиво, но правильно. Из двух зол выбрал меньшее. Предупредил всех на этом форуме "кто есть ху.". Не для себя же постарался, для всех. Чтоб знали с кем имеют дело. А мог бы промолчать, типа "дело не моё". То, что поступил не красиво: а бывшие работодатели поступили красиво, обманув надежды очень многих покупателей и входя на форум от имени лица, якобы не имеющего отношения к Вендорусу (и это ГЕН. ДИРЕКТОР!!!) ?

Я лично не голосовал до тех пор, пока с помощью Игорь Анатольевич не определился, как относиться к данной конторе (извиняюсь, но после всего ФИРМОЙ я их назвать не могу). Теперь угадайте как я проголосовал? :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Ув. shem не совсем так по моим прикидкам против занесения Вендоруса в черный список голосовали вот так:

-40% действительно приказно-принудительно сотрудники Вендоруса;

-20%  непонятные личности с 5 -7 сообщениями на форуме-какие то торговцы сиропами, гондономатчики, торговцы всевозможной хренью к кофеавтоматам  вообще отношение не имеющие ;

-20% реальные вендермены, которые верят в светлое, доброе, вечное, по наивности или просто из-за веры в человечество поверившие на слово Вендорусу. Я горд, на самом деле (без иронии), что рядом со мной есть люди, мои соотечественники, порядочные бизнесмены, люди слова, настоящие русские купцы  а не гнилые барыги.Хотя их и в очередной раз грязно обманули, но хочется верить что именно таких предпринимателей будет все больше и больше;

- оставшиеся 20 %, и это  самое страшное и настораживающее-категорически против занесения фирмы, которая кидает своих клиентов, в черный список выступили......... многие руководители,топы и владельцы фирм продающих оборудование, автоматы, ингридиенты и т.д. Это значит, что они оправдывают, а главное и в своей дальнейшей работе (!) допускают повторение подобных ситуаций. Так что мы точно должны быть готовы к новым "нестандартам".

Что касается темы-господа модераторы прошу вас определить компанию "Вендорус" в список компаний запятнавших свою репутацию (черный список), тем более меня уже поддержали десятки форумчан, а уж после исповеди Анатольевича уверен оправдывать их будет только полный идиот.

Вендорус-неплохое, красивое  название,ребята, только теперь у очень многих людей это имя будет ассоциироваться с группой мошенников, мелких кидал, ну в общем нижних разводящих,есть очень большие сомнения в вашем бизнес будущем, уж в сфере вендинга точно. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика