Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

По моим наблюдениям, после установки лайт-боксов выручка увеличилась на 10-25%, в зависимости от места, и за эти пару мсяцев себя окупила.

Думаю, что установка лайт-боксов дело стоящее.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Собственно хотелось бы поставить на крышу кофейника небольшой световой короб - с рекламой напитков

Не помню где но видел на форуме что кто-то на заказ изготавливает - под конкретные размеры - если кто знает - напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Та любая рекламно-производственная фирма твоего микрорайона изготовит такую мелочь как световой короб! Не устраивай себе проблем. :diablo:

Ссылка на комментарий

Вопрос интересный, выростут продажи в кофейнике после установки светового короба?

зависит от точки.

особенно, если есть конкуренты - это важно.

у меня только положительные эмоции после установки лайтбоксов. сейчас на все саеки 400-ки ставлю - автомат становится более заметным, люди начинают интересоваться - "а правда зерновой кофе?" и т.д.

Ссылка на комментарий

Применял. Быстро "наигрался": чтобы закрепить, надо приложить фантазию и техумение. Шрифты тусклые и маленькие - с 20-30 метров не разберешь "о чем это"(особенно если с улицы через стекло). Трансформатор, он же вилка не подключить внутри автомата (ЕС6), следовательно лишний провод висит над автоматом. Ну и, конечно, дорого по сравнению с лайт-боксом (почти в 2 раза). А в "Интернах" -то автоматы с лайт-боксами стоят (мой Вам совет - "садитесь "на хвост" рекламе Ю-венок и будут продажи)))!.

Ссылка на комментарий

Бегущую строку ни кто не применял? в метро за 5тр продается 3 цвета, пульт и т.д. хочу купить попробовать

А чё на ней писать то? нам главное автомат подсветить, сообщить что там "натуральный зерновой кофе" и разыграть аппетит у клиента видами ароматного кофе. :yes: Для этих задач идеально подходит лайт-бокс и обклейка.

Ссылка на комментарий

У меня место одно в супермарките и автомат как бы сливается с обстановкой терминалы ,банкоматы а так думаю бегущая строка прибавит продаж (а может и нет). В другом углу стоит нескафешник, так он на автомат моргающий светодиод приделал.

Ссылка на комментарий

большое видится на расстоянии!

бегущая строка должна читаться метров с 10-15, ближе будет в глазах рябить и отталкивать ИМХО от мелькания лампочек просто хочется отвернуться

я кофейники замечаю по запаху - если свозняка нет, или если изделека замечаю большую картинку с кофейной чашкой, вот почему в больших залах нет колибриков :scratch2:или я их не вижу (не чую)

а в тесном коридоре мимо не пройдёшь- всеравно заметишь

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, чтобы такого на снековый автомат придумать? Что на лайт-боксе изобразить, написать? :scratch2:

А какой смысл- там витрина светится мама не горюй, а внутри баночки разноцветные. :ggg: Ну можно цвет подсветки изменить...........если сильно хочется.

Ссылка на комментарий

Ну можно цвет подсветки изменить....

На одном холодильнике (не снэке) видел подсветку, которая постоянно плавно изменяла свой цвет. Очень понравилось. Привлекает внимание и не раздражает. thumbs_up.gif

Ссылка на комментарий

Надо неон забабахать под автомат как у машины

Или на заднюю стенку. Была такая мысль. yes.gif

Но пока ещё не реализовал. oops.gif

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

Цветные диоды.

Надо неон забабахать под автомат как у машины :)

чётка. У мну как раз остался неон с 99, завтра вкрячу, тока найду отдельный б/п 12В для него. :ggg:

Ссылка на комментарий

Ну можно цвет подсветки изменить....

На одном холодильнике (не снэке) видел подсветку, которая постоянно плавно изменяла свой цвет. Очень понравилось. Привлекает внимание и не раздражает. thumbs_up.gif

На холодильнике пиво туборг?

Ссылка на комментарий
А какой смысл- там витрина светится мама не горюй, а внутри баночки разноцветные. Ну можно цвет подсветки изменить...........если сильно хочется.

Смысл есть, вопрос не в этом.У меня атвомат стоит боком в входу, люди мимо идут, даже внимания не обращают, а так светящийся лайт-бокс или яркий плакат привлекал бы внимание!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика