Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sega 28, печатал на простой самоклейке. А если изнутри заклеить тонировочной пленкой, что получится? как считаешь?

Ссылка на комментарий

sega 28, печатал на простой самоклейке. А если изнутри заклеить тонировочной пленкой, что получится? как считаешь?

  Не знаю надо экспериментировать, но мы в наружке некогда так не делали так как стоимость пленки самоклейки ниже чем тонировочной.

Ссылка на комментарий

всё это замечательно на одном автомате. мы в нашей сети, кстати, давным-давно делали что-то принципиально подобное. но в большой сети это стоит денежек... а вариантов подставок/надставок можно придумать столько, сколько вендоров на этом сайте :rulezzz:

совершенству нет предела.....

Ссылка на комментарий

Для себя придумал бюджетный вариант: купить настольную лампу с цилиндрическим абажуром, обклеить абажур по кругу картинкой "кружка кофе". Поставить изделие на крышу автомата (это для случаев, когда за воровство можно не опасаться). Всё.

Внимание привлекает, информирует о том что это за автомат и создаёт ощущение уюта! :)

Вечером пройдусь по магазинам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и как помагают ваши лайт боксы?А шо за место такое обшарпанное?Те арендодатели доплачивать должны за украшательство.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, планирую заказать лайт боксы на кристаллы, вот что подготовили в фирме которая изготавливает рекламу, говорят что они не посредники, одни из немногих кто непосредственно сами все делают, но что то мне показалось что дороговато, кто что думает? Интересно на сколько вообще продажи увеличит..

post-28969-13028542215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

на счет цен я согласен--что дороговато..но они мне так говорят что сварка и все что связано с железом --это не их профиль ..нам легче банер изготовить и повесить на щит..чем две недели возиться с твоим каркасом..поэтому и цену накручивают..заказывай каркас в другом месте ...а мы говорят обклеем и все..так что приходится соглашаться на их условия..

Ссылка на комментарий

У нас продажи вообще не увеличились. Во всяком случае ощутимого эффекта не было. Светящийся короб установлен сверху автомата.

Ссылка на комментарий
Интересно на сколько вообще продажи увеличит..

Все зависит от места, если автомат стоит в темном углу и основной клиент "залетный", то на 10-20% продажи могут увеличиться. А если клиенты постоянные и автомат хорошо видно, то смысла в нем нет, т.к. от лайтбокса кофе вкусней не становится :(

А по цене: материала на ~1000р. (пластик, лампы, пленка, провода), а остальное работа - думаю, бесплатно мало кто щас работает. А установить можно самому, я на Дракон клеил , не захотел дырки сверлить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Готовы два лайт-бокса, установлены, но не подключены пока, сегодня поеду подключать, есть фото, хочу услышать ваше мнение, какой по стилю лучше оставить для дальнейшего изготовления. http://picasaweb.google.ru/Rezedivist/Saeco

Ссылка на комментарий

По мне так с прямой лицевой панелью лучше, не знаю как подключённые будут смотреться, пока эти приличнее и аппетитнее.

Девушки в купальных костюмах плохо смотрятся.

А по цене вроде нормально вполне.

Ссылка на комментарий

Девушки в купальных костюмах были взяты дизайнером как яркие представительницы стиля поп-арт, рисовались в ручную в течении нескольких бессоных ночей, в близи смотряться очень даже приятно, т.к картинка была оригинал а не взят бесплатный клипарт как во втором случае. Второй вариант был сделан за час человеком который отвечал за изготовление лайт боксов. Хочу определиться вообще с фирменным стилем, чтобы изготовить обклейки на боковины, дизайн сайта и еще чегонить! Помогите определиться! Высказывайте свои мнения пожалуйста, буду всем признателен. И по поводу изгиба еще что кто думает? Мне изгиб нравиться, но я бы уменьшил изгиб, чтобы он был менее выпуклый.

Ссылка на комментарий

Девушки в купальных костюмах ... рисовались в ручную в течении нескольких бессоных ночей...

:thumbs_up:

утираю слёзы))

Я б над ценниками саеки поработал. Какие-то они однообразно-пёстрые, имхо.

Ссылка на комментарий

Девушки в купальных костюмах были взяты дизайнером как яркие представительницы стиля поп-арт, рисовались в ручную в течении нескольких бессоных ночей,

Та что в чашечке нормально, а так странновато без связки к продукту.

И по поводу изгиба еще что кто думает? Мне изгиб нравиться, но я бы уменьшил изгиб, чтобы он был менее выпуклый.

Изгиб вообще-то очень хорошо смотрится!!

Я писала что лучше прямой смотрится исходя именно из того что видела в данный момент.Т.е. с зёрнами и более яркий.( я не говорю о том что зёрна это супер просто из двух зол...) А с изгибом слишком светлый (похоже на бумагу)и рисунок не смотрится, но это как по мне, а ребята наверное больше девушек оценят)))

На счёт фирменного стиля... это очень хорошо, обязательно ищи свою индивидуальную линию.Выкладывай фотки с включёнными лайт боксами , пообсуждаем ещё.

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо что оценили работу, сегодня все подключил, смотрится просто супер! Раньше кофейники там где стоят в одиночку попросту сливались с интерьером, а сейчас откуда не иди обязательно взгляд притягиваеться к светящемуся коробу! Фотки попробую завтра выложить т.к на телефон светящиеся не получилось сфотать, от яркого света на фото ничего не понятно, завтра съезжу с зеркалки сфотаю и поделюсь сразу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь что так долго выкладывал фото, много основной работы было, и ведем сейчас разработку уличного кожуха для кофейника. Скажите какие лайт-боксы лучше смотрятся?

post-28969-130285423432_thumb.jpg

post-28969-130285423435_thumb.jpg

post-28969-130285423439_thumb.jpg

post-28969-130285423444_thumb.jpg

post-28969-130285423449_thumb.jpg

post-28969-130285423459_thumb.jpg

post-28969-130285423468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Принято, спасибо! Может посоветуете еще что-то изменить? Кстати, на втором автомате, там где чашка с зерном, т.к он стал более заметен продажи сильно выросли! Думаю у конкурентов откусил, т.к еще в двух моих рядом не упали!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

    Хочу посоветоваться с вендорами, имеющими опыт установки автоматов на улице. Не могу определиться с конструкцией лайт-бокса. Однозначно ,надо сделать его еще и выполняющим роль навеса. На мой взгляд, есть два варианта:

  1 звказать в рекламной компании- минусы этого варианта, дорого, и хрупко;

  2 заказать антивандальный бокс вместе с козырьком, этот вариант дешевле, так как фирма изготовитель делает остановочные комплексы, и технология изготовления козырька- навеса отработана. Такой козырек еще и прочный, но возникнут сложности с его декоративным оформлением.

Интересны все мнения, приветствуются описания процесса изготовления данного обьекта. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

    Хочу посоветоваться с вендорами, имеющими опыт установки автоматов на улице. Не могу определиться с конструкцией лайт-бокса. Однозначно ,надо сделать его еще и выполняющим роль навеса. На мой взгляд, есть два варианта:

  1 звказать в рекламной компании- минусы этого варианта, дорого, и хрупко;

  2 заказать антивандальный бокс вместе с козырьком, этот вариант дешевле, так как фирма изготовитель делает остановочные комплексы, и технология изготовления козырька- навеса отработана. Такой козырек еще и прочный, но возникнут сложности с его декоративным оформлением.

Интересны все мнения, приветствуются описания процесса изготовления данного обьекта. Заранее спасибо.

Ты определись, что тебе нужно! Лайт бокс - это в переводе с ангийского "Светящийся(световой) ящик". Еще в народе его называют "световая реклама", которая устанавливается сверху на аппарат для привлечения дополнительного внимания покупателей.

Скорее всего тебя интересует просто уличный бокс (грубо говоря ящик, в который ты хочешь запихнуть автомат, в целях уличной установки)!

Посмотри здесь:  http://infovend.ru/index.php/topic,10982.0.html

Ссылка на комментарий

А сверху на ящик, надо поставить, светящийся элемент- лайт-бокс. В данном случае в форме козырька.  Именно с его изготовлением у меня загвоздка, "ящик" мне сделают и задекорируют.

Ссылка на комментарий

От общения с "рекламщиками" знаю следующее: самые первые сити-лайты громили нещадно,там стоял обычный оргалит или вообще стекло. Сейчас ставят какое то суперпрочное стекло, которое не бьется даже кувалдой, стоит дорого правда. Это я так для информации,может пригодится :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика